Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через комп
 


Появляются баннеры днв 4\5 в хроме инкогнито на компе, взять не получается, "пожалуйста используйте другое устройство". Взял новенький планшет, с которого не было заходов на али...и тож самое... Как победить?
 
Помогите, пожалуйста. Мне нужно оформить заказ на ~3000р и сэкономить. Я так понимаю relaiscolis5 не работают на рф, а есть ли другие, помимо новорега 3/4? Заранее спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: Olena
Появляются баннеры днв 4\5 в хроме инкогнито на компе, взять не получается, "пожалуйста используйте другое устройство". Взял новенький планшет, с которого не было заходов на али...и тож самое... Как победить?
использовать мп версии 6.21.0 или коплеер.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Помогите, пожалуйста. Мне нужно оформить заказ на ~3000р и сэкономить. Я так понимаю relaiscolis5 не работают на рф, а есть ли другие, помимо новорега 3/4? Заранее спасибо за ответ!
нету ничего кроме 3/4 и 4/5...
 
а как получить 4/5? мне новорег дают только 2/3
Заходишь на сайт инкогнито, закрываешь окно с купоном, жмешь красную кнопку (справа экрана) "Войти".
При этом появится форма для регистрации. Вводишь мыло и пароль, получаешь купон 3/4$.
4/5$ дают через полгода, на акки, где есть успешные заказы.
 
  • Like
Реакции: c1q3
скидка заработала начала засчитывать
 
вы мне не верит
Да ладно!? Не гони☺.


Жаль. Будем надеяться на лучшее - думал что они примерно как UGREEN, но судя по цене, видимо, качество /долговечность всё же хуже!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну по отзывам на алиэкспрессе не скажешь - только положительные отзывы.
Вы не верите мне, а верите отзывам.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня всё нормально оплачивается кошельком через ББ и никаких проблем.
 
EQT************YQ
кто доставляет такие треки? пишет принадлежит логистической компании "EQT
 
Заходишь на сайт инкогнито, закрываешь окно с купоном, жмешь красную кнопку (справа экрана) "Войти".
При этом появится форма для регистрации. Вводишь мыло и пароль, получаешь купон 3/4$.
4/5$ дают через полгода, на акки, где есть успешные заказы.
закрыл окно с купоном 2$, нажал кнопку справа, ввел мыло и пароль и никакого купона не дали. в чём дело?
 
закрыл окно с купоном 2$, нажал кнопку справа, ввел мыло и пароль и никакого купона не дали. в чём дело?

Наверное, стоит потратить хотя бы полчаса времени, чтобы пролистать тему, прежде, чем задавать в теме вопросы.

спалил алик. меняй ip

В чем спалил? На несколько акков из сотни купон автоматом не дает, но отлично берется руками по баннеру или на странице товара.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто-нибудь открывал спор по неполучению, но на частичный возврат? Что в этом случае возвращается, если прод сам подтвердит?
Тут посылка с комбо не пришла, моей доплаты там было 180 рублей, решил открыть не на фулл рефунд, а только на своё, прод там хороший, много раз у него покупал и раньше всё ок было, типа пусть ему тоже что-то достанется от алика на чашку риса, тем более что посылку скорей всего спиздили.
Так он такой прям заботливый, что пишет "открой на полную сумму, а то потеряешь деньги"
1564325376.jpg
Так вот подумал, что вдруг по неполучению как-то пропорционально купону поделится и стоит причину спора сменить на "получено" и какой-нить дефект? Или отдадут целиком запрошенное?
 
Кто-нибудь открывал спор по неполучению, но на частичный возврат?
там можно открывать только на полную. Открываешь, и потом можно изменить цену на доплату
 
  • Like
Реакции: 1 человек
там можно открывать только на полную. Открываешь, и потом можно изменить цену на доплату
Да нет, открываешь на любую, какую пожелаешь. Я на 200р открыл, сразу, именно по неполучению, мб на бб нельзя, а в мп легко, мало ли прод не подтвердит и алик присудит опять 80% от запрошенного
И он переживает, что я мало запросил =)
А вдруг он прав?
 
Кто-нибудь открывал спор по неполучению, но на частичный возврат? Что в этом случае возвращается, если прод сам подтвердит?
Тут посылка с комбо не пришла, моей доплаты там было 180 рублей, решил открыть не на фулл рефунд, а только на своё, прод там хороший, много раз у него покупал и раньше всё ок было, типа пусть ему тоже что-то достанется от алика на чашку риса, тем более что посылку скорей всего спиздили.
Так он такой прям заботливый, что пишет "открой на полную сумму, а то потеряешь деньги"
Так вот подумал, что вдруг по неполучению как-то пропорционально купону поделится и стоит причину спора сменить на "получено" и какой-нить дефект? Или отдадут целиком запрошенное?
Не, всё норм, открывал так.
Сначала на полную сумму, по-другому не даёт. Потом редактируешь на нужную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.