Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через сколько дней после взятия 1.4.5 дает следующий?
проверил несколько с засола 26 июля, пока что тот же баннер на 2 в МП и купона не дает другого.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Акки где неправильный последний заказ или вернее просто не дают ДНВ центовиком лечится? Спрашивал уже вроде ответили да, но 6 месяцев не прошло, а таких акков тьма тьмущая и их "лечит" надо, а лечит в холостую не хочется ))
 
RELAISCOLISETE
5.6 от 11$ , но только на францию, так что от беседы с продом не убежать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, и ставится автоматом, поэтому удивился что у кого-то картинки также перетаскиваются.
А есть кто-то, готовый оформить эту хрень?
 
С релайсисколис/5. А это - релайсисколисэтэ. Или я что-то недопонял?

Пофиксили давно промо+купон. Также пофиксили оформление промика на левую страну.
 
  • Like
Реакции: MAG86
  • Like
Реакции: Arbyzer
Да, но Украина и Россия правее Франции.
Ни знаю как Украина, но судя по новостям из Китая нас за людей не считают http://kuzpress.ru/economy/29-07-2019/69106.html так что правее Франции мы быть не можем, только антиподом )))
В теплой компании "Россию, Камбоджу, Нигерию и Мьянму"..... Франция и рядом не стояла ))
Интересно: "подержанные" машины будут полными копиями или "левыми" б/у машинами ))
 
Последнее редактирование:
парни я не профи но заказать ещё кой что надо на 3 от 4. недельку назат брал так: Открывал хром в инкогнито выбирал страну штаты брал купон покупал что надо менял страну на россию при оплате. щас так не работает. закрывает заказ при оплате плачу яд. посоветуйте
 
я как то брал Pisen тоже по акции (тоже коробка убогая) так он у меня 4 месяца пролежал никто не покупал когда другие банки типо baseus usams rock покупались на раз два.
Ну не хотят приличные люди писюнами телефоны заряжать, и убогая коробка тут не виновата:wink:
 
  • Like
Реакции: Роман164
Ну не хотят приличные люди писюнами телефоны заряжать
Знаешь, если бы изобрели чехол на писюн, вырабатывающий энергию из статического электричества, то многие не только телефон им заряжали, но еще и зарабатывали, отдавая мегаватты в сеть)
 
парни я не профи но заказать ещё кой что надо на 3 от 4. недельку назат брал так: Открывал хром в инкогнито выбирал страну штаты брал купон покупал что надо менял страну на россию при оплате. щас так не работает. закрывает заказ при оплате плачу яд. посоветуйте
Закаверкай сильней,ип смени,не получится-ждать амнистию(1-2дня).
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Знаешь, если бы изобрели чехол на писюн, вырабатывающий энергию из статического электричества, то многие не только телефон им заряжали, но еще и зарабатывали, отдавая мегаватты в сеть)
Ты видел ролик про дешевый китайский велосипед, ты так не шути у нас в стране и так пиздоктричества некуда девать, благо населению в 3 раза дороже продают чем в Китай, смотри это приравнивается к неуважению к власти ))) Крамольные идеи в том числе... Нескрепоносен - дорогое электричество это наше все (одна из основных скреп)!!!!
Вот еще, от этих же ребят про двигатель на воде ))
П.С. "Кулибин, бля "©
 
Последнее редактирование:
найкращий сервіс асортимет просто бомба можна купити що душа бажаю та ще й кешбек на покупки
 
  • Like
Реакции: Olena
очередное молчаливое улучшение от Али --- теперь можно на 1 номер разблокировать только 5 аккаунтов, все остальные уйдут в бан.
 
очередное молчаливое улучшение от Али --- теперь можно на 1 номер разблокировать только 5 аккаунтов, все остальные уйдут в бан.
зачем на 1 номер разблокировать?



я думал после того способа все на него перешли
если вы понимаете о чем я
20150122_39.gif
 
я думал после того способа все на него перешли
если вы понимаете о чем я
ты про подмену кода страны через редактирование страницы?
там как не хитри ----- с 6 аккаунта все в бан уходят
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.