Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Do you know how to fix this?

upload_2019-7-29_18-35-13.png
 


куда вам нафиг эти поверы куаллы нонеймовские нужны?? если бы там хоть аккумы 18650 стояли другое дело.а это че бля за убожество обычный корпус дизайна 0 коробка как обычная посылка с наклейкой.спалить дом еще можно... продавать в таком виде ну такое себе занятие.
я как то брал Pisen тоже по акции (тоже коробка убогая) так он у меня 4 месяца пролежал никто не покупал когда другие банки типо baseus usams rock покупались на раз два.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moonlightsh
я как то брал Pisen тоже по акции (тоже коробка убогая) так он у меня 4 месяца пролежал никто не покупал когда другие банки типо baseus usams rock покупались на раз два.
Интересно, почем ты их умудрился продавать, учитывая изобилие подделок на 20000-50000 махов за 300 грн ...
 
  • Like
Реакции: opolon
Интересно, почем ты их умудрился продавать, учитывая изобилие подделок на 20000-50000 махов за 300 грн ...
чуть дороже чем на али.конечно от региона и страны зависит я из РФ.
я больше другого плана банки продаю.
 
  • Like
Реакции: wer123 и Qant
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
получается только купон применить?
Получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куда вам нафиг эти поверы куаллы нонеймовские нужны?? если бы там хоть аккумы 18650 стояли другое дело.а это че бля за убожество обычный корпус дизайна 0 коробка как обычная посылка с наклейкой.спалить дом еще можно... продавать в таком виде ну такое себе занятие.
я как то брал Pisen тоже по акции (тоже коробка убогая) так он у меня 4 месяца пролежал никто не покупал когда другие банки типо baseus usams rock покупались на раз два.
Повер как повер. Не лучше и не хуже других. Корпуса нормальные, какие к ним придирки? Банки выходят дешевле, чем просто корпуса уё..ишные под 18650.
 
Как изменить адрес почты в профиле если к старой почте нет доступа ?
только через службу поддержки Али, но там надо дать все данные по заказу - номер, цена, получатель, телефон, квитанция об оплате...
 
Интересно, почем ты их умудрился продавать, учитывая изобилие подделок на 20000-50000 махов за 300 грн ...
из-за этих пидарасов
:Dя уже 2года не могу продать банку по себе стоимости али
 
куда вам нафиг эти поверы куаллы нонеймовские нужны?? .а это че бля за убожество
Забыл? Любит наш народ всякое оовно))

Не мешай людям. А то еще от скуки в разбивки а еще хуже в повышенку полезут. Снова все поломают
 
  • Like
Реакции: Kostrix и Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.