Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне не дало второй НР. пробовал с 10 до 12 сегодня по МСК.
 


4 новорега норм - Австрия - hola
 
  • Like
Реакции: dedol
эх ,пошли возвраты на центовики, вроде и коверкал норм и ип менял
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
На аки с двн которым 5-6 дней так и не дают второй, проверил позовчерашнии вообще банер пропал, проверил вчерашнии дали на оба по второму купону и как этот Алик понимать.
 
  • Like
Реакции: macoar
Когда появился последний днв?
 
эх ,пошли возвраты на центовики, вроде и коверкал норм и ип менял
ну не знаю, у меня из 16 центовиков 11 отпрвлены и 5 ожидают отправки.
А вот ДНВ 2,4,5 на акки с 1,4,5 от 26,07 пока так и не дает
 
  • Like
Реакции: zet17 и GRIZZLY-
ну не знаю, у меня из 16 центовиков 11 отпрвлены и 5 ожидают отправки.
А вот ДНВ 2,4,5 на акки с 1,4,5 от 26,07 пока так и не дает
С днв так же. уже срок подходит...а его нет
 
эх ,пошли возвраты на центовики, вроде и коверкал норм и ип менял
почему возвраты? у меня всё время к оплате было 0р на центовик. другой товар отменял потом.ну развлекался я :)
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN, zet17 и pipka347
Друзья, подскажите, пожалуйста: "Что делать, если я опоздал с получением посылки через сдэк, какие есть шансы вернуть деньги через спор?" (номер телефона рандомный)
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    6,4 KB · Просмотры: 58
почему возвраты? у меня всё время к оплате было 0р на центовик. другой товар отменял потом.ну развлекался я :)
Да знать бы где спалился..Вроде пока не много
 
До вчерашнего дня выдавали 3/4 на новореги не кликая по баннеру, просто пройдя регистрацию. Теперь при простой регистрации выдают 2/3. То есть для получения 3/4 проходим по баннеру.
 
  • Like
Реакции: zet17
До вчерашнего дня выдавали 3/4 на новореги не кликаю по баннеру, просто пройдя регистрацию. Теперь при простой регистрации выдают 2/3.
Красавчик. Вчера уже об этом писали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не придумал как взять второго новорега на неоплаченный засол?
 
  • Like
Реакции: zet17
Новый интерфейс невероятно "красивый", спасибо что старый ещё работает

5mI-VA0K8ps.jpg

вот старый для сравнения

8ca8.jpg
Многоуважаемый, скажите пожалуйста как старый интерфейс "включить"? А? Ну, пожалуйста? Я волшебное слово знаю. Спасибо, за ответ!
 
Ребята, случайным образом увидел нелепый глюк в алике, и по ходу спас кучку засола с ДНВ
брал купоны в очередности, в той же очередности проверяю и те что уже должны протухнуть - тарю, увы без полученного второго.
и нашел штук 12 акков на которые был получен акк (судя по очередности 26 числа, но зайдя на купон вижу что 25 и через 2 часа протухнуть должен. А перед этими акками есть акки которые по факту брал раньше, но дата стоит протухания 26
вот такие казусы.
 
Многоуважаемый, скажите пожалуйста как старый интерфейс "включить"? А? Ну, пожалуйста? Я волшебное слово знаю. Спасибо, за ответ!
К сожалению не изучал как его включать и не знаю как это сделать, он у меня сам на старом акке включается
 
скажите пожалуйста как старый интерфейс "включить"? А? Ну, пожалуйста?
А вы точно настоящий абузер?
А может просто маску на стройке подобрали?
 
Последнее редактирование:
я так понимаю только в США дают новорега 2/3, подскажите есть ли возможность изменить страну до регистрации желательно в ссылке, при входе fr.ali... например меняется только язык, а страна все таже((
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.