Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня пропала возможность оплаты с привязанной кредитной карты в яд. Поддержка Яндекса говорит об ограничениях со стороны али. Пополнить яд кредиткой можно только с % и вылетом с грейс периода.
Работает еще у кого привязка яда с кредиткой или реально али всем подрезал покупки в кредит?
 


Как вы думаете - центовики лучше оплачивать 67 копеек (так надёжнее?) или можно и за 0 копеек забирать вместе с нр?

У меня пропала возможность оплаты с привязанной кредитной карты в яд.
Было здесь уже несколько дней назад - вроде теперь привязанной картой платить нельзя!? А что будет дальше - неизвестно!?
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
Как вы думаете - центовики лучше оплачивать 67 копеек (так надёжнее?) или можно и за 0 копеек забирать вместе с нр?
У меня из более 30 заказов центовиков за 0 руб отправлен только один! За двое суток! остальные ожидают отправки. Я уже волнуюсь. За деньги в этот раз не брала, поэтому сравнить не с чем.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Как вы думаете - центовики лучше оплачивать 67 копеек (так надёжнее?) или можно и за 0 копеек забирать вместе с нр?
Ты серьезно думаешь, что для прода большая разница, 0 или 1 цент лично ты ему оплатил за покупку, за которую али все равно докинет 2-3$?
 
  • Like
Реакции: zet17
Счас, делать пайпалу нечего как вписываться защитой за каждое поступление денег.
Ну-ну.
А в переводе просто человек может указывать что угодно – оплата услуг, продажа итд, но будет считаться просто переводом.
Разницу между видами операций и комментариями к ним надо понимать.
 
Друзья. На вм кеше уже второй раз защитывает кеш, не с полной суммы а только с реальной оплаты. Тоесть 3-4 применил и кеш с 1 бакса и то в аброботке. Кто то сталкивался?
 
Центовиков чуток добавили
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Друзья. На вм кеше уже второй раз защитывает кеш, не с полной суммы а только с реальной оплаты. Тоесть 3-4 применил и кеш с 1 бакса и то в аброботке. Кто то сталкивался?
Друг, а на какой хуй ты пользуешься вм кешем и потом задаёшь вопросы когда возникают проблемы? Не ужели ты не видел десятки сообщений про то, каким кешем надо пользоваться?
 
  • Like
Реакции: Роман164
У кого аналогично как у меня? началось с 1 числа этого месяца.
Оформление происходит, оплата тоже, ничего не закрывается. Через 2 дня приходят деньги (на яд, плачу счетом, а не картой) и товар висит в Обработке платежа, кроме центовиков для новичков.

Есть теория: Я оформляю заказ: первым идет товар за цент для новорегов, потом идет нужная вешь, 3 добив до 262.
Центовики всегда отправляются в будни Азиатов или китаец выдает фейк трек.
Из-за центовика у меня пропадает купон + висит Обработка платежа.

Получается на таком акке не получу днв через пол года?
 
Ты серьезно думаешь, что для прода большая разница, 0 или 1 цент лично ты ему оплатил за покупку, за которую али все равно докинет 2-3$?
Так дело не в проде, а в Али!? Может они это дело пресекают (если совсем без платежа)!?
 
Так дело не в проде, а в Али!? Может они это дело пресекают (если совсем без платежа)!?
Платеж происходит, 0 центов, совсем без платежа никак. Мне уже отправляли такой товар, так что не пресекают.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: zet17
Есть ли ссылка на купон 3/4 для НР, или только при регистрации можно получить?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.