Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а тут китайци, которые живут по принципу впарить, либо наипать..
Ой, да ладно, китайцы по большей части вполне нормальные люди. Как, впрочем, и украинцы, беларусы, русские и тд. А то, что по черным(даже не серым) схемам есть шанс нарваться - дык, это ясен пень.
они редко кидают на палку как по дружбе или как там, а часто кидают, якобы что то купив у меня..
Редко или никогда? Меня все, кто переводил на палку, уверяли в том, что просто не могут сделать перевод, только оплату.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er и bzbbzz
Товарищи, можно сделать ссылку сразу на 3/4 купон нр? Если да - то дайте, пожалуйста!?
 
Редко или никогда? Меня все, кто переводил на палку, уверяли в том, что просто не могут сделать перевод, только оплату.
смотри скрин, половина баблоса в батах - это перевод, остальное в баксах, это оплата.
очищал палку (покупал парфум в америке) полтора месяца назад, то бишь эти бабосы за полтора месяца от продаванов, в основном за одинацатки
PayPAl.jpg
 
кто то вторым 2.4.5 получил в МП за последнее время?
или все 2.4.5 только ББ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и предлагает вернуть....от жадности.?
блин, а какой вариант еще у Тебя есть, если глюка в системе ПайПал быть такого просто не может.
жадность возможна не только до баблоса, но и своего рейтинга.
пусть сделает заворот баблоса, если он по оплате перевел, и пускай вестерном тебе отправит =- сразу прозреешь, о его намерениях))
 
На скрине не видно, перевод или оплата.
хм.. полазил по транзакциям и не нашел там инфы о переводе либо оплате..
странно.
я так предположил, потому что был когда то перевод именно в баксах, а потом заворот его..
с платами которые шли в местной валюте (батах) подобных ситуаций не было.
в общем, возможно я не прав в определении перевод или оплата в зависимости доллар или местная валюта приходит..
не знаю как проверить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз,с пивом покатит.По сравнению с другими опсосами,сильно деньги любит :D
есть желание и возможность тестануть пару акков ?
у меня нет возможности подрубить к компу моб инет, либо статика либо ВПН (но уже наверное чистых айпи нет)
а в МП с несколько сотен акков полученные 1.4.5 ни разу не дало 2.4.5 - жду до последнего перед затаркой.
 
Я так понял, даже владельцам новых телефонов оформить новый аккаунт на али и получить купончик, а главное, отоварить его теперь нереально?)) Ну, скажем так, вероятность очень маленькая))
 
хм.. полазил по транзакциям и не нашел там инфы о переводе либо оплате..
странно.
Признаки есть, со скринами(в гугл). Если в двух словах, первый признак оплаты - наличие комиссии(перевод идет без комиссии для получателя), второй признак оплаты - в транзакции есть адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: nicrus
Признаки есть, со скринами(в гугл). Если в двух словах, первый признак оплаты - наличие комиссии(перевод идет без комиссии для получателя), второй признак оплаты - в транзакции есть адрес доставки.
Вроде разница "паймент или мони" получение.
У меня такScreenshot_20190802-133249.jpg
 
хз,с пивом покатит.По сравнению с другими опсосами,сильно деньги любит :D
у меня он наоборот самый дешёвый.еще и летом безлимитный инет за теже деньги.и вебмани не блочат.можно заходить
 
  • Like
Реакции: Сервак
Я так понял, даже владельцам новых телефонов оформить новый аккаунт на али и получить купончик, а главное, отоварить его теперь нереально?)) Ну, скажем так, вероятность очень маленькая))
в чем проблема, если клиент не в черном списке по адресу и ФИО?
в одно время когда иксприваси еще толком не умел настроить, что бы взять купон 10 на 11, я каждый раз перепрошивал прошивку в телефоне)
по этому все нормас, на чистое тело взять и отоварить шансы примерно 80-95%
 
  • Like
Реакции: zet17
Вроде разница "паймент или мони" получение.
Речь идет об операциях поступления, в ПейПал нет прямого указания на то, что это: перевод денег или оплата за услуги. Получив оплату от китайца, вы становитесь продавцом, а китаец теоретически может открыть спор и вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: nicrus
первый признак оплаты - наличие комиссии(перевод идет без комиссии для получателя)
нет это точно не так.
где то пол года назад мне девочка перевод делала (не оплату) комиссия конская, так как я на иностранной палке, была бы палка у меня с рашки, комиссии может не было, либо минимальная.
один китаец присылал баблос и оплатил сам комиссию, но чаще комиссия на получателе вне зависимости перевод либо оплата. это я помню еще с форума ебейевцев , хотел как то тоже начать продавать на ебей и чуток вникал в пайпал..
 
кто то вторым 2.4.5 получил в МП за последнее время?
или все 2.4.5 только ББ ?
Я сегодня получил в КОПе.
За массовость получения ничего не скажу - был только один аккаунт с первым купоном за этот отрезок времени. Но по моим наблюдениям, в последнее время, второй начинают давать от пяти дней и дальше после получения первого.
2019-08-02_134837.jpg
 
  • Like
Реакции: nicrus
в ПейПал нет прямого указания на то, что это: перевод денег или оплата за услуги
На компе можно отличить по тому удержали с тебя феии или нет
Clipboard01.png

Феи удержаны - ты продавец

Clipboard02.png


Фей нет (их оплатил отправитель) - это перевод.
 
  • Like
Реакции: Ill
Речь идет об операциях поступления, в ПейПал нет прямого указания на то, что это: перевод денег или оплата за услуги. Получив оплату от китайца, вы становитесь продавцом, а китаец теоретически может открыть спор и вернуть деньги.
Счас, делать пайпалу нечего как вписываться защитой за каждое поступление денег.
Продавцом признают только заключивших соглашение с пайпал с огромным договором и подключентем к их экварингу.
А в переводе просто человек может указывать что угодно – оплата услуг, продажа итд, но будет считаться просто переводом.
 
Кто обьяснит , что за промокод ?
 

Вложения

  • IMG_20190802_140846.jpg
    IMG_20190802_140846.jpg
    560,1 KB · Просмотры: 157
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.