Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый интерфейс невероятно "красивый", спасибо что старый ещё работает

5mI-VA0K8ps.jpg

вот старый для сравнения

8ca8.jpg
 


ДА ЭТО ЯСНО
КАКОЙ ПОЧТОЙ ПОЛУЧАЛИ?
В БЕЛОРУСЬ ЧТО ТО ПОСЛЕ КИТАЯ НЕ ТРЕКАЕТСЯ
В Минск приходит видно с москвы СДЕКом - звонят на указаный мобильник и приносит курьер прямо домой, в моем случае говорил разносим до 17,00 , может получить кто-то из домашних на свой паспорт
 
В Минск приходит видно с москвы СДЕКом - звонят на указаный мобильник и приносит курьер прямо домой, в моем случае говорил разносим до 17,00 , может получить кто-то из домашних на свой паспорт
+ контактный номер указанный при заказе можно менять на нужный через онлайн чат на сайте СДЭКа
наш склад постоянно ленится развозить до двери. когда звонят всегда просто ставят перед фактом, что посылка на их точке и спрашивают когда заберёте. про доставку курьером пока сам не спросишь - молчат как партизаны)
 
прод шлет через СДЭК, должны трекаться, но не через сайт белпочты
выдает номера формата AS**CN
сервис 'где посылка' отлично выдает по ним информацию
Были у меня несколько ASXXXXXCN посылок от одного прода, вез СДЭК, на его сайте трекались, на днях получил, но.... были и такие же ASXXXXXCN от другого прода, не ждал что прод отправит сдэком, поэтому и телефон был рандомный, написал ему про ошибку в номере сразу же на завтра, но он похоже никира не сделал, трекались только на 17 трэк и гдепосылка, на сайте СДЭКа не трекались, звонил в СДЭК когда 17 трек показал что в РБ, служба доставки сказала у нас нет, что за служба доставки везла - так и не выяснил, и не ДПД-у них не трекается, им звонил, тоже не они, а больше вроде и некому. Показало что посылка ВРУЧЕНА кому-то - открыл диспут с причиной "продавец отправил на неверный адрес" - деньги вернули но с причиной "транспортная компания вернула посылку", то есть стаутус вручения на 17трэке был неверный и не показывал реального возврата в Китай изза недозвона. Так что не все так однозначно, трек могу дать для ознакомления, вот: AS912844423CN. Настоящий геморрой в Беларуси с этими ASXXXXXCN...
 
  • Like
Реакции: x-shadow и Sirius1509
В России аналогично с этим треком ASXXXXXCN. Уехал из Китая через Казахстан и как в трубу, Сдек не в курсе ничего про этот трек, так и исчез, заказ на француза с новорегом пропал(
 
Поделитесь рабочей ссылкой на спецкупон пожалуйста?
Или как их получить можно ещё? Лимит на обмен за монеты исчерпан, в игре настреляй скидок все взял, в игре перевернуть карту уже не дают спецкупоны)
 
В России аналогично с этим треком ASXXXXXCN. Уехал из Китая через Казахстан и как в трубу, Сдек не в курсе ничего про этот трек, так и исчез, заказ на француза с новорегом пропал(
У меня пкселлы АА с таким отправлены
И ПР, и гдепосылка, и трек24 говорят, что это самый обычный безтрек
 
Есть один заказ AS...CN в РФ. Последний статус - "Посылка выдана для доставки" в середине июня(!) и всё, канула в бездну. Вот уж сделал продавец подлянку. А на странице заказа стояла нормальная доставка china post registered.
 
Добрейший, как пополнить кошелёк вм, с карты на прямую не получается, через ксготм тоже, есть ещё варианты?
 
Да меня ща точно кондратий хватит, если придётся с бб всё время тарить :derp::derpwhy::derpcry:
Но четвёртый акк подряд всё залетает
Хз, чё и думать
С ВП МП клозит 100% всё даже на полный рандом 2 дня с любым впн на всех пяти тлф :derpsad:
В ВП в фф инко - такая ж шляпа (
А на ББ те же впн?
 
второй ДНВ после 1.4.5 дает на любую страну, или именно в этом вся заковырка?
 
У меня пкселлы АА с таким отправлены
И ПР, и гдепосылка, и трек24 говорят, что это самый обычный безтрек
У меня пикселы мезинчиковые тоже не трекались в итоге получил почтой России
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А на ББ те же впн?
Не, затарил по очереди с фф портабл, оперы инкогнито, хрома инк и брав инко с обычных ИПов мегафона и теле2, без впн
Даже вкладки не закрывал с предыдущими акками, просто сворачивал после доведения до оплаты, вдруг бы второй купон после 10:00 дали... менял ИП и открывал следующий акк в др браузере.
Но это не дело, страшно подумать, что с ВП больше тариться не будет :(.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня пикселы мезинчиковые тоже не трекались в итоге получил почтой России
Я лично понял, что придёт так же, как и все остальные безтреки
 
Не удивлюсь если Вы еще на Windows 2000 сидите ))
если работает то почему бы и нет?


кто в курсе как долго это дерьмо в обработке весит хочу спор открыть по некондиции и кашку сьесть)


4.jpg
 
Не, затарил по очереди с фф портабл, оперы инкогнито, хрома инк и брав инко с обычных ИПов мегафона и теле2, без впн
Даже вкладки не закрывал с предыдущими акками, просто сворачивал после доведения до оплаты, вдруг бы второй купон после 10:00 дали... менял ИП и открывал следующий акк в др браузере.
Но это не дело, страшно подумать, что с ВП больше тариться не будет :(.
Так может в впн с которыми на теле тарил дело? Или на теле по всякому и без впн пробовал?
 
Не, затарил по очереди с фф портабл, оперы инкогнито, хрома инк и брав инко с обычных ИПов мегафона и теле2, без впн
Даже вкладки не закрывал с предыдущими акками, просто сворачивал после доведения до оплаты, вдруг бы второй купон после 10:00 дали... менял ИП и открывал следующий акк в др браузере.
Но это не дело, страшно подумать, что с ВП больше тариться не будет :(.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я лично понял, что придёт так же, как и все остальные безтреки
Прило с треком почты России за этот трек было заплачено более 300 рублей не мной а продованом, как это может быть выгодно им не понимаю
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.