Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с комбо не много у меня, заходил тоже спецкупоны и 2/3. На одном акке взял два 2/3 все отправили.
А, ну 2/3 - это радует. Значит, и нормальные потом должны дать). У меня только спецкупоны везде там лезут
 


  • Like
Реакции: Ёжик и nicrus
Жди,мне вчера вечером(через сутки)дал Алик второй купон на трёх акках,а на трех,выдал только сейчас.(первые брались в одно время)А на одном,выдал только один и второго не выдаёт по данную минуту.
в МП дало второй и третий ?
я вчера перелопатил штук 50, 1.4.4 с 1.4.5 но третий не дало, так же проверил штук 20 с одним купоном взятым позавчеера в МП 1.4.5 но второй так и не дало.
сейчас несколько рандомно посмотрю... но мне кажется что в МП почему то не дает именно версии 2.*.*
 
  • Like
Реакции: zamok222
в МП дало второй и третий ?
я вчера перелопатил штук 50, 1.4.4 с 1.4.5 но третий не дало, так же проверил штук 20 с одним купоном взятым позавчеера в МП 1.4.5 но второй так и не дало.
сейчас несколько рандомно посмотрю... но мне кажется что в МП почему то не дает именно версии 2.*.*
только что получил 2,4,5 на аках на которых до этого взял 1,4,4 и 1,4,5 (1,4,4 брал 24,07 а 1,4,5 25,07 2,4,5 сегодня ) все через МП, тарю через ББ
 
я только затарился кросами на ebay под их -25%, теперь еще и на али тарить...
 
Терзают сомнения, что августовских НР 3/4 не будет...
Будут они минимум ещё месяца 3 и хорошо если пробудут до конца 2019 года, а в 20 я думаю их будут сворачивать.

Твой случай может быть не связан с заказом товаров с новореговских акков и это скорее всего так. Подобный бан акка часто приходит за реф шмоток без всяких купонов. То есть использование купонов я считаю в данной ситуации не при чём

Так же, хотелось бы уточнить какой именно был брак и на сколько % он правдив, если там проверка флешки через программу где объём отличается на 1 мегабит, то вообще ничего удивительного в
AGF-l78XoBRSMhZjsu005SnVFgTvhr42Vvg0Mv77PA=s48-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
нет.
 
Последнее редактирование:
Терзают сомнения, что августовских НР 3/4 не будет... А вы как считаете, коллеги?
Отовариваю их десятками у одного прода на ~одни и те же лоты, на днях впервые получил брак. Открыл спор на разницу в цене*, предоставил нужные пруфы... Т.к. доставка осуществлялась с помощью Ali Saver, то к спору, с момента его открытия, сразу же был добавлен его куратор со стороны Али. Мое предложение было принято, возврат средств уже получил на ЯД, но... Аккаунт был деактивирован по "абузу".
--Ссылка удалена--
Узнали? Согласны? :)

Логика и вправду нулевая: регистрируйся на площадке -> получай купон -> оформляй свой первый (далее последний) заказ -> получай бракованный/дефектный товар -> открывай спор (далее пруфай брак/дефект товара) -> получай частичный возврат средств и бан
AGF-l78XoBRSMhZjsu005SnVFgTvhr42Vvg0Mv77PA=s48-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
в придачу.

разница в цене* — в данном случае (НР 2/3 и 3/4, как и ДНВ 2/3 и 4/5) доллар
Не первый год периодически прилетают такие баны на выигранные споры с купонами.
 
Доброго времени суток.Подскажите.По номеру заказа можно как-то узнать почту? хоть частично? типа ajg****@b***.com ? Этого бы в полне хватило.Спасибо.
Был один раз такой случай. Я просто в онлайн-чате на али написал оператору номер заказа и попросил у него емейл, на который я зарегистрировал этот аккаунт. Оператор без проблем предоставил мне эту информацию.
 
  • Like
Реакции: Ёжик
форумчане, помогите советом с разбивкой, продавец не берется на разбивку 4 доллара, вот что пишет: "If it was 10USD for each one ,I can consider about it. since 4USD can not afford my shipping fee" , что на это можно ответить? заказ сам на 16 долларов и сверху предлагаю 8 долларов:confused:
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Будут они минимум ещё месяца 3 и хорошо если пробудут до конца 2019 года, а в 20 я думаю их будут сворачивать.
.
Почему такие плохие прогнозы? Будут 2/3 или вообще отменят?
 
из говна и палок?:wink:
можно) на youtube полно видосов, но единственное, пульт для управления будет стоить около 3к руб
Нельзя как на не дорогих по вайфаю с телефона управлять разве?
 
  • Like
Реакции: КураЯ
Нельзя как на не дорогих по вайфаю с телефона управлять разве?
хз, те сборки , что я смотрел - были собраны для управления через радиоаппаратуру flysku. Хотя возможно есть и модули для управления через wifi, но я не интересовался этой темой
 
Почему такие плохие прогнозы? Будут 2/3 или вообще отменят?
Потому что цель этих купонов достигнута, продолжать их поддерживать не имеет смысла и не выгодно. А какие будут я не знаю))
 
Сколько должно пройти времени после 2/3 днв, чтобы дали 4/5 ? сутки-две?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.