Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как изменить ссылку чтоб установить при регистрацию другую страну?
ar.aliexpress.com
А вы точно настоящий абузер?
А может просто маску на стройке подобрали?
 
  • Like
Реакции: zet17, Калач и MAG86


подтверждал сам? я - сам. может надо было дождаться автоматического завершения, такой же товар куплен и там я сам завершил но на другом акке и статус "завершено" сразу установился, походу на том придется спорить)
Да, сам подтверждал.
 
  • Like
Реакции: Ill
ar.aliexpress.com
А вы точно настоящий абузер?
А может просто маску на стройке подобрали?
не придумывай. страна не меняется, только язык!

Ребята, случайным образом увидел нелепый глюк в алике, и по ходу спас кучку засола с ДНВ
брал купоны в очередности, в той же очередности проверяю и те что уже должны протухнуть - тарю, увы без полученного второго.
и нашел штук 12 акков на которые был получен акк (судя по очередности 26 числа, но зайдя на купон вижу что 25 и через 2 часа протухнуть должен. А перед этими акками есть акки которые по факту брал раньше, но дата стоит протухания 26
вот такие казусы.
скрины можно?
я тоже иногда могу провтыкать окончание купона, но всегда по своей вине. иногда перетасовываю акки в разном порядке по количеству купонов.
 
  • Like
Реакции: zet17
ar.aliexpress.com
А вы точно настоящий абузер?
А может просто маску на стройке подобрали?
пробовал не меняет

upload_2019-8-1_15-16-42.png
 
Ребята, случайным образом увидел нелепый глюк в алике, и по ходу спас кучку засола с ДНВ
брал купоны в очередности, в той же очередности проверяю и те что уже должны протухнуть - тарю, увы без полученного второго.
и нашел штук 12 акков на которые был получен акк (судя по очередности 26 числа, но зайдя на купон вижу что 25 и через 2 часа протухнуть должен. А перед этими акками есть акки которые по факту брал раньше, но дата стоит протухания 26
вот такие казусы.
Как-то маловероятно. Сравни дату получения купона внимательнее именно в аккаунтах, или скриншоты в студию, как уже написали выше.
 
Абсолютно всё одинаково и где сразу было вбито, и где при оформлении, у меня всегда 50/50, то забуду ,то лень, это отлёжка сама по себе помогала, адрес тут ни при чём.
Жаль, надеялся помочь.
Скорее всего тебе показалось, такое бывает. Пару раз попробуешь, вроде проходят заказы. А потом ты это продолжаешь делать уже как ритуал, чтобы "духов" алиэксперса не разгневать.
Как я и сказал, возможно это просто индивидуальный опыт, обусловленный неповторимым набором обстоятельств. Но в моём случае, это существенно повышает шансы наутро обнаружить все заказы живыми.
Я не сторонник бубнов, вы поймите. Я же не говорю, что если этого не делать, то 100% закроет. Отлёжку саму по себе тоже можно считать ритуалом, ведь и без отлёжки далеко не всегда кроет, но почему-то все предпочитают дать отлежаться. А почему? А потому, что с отлёжкой шансов больше, что не закроет. Так же и то о чём я говорил. Повторюсь, в моём случае это вполне себе работает. У кого-то не работает, значит прочие обстоятельства влияют. Как вариант, возможно есть факторы, способные влиять сильнее, например объём заказов в сутки и т.п. Я проверял на 15-20, у кого суточная норма выше, возможно этого не ощутит или эффект будет смазан. Просто я вчера увидел кучу сообщений за последние дни, что у многих кроет новореги. Думаю, дай поделюсь своим проверенным методом, а меня чуть ли не в сектанты записывают. Пусть попробуют люди, было бы глупо не воспользоваться рекомендацией, способной повысить шансы на успех. Если для кого-то это тоже сработает - то отлично.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Нажал на USA и в выскочившем окне выбирай страну , какую хочешь..
Зыы.., язык перед этим выбери для тебя понятный
ранее написал, нужна именно ссылка, руками я могу все что угодно нажать, ясное дело
 
исчезли другие способы оплаты :(
--Ссылка удалена-- upload image
 
  • Like
Реакции: zet17
И с предложением регистрации по номеру телефона тоже сначала было не у всех... Ты прав)
еще на 1 такое нашла.....
там только вебмани карта и киви
яндекса нет....
 
Жаль, надеялся помочь.

Как я и сказал, возможно это просто индивидуальный опыт, обусловленный неповторимым набором обстоятельств. Но в моём случае, это существенно повышает шансы наутро обнаружить все заказы живыми.
Я не сторонник бубнов, вы поймите. Я же не говорю, что если этого не делать, то 100% закроет. Отлёжку саму по себе тоже можно считать ритуалом, ведь и без отлёжки далеко не всегда кроет, но почему-то все предпочитают дать отлежаться. А почему? А потому, что с отлёжкой шансов больше, что не закроет. Так же и то о чём я говорил. Повторюсь, в моём случае это вполне себе работает. У кого-то не работает, значит прочие обстоятельства влияют. Как вариант, возможно есть факторы, способные влиять сильнее, например объём заказов в сутки и т.п. Я проверял на 15-20, у кого суточная норма выше, возможно этого не ощутит или эффект будет смазан. Просто я вчера увидел кучу сообщений за последние дни, что у многих кроет новореги. Думаю, дай поделюсь своим проверенным методом, а меня чуть ли не в сектанты записывают. Пусть попробуют люди, было бы глупо не воспользоваться рекомендацией, способной повысить шансы на успех. Если для кого-то это тоже сработает - то отлично.
Да вчера ещё заметил. Штамповал заказы на новорегах за 60 секунд (как в фильме), абсолютно все закрывали до оплаты. Далее начал делать с отлёжкой в 1-2 часа - всё как по маслу. Сегодня ещё немного потренировался, без отлёжки тоже даёт, но оформлял неторопясь 5-10 минут. Это так, опыт для начинающих как я..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят кому незападло ответить, какой авторегер аккаунтов mailru можно использовать?
 
  • Like
Реакции: zet17
что-то уже год не слышно не ро ебай, гербест,.. что вымерли все??
Или они считают себя настолько оху..ными, что купоны скидки, промокоды, кеш (хотя бы такой же как на али) это удел неудачников.
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
Ребят кому незападло ответить, какой авторегер аккаунтов mailru можно использовать?
Купить ru домен за 150 рублей в год + бесплатный/дешевый хостинг и делать там сколько угодно ящиков
 
  • Like
Реакции: wilks
ранее написал, нужна именно ссылка, руками я могу все что угодно нажать, ясное дело
Так тогда в чем проблема..
Перед регой смени страну, вылезает баннер , скопируй адрес..
И пользуйся.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
что-то уже год не слышно не ро ебай, гербест,.. что вымерли все??
Или они считают себя настолько оху..ными, что купоны скидки, промокоды, кеш (хотя бы такой же как на али) это удел неудачников.
ну наебей ещё нет нет,да проскакивает что то.а вот гербест дно полное стало.:wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ну наебей ещё нет нет,да проскакивает что то.а вот гербест дно полное стало.:wink:
Просто конкуренция двигатель прогресса, может тогда бы и купончики повкуснее али подкинул (2/3 и 4/5), уж очень скромно по нынешним меркам. ((
 
Купить ru домен за 150 рублей в год + бесплатный/дешевый хостинг и делать там сколько угодно ящиков
а зачем домен, когда мейлру есть? просто автоматизация нужна, чтобы пачка из 10 акков создалась за секунду при нажатии кнопки, есть же такие, просто актуальные на сегодня не могу найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.