Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так сказали менять страны, а не постоянно одну дрочить
или так тоже?
да Али то похер на все твои телодвижения --- все равно отсылаются то смс на фактически один номер --- и счетчик попыток на 1 номер явно опять же на стороне Али стоит....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кое что выяснил!
возможно, это только совпадение, но возможно и нет.
ну нового ничего не открыли --- на "вечно забаненный" аккаунт ВСЕГДА пускает, если заходить со страницы где логин. а вот при попытке зайти в раздел "мои купоны" и увидишь что аккаунт забанен. и купоны днв на такие акки исправно всегда выдавало, вот только толку от них....
 
upload_2019-7-30_2-9-25.png


This combo dnv + store coupon made me almost cry
I miss the old good days
I miss NEW0328
I miss relaiscolis
I miss relaiscolis5
I miss 5relaiscolis5
I miss ar.aliexpress.com

Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day.
Ciao
 
Ты видел ролик про дешевый китайский велосипед, ты так не шути у нас в стране и так пиздоктричества некуда девать, благо населению в 3 раза дороже продают чем в Китай, смотри это приравнивается к неуважению к власти ))) Крамольные идеи в том числе... Нескрепоносен - дорогое электричество это наше все (одна из основных скреп)!!!!
Вот еще, от этих же ребят про двигатель на воде ))
П.С. "Кулибин, бля "©
Ну населению я подозреваю в розницу продают, а в другую страну оптом. То бишь минус затраты на трансформацию в 380 В.
Но например бензин у нас (КЗ) продают чуть ли не в 2 раза дешевле от вашей цены и иногда это тот же самый бензин).
А вот лес жалко
 
Какие есть сейчас максимально выгодные купоны на приобретение товара стоимостью примерно 15$ ?
А где волшебное предложение в стиле "и побыстрее, у меня нету времени тут возиться с вами и ждать" :))))))) ?!
 
  • Like
Реакции: p2p54me, Kkkramb и MAG86
Какие есть сейчас максимально выгодные купоны на приобретение товара стоимостью примерно 15$ ?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Какие есть сейчас максимально выгодные купоны на приобретение товара стоимостью примерно 15$ ?
RELAISCOLISETE, но через францию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где волшебное предложение в стиле "и побыстрее, у меня нету времени тут возиться с вами и ждать" :))))))) ?!
Как Вы умудрились ответить на 4 мин раньше чем задали вопрос???
9354c08d73b47bec61db4d990d4189f3.jpg
 
Знающие подскажите,может кто брал такой набор?Стоит ли его брать за 870 рублей?
| Набор инструментов DEKO TZ53 (53 шт.)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Ill
--Ссылка удалена-- если кому ещё надо. купон прода +днв
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Kuulaa завез 5/5,01, успевайте
 
а так можно: одновременно купон прода + купон новорега?
можно) кстати вот что заметил. на один и тот же адрес с днв сумма к оплате 195р. Решил на всякий случай взять еще и на новорегов пару купонов. И на новореге сумма к оплате 199р.
Т.е для новых пользователей цена именно на эту банку почти на доллар ниже. Экономим акки с ДНВ вместе!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.