Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
исчезли другие способы оплаты :(
--Ссылка удалена-- upload image

есть там все Clipboard01.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17


там к оплате не меньше 1$ ?
может исправят но сейчас даже от 10 баксов --Ссылка удалена-- upload image
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на некоторых акках УЖЕ НЕТ
 
Последнее редактирование:
Жаль, надеялся помочь.

Как я и сказал, возможно это просто индивидуальный опыт, обусловленный неповторимым набором обстоятельств. Но в моём случае, это существенно повышает шансы наутро обнаружить все заказы живыми.
Я не сторонник бубнов, вы поймите. Я же не говорю, что если этого не делать, то 100% закроет. Отлёжку саму по себе тоже можно считать ритуалом, ведь и без отлёжки далеко не всегда кроет, но почему-то все предпочитают дать отлежаться. А почему? А потому, что с отлёжкой шансов больше, что не закроет. Так же и то о чём я говорил. Повторюсь, в моём случае это вполне себе работает. У кого-то не работает, значит прочие обстоятельства влияют. Как вариант, возможно есть факторы, способные влиять сильнее, например объём заказов в сутки и т.п. Я проверял на 15-20, у кого суточная норма выше, возможно этого не ощутит или эффект будет смазан. Просто я вчера увидел кучу сообщений за последние дни, что у многих кроет новореги. Думаю, дай поделюсь своим проверенным методом, а меня чуть ли не в сектанты записывают. Пусть попробуют люди, было бы глупо не воспользоваться рекомендацией, способной повысить шансы на успех. Если для кого-то это тоже сработает - то отлично.
Не знаю почему, но я уверен, что время заполнения адреса никак вообще не влияет на успешность отоварки). В отличие от той же отлёжки).
Кстати, оказалось, что на бб не кроет вообще НР, а с МП ВП два дня у меня крыло нещадно 100% всех заказов, кроме центовиков, больше сегодня через ВП не пробовал. С бб всё залетает. И адрес, кстати, на 90% акках был заполнен сразу после реги. Ну не влияет это - и всё). Вообще никак)
 
с этой новой оплатой надо выбирать вебмани но не платить а ждать как и раньше.
Для Украины его можно заменить только на киви или карту, причем если карта то многократно нажимать отмена потому что оно настаивает на сохранении данных карты:angry::sad:
 
  • Like
Реакции: zet17
Епать.. у меня дэжавю.. .Это уже сегодня было.... только не смог найти)
Это первый звоночек,так нам они напоминают нам о том кто мы есть на самом деле и если развивать свои способности,то и в правду можно добиться успехов в ясновидении,но лучше,астановитесь!
:7:
 
  • Like
Реакции: Kostrix и Kkkramb
Того глядишь забросишь свой зоопарк телефонов :)
Неее, если не попустит или не найду способа с тлф - сначала сокращусь, потом уйду на пенсию :1:. Или буду тарить тока днв, когда они есть. В страшном сне не приснится - с бб тарить, неудобно и вообще дорого, ещё и ноут с собой взад-вперёд таскать :(
 
• У вас тоже так - центовик по 0.00 не получается? Только 0.01? (Вчера получалась цена 0.00)

там к оплате не меньше 1$ ?
А если 0,67 рублей - что тогда? Как оплатить с ЯнДеКсА?
 
Последнее редактирование:
скрины можно?
я тоже иногда могу провтыкать окончание купона, но всегда по своей вине. иногда перетасовываю акки в разном порядке по количеству купонов.
скрины чего именно?
у меня бот складывает акки , берет купон на акк, и далее следующий и т д
так вот, я оформлял штук 8 которые еще взятые были 25 числа, так и на купоне указана дата, далее начались те которые на купоне уже дата 26 число, но время 00.14 и т д, я решил их тоже оформить сейчас, так как возможно не буду успевать сегодня вечером отоварить их до этого времени. и дошел до тех которые уже 26-го числа взятые около обеда, расслабился, думал на сегодня все.
Вспомнил, что заказал родственник набор сфингеров для рыбалки, тарю два не смотрю на дату, на третьем посмотрел, а он в купоне за 25 число и буквально осталось 2-3 часа до протухания.
и таких купонов еще 7 нашел, а далее сразу начались за 27 число.
по этому и предупредил здесь, что возможно есть какой то глюк в том что отображение даты взятия купона может не совсем соответствовать реальному.
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
  • Like
Реакции: zet17 и MAG86
с этой новой оплатой надо выбирать вебмани но не платить а ждать как и раньше.
Для Украины его можно заменить только на киви или карту, причем если карта то многократно нажимать отмена потому что оно настаивает на сохранении данных карты:angry::sad:
Почему не платить.. ?
Сразу оплачивал WMZ для ДНВ пару дней назад, правда сначала был удивлён, но вспомнил, что такое уже было при отоварке промо+комбо у арабов.. хотя редко (ФР была основой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Штаты смени хотя бы на Францию,
С утра беру 3/4 без проблем.
 
  • Like
Реакции: zet17 и MAG86
Как скажешь
Посмотреть вложение 120725
@ortodox_ja Речь шла о том, что нужна прямая ссылка на 3/4 без всяких "делов руками", андестенд?
Ссылку открываю хромом в режиме "Инкогнито". Итого имеем: на данный момент (надеюсь) без лишних движений "колбасить" новореги, как и раньше, невозможно

тоже к этому пришел, надеюсь чуть позже вернут и в сша нужные купоны
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
Как скажешь
Посмотреть вложение 120725
@ortodox_ja Речь шла о том, что нужна прямая ссылка на 3/4 без всяких "делов руками", андестенд?
Ссылку открываю хромом в режиме "Инкогнито". Итого имеем: на данный момент (надеюсь) без лишних движений "колбасить" новореги, как и раньше, невозможно
По ссылке Mag*a
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-01-17-27-30.png
    Screenshot_2019-08-01-17-27-30.png
    1,1 MB · Просмотры: 103
не работает эта ссылка, вы куки почистите и у вас собьется до сша!

upload_2019-8-1_17-31-10.png
 
  • Like
Реакции: Роман164
Офигеть, уехал на море поплавать, вернулся +8 страниц.
Случилось что или просто флуд?
 
  • Like
Реакции: zet17
Штаты смени хотя бы на Францию,
Нихера на францию не даёт 3/4, автоматом на ру ИП дало 2/3 :mad:.
IMG_20190801_173656.jpg
Видимо, ещё впн надо
Или рандомно даёт
Вручную если брать - достаточно смены страны доставки? Или ИП тоже надо забугорный?
На что точно 3/4 даёт автоматом всегда? Вроде чё-то про афган писали

Блять, всё идёт к тому, что сначала прикрутят номинал к ИПу, потом не дадут тарить взятый 3/4 на ру и уа, как промо прикрутили к стране ((
Всё небось этот жадный мейл.ру расхозяйничался ((
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.