Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то по центовикам хорошенько бот прошелся... Давненько такого не было.
Ладно вчера я порой забывал айпи менять (да и тут хвалились что не нужно). Но сегодня все по науке было... Видать адрес со вчерашнего дня попалился чуток... Недоковеркал... Пойду адрес поменяю
 
  • Like
Реакции: zet17


Были у меня несколько ASXXXXXCN посылок от одного прода, вез СДЭК, на его сайте трекались, на днях получил, но.... были и такие же ASXXXXXCN от другого прода, не ждал что прод отправит сдэком, поэтому и телефон был рандомный, написал ему про ошибку в номере сразу же на завтра, но он похоже никира не сделал, трекались только на 17 трэк и гдепосылка, на сайте СДЭКа не трекались, звонил в СДЭК когда 17 трек показал что в РБ, служба доставки сказала у нас нет, что за служба доставки везла - так и не выяснил, и не ДПД-у них не трекается, им звонил, тоже не они, а больше вроде и некому. Показало что посылка ВРУЧЕНА кому-то - открыл диспут с причиной "продавец отправил на неверный адрес" - деньги вернули но с причиной "транспортная компания вернула посылку", то есть стаутус вручения на 17трэке был неверный и не показывал реального возврата в Китай изза недозвона. Так что не все так однозначно, трек могу дать для ознакомления, вот: AS912844423CN. Настоящий геморрой в Беларуси с этими ASXXXXXCN...
У меня сегодня трекнулись на СДЕК в МОСКВЕ
 
Так может в впн с которыми на теле тарил дело? Или на теле по всякому и без впн пробовал?
Ясен пень, сначала без впн, сто раз, потом на рандом (хз, вдруг алик мои данные в какой чс занёс), потом с впн на себя, с впн на рандом, со ста разными впнами, в мп, в браузере там же в ВП, сидя, лёжа, раком, боком, сегодня утром докатился до того, что даже фронталку бумажкой залепил, вдруг и правда алик наши морды лица палит :confused::(. Больше десятка акков угробил (. Везде сразу клоз, ни обкладывание добивками не помогло, ни смена товара, ни по очереди пять разных ВП (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прило с треком почты России за этот трек было заплачено более 300 рублей не мной а продованом, как это может быть выгодно им не понимаю
Пр пишет что безтрек
IMG_20190801_124022.jpg
 
  • Like
Реакции: lexikc
Как оплатить ЯД заказ, когда выбор только с карточки?
upload_2019-8-1_13-20-19.png


Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: x-shadow, abf и nnm
CANCEL нажми и появится
Спасибо! Боялся, что отменится заказ и не тыкал на CANCEL!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нажми Cancel внизу справа))) Уж мог бы и сам по кнопкам потыкать, прежде чем спрашивать)
Прямо выручил! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
кто в курсе как долго это дерьмо в обработке весит хочу спор открыть по некондиции и кашку сьесть)

Посмотреть вложение 120708
Очень долго...
У меня такой статус появляется после подтверждения. Подтвержденный заказ от 17.07.19 до сих пор в таком статусе.
Clipboard01.jpg
 
  • Like
Реакции: x-shadow и Ill
если работает то почему бы и нет?


кто в курсе как долго это дерьмо в обработке весит хочу спор открыть по некондиции и кашку сьесть)


Посмотреть вложение 120708
Может и через сутки поменяться на "завершён", может и через трое, а может и тока через 15 дней. Но обычно раньше.
 
  • Like
Реакции: Ill
Очень долго...
У меня такой статус появляется после подтверждения. Подтвержденный заказ от 17.07.19 до сих пор в таком статусе.
Посмотреть вложение 120711
подтверждал сам? я - сам. может надо было дождаться автоматического завершения, такой же товар куплен и там я сам завершил но на другом акке и статус "завершено" сразу установился, походу на том придется спорить)

Может и через сутки поменяться на "завершён", может и через трое, а может и тока через 15 дней
если статус завершено то "скидка" капает же ?
 
Доброго времени суток!
Прошу понять и простить - новенький с ДНВ.
Есть аккаунт, баннер ДНВ 2/3 - ПИДУ - делаю ссылки на 2$:
--Ссылка удалена--
и
--Ссылка удалена--
по каждому получаю: 404 Not Found
Что я делаю не так? Заранее спасибо...
 
  • Like
Реакции: zet17
Доброго времени суток!
Прошу понять и простить - новенький с ДНВ.
Есть аккаунт, баннер ДНВ 2/3 - ПИДУ - делаю ссылки на 2$:
--Ссылка удалена--
и
--Ссылка удалена--
по каждому получаю: 404 Not Found
Что я делаю не так? Заранее спасибо...

Забей на ссылки.. опоздал - они перестали работать, пока ты мануалы читал.:D Бери купоны в МП
 
  • Like
Реакции: zet17
подтверждал сам? я - сам. может надо было дождаться автоматического завершения, такой же товар куплен и там я сам завершил но на другом акке и статус "завершено" сразу установился, походу на том придется спорить)


если статус завершено то "скидка" капает же ?
Я особо не слежу и спорю очень мало, но по идее да. Отписывались, что не отменяется вроде потом.
При автоматическом завершении, кстати, гораздо чаще по-моему "обработка платежа", чем при ручном подтверждении. Но вообще по идее зависит или от товара и магазина (типа "недоверенный", было много споров после подтв-я и требуется доп проверка , или от акка покупателя, насколько "благонадёжный", или и от того, и от другого.
 
  • Like
Реакции: Ill
Так всё-таки второй НР с заморозками никак не берётся?
 
  • Like
Реакции: КураЯ
кто-нибудь делает августовских новорегов на засолку? как ситуация?
 
  • Like
Реакции: wilks и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.