Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спалил алик. меняй ip
действительно, поставил впн и дали купон на 3$. Только вот заказ сразу же закрыли. Из-за чего это может быть? Не влияет что я сижу на шведском впн и расплачиваюсь российской картой? Как фиксить?
 


Не, всё норм, открывал так.
Ну, тогда норм), спс
Своё дарить я не готов, а алишное - легко :D
Просто по неполучению я раньше всегда открывал на полную, а тут как-то захотелось чтоб норм чуваку, которых там 1 на тыщу, тоже что-то от али перепало
 
действительно, поставил впн и дали купон на 3$. Только вот заказ сразу же закрыли. Из-за чего это может быть? Не влияет что я сижу на шведском впн и расплачиваюсь российской картой? Как фиксить?
Ну для начало, не оплачивать картой!
 
Ну для начало, не оплачивать картой!
несколько месяцев назад, когда давали при регистрации 4/5, заказывал на одну карту и адрес с именем не каверкал - все платежи проходили. не понятно что сейчас
 
и ваирп.jpg
https://ru.aliexpress.com/store/sale-items/4649141.html?spm=a2g1y.12024536.pcShopHead_12675171.2
 
  • Like
Реакции: 11022019
Ну, тогда норм), спс
Своё дарить я не готов, а алишное - легко :D
Просто по неполучению я раньше всегда открывал на полную, а тут как-то захотелось чтоб норм чуваку, которых там 1 на тыщу, тоже что-то от али перепало
Прод заботливый патамушта али вернет все до копеечки тебе и ему,по этому и говорит чтоб на полную сумму открывал,а ты прода кинуть хочешь,ну типа чтоб али вернул только твои кровные.
Спросиу него,он не цыган:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Прод заботливый патамушта али вернет все до копеечки тебе и ему,по этому и говорит чтоб на полную сумму открывал,а ты прода кинуть хочешь,ну типа чтоб али вернул только твои кровные.
Спросиу него,он не цыган:D
Прод так и так ничего не получит.
 
  • Like
Реакции: not_pioner и Sen15
Последнее редактирование:
там можно открывать только на полную. Открываешь, и потом можно изменить цену на доплату
Можно в коде одно слово удалить и все можно будет изменить. В коде все интуитивно понятно.
Открывал так не раз. Если прод сам примет - все пройдет гладко. Если нет - придет медиатор и изменит твою сумму на полную, никаких банов пока не ловил, хотя думал, что получу :)
 
Прод заботливый патамушта али вернет все до копеечки тебе и ему,по этому и говорит чтоб на полную сумму открывал,а ты прода кинуть хочешь,ну типа чтоб али вернул только твои кровные.
Спросиу него,он не цыган:D
Ладно, спрошу
Вдруг и правда медвежью услугу ему окажу по доброте душевной :D
 
Ладно, спрошу
Вдруг и правда медвежью услугу ему окажу по доброте душевной :D
Ай, он уже подтвердил, хер с ним.
Если судить по "информации о возврате" - мне должно вернуться ровно то, что заплатил,
ну и отлично.
 
upload_2019-7-28_19-52-16.png

ребят, что за говно с этим акком? на выброс?
 
действительно, поставил впн и дали купон на 3$. Только вот заказ сразу же закрыли. Из-за чего это может быть?
Нельзя сразу оплачивать заказ (тем более картой БУ), надо подождать (я жду сутки) и оплатить ЯДом например.
Вам и правда не мешало бы почитать тему, там всё это написано.
 
Если не знаешь лучьше промолчи, за умного сойдешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 120457
ребят, что за говно с этим акком? на выброс?
Нет, просто этот акк молодой и на него вам выполи спец купоны (3 по 2$), но пока они кончились, акк добротный просто ещё недозрел
 
  • Like
Реакции: flnn_human
upload_2019-7-28_20-3-38.png

зашел на еще один браузер в фф, даже заходить, думаю, не нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стоит ли восстанавливать акки 2016го года, на которых требует через смс подтвердить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.