Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нормально банки берут,набрал от писена в своё время улетели за месяца два.сейчас от кулулы набрал,тоже улетят .просто ценник конский не надо делать и всё продадите.:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Та никто не останавливает)
Хапай в обе руки.
Всё с тобой ясно) видимо вовремя в игнор одного нашего обитателя не отправляешь, психика пострадала и теперь "овно" на каждом углу мерещится
 
Дык а как с адресом only на францию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из-за этих пидарасов
:Dя уже 2года не могу продать банку по себе стоимости али

Банки вообще так себе товар - берут вяло. У меня в свое время ящик беситеров от жидов два года продавался...
 
  • Like
Реакции: Walero
Смотрю как комбо пофиксили RELAISCOLISETE стало бессмертной ))
Посмотреть вложение 120528
На офф сайте как появился этот промик, изначально срок действия указан до 31 августа. А так, да, была бы возможность тарить по старой схеме, промик сдох бы уже давно.
 
Mi Band 4 по вкусной цене
--Ссылка удалена--
 
подскажите как лучше с ДНВ 4/5:

4. истинный путь
Как удобнее так и делай, создание заказа не влияет на вторую волну ДНВ

Мне тоже, но послезавтра уже август - по идее должны новые коды появиться.
Не факт
 
ДНВ рандомные номиналы что ли дает?

Дали 2/3, а как 4/5 получить?
 
  • Like
Реакции: dcvc11 и Serge
кода то уже писалось но еще раз повторюсь по ДНВ , если было заклозена добивка а основной товар оплачен и доставлен то ДНВ на этом аккаунте уже не дадут, может помните полтора года назад была волна новореги шли только с 2-3 добивками и добвки клозились чтобы основной заказ пролез так вот на этих куче аккаунтов начало 18 г днв не получить
Когда то была похожая история, весна 2017 . Так ДНВ на 95% этих акков дало , а тогда добивки или основной товар , что нибудь обязательно закрывало . 2018 пропустил , все мои первые днв родом из 2017 года .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serge
подскажите как лучше
Я делаю по схеме 2 . Ну или когда , перестал баннер выпадать . В последнее время , что то акки какие то бракованные попадаются :) , то клозит , то пиду :) , то баннер пропадает .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.