Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добрый день всем! Подскажите как взять купон на 3, страну меняю, но купон все равно на 2,уже не возможно?
только что взяла на 3, страну меняла, бывает показывает 2, а дают 3
 
только что взяла на 3, страну меняла, бывает показывает 2, а дают 3
да не нужно ничего менять, для реги нажимай ВХОД справа посередь страницы (у али глюк вход и рега перепутаны) и сразу дадут купон3/4 . при мейлах домена ком инфо орг и тд, с доменом ру не пробовал уже очень давно
 
1. Оформили 144 с ненужным товаром, но с ценой под 100 бакинских - заказ не закрыло и пускает к оплате, но не оплачиваем.
2. Оформили 145 - пустило на оплату, оплатили.
3. Вернулись к 144 - отменили заказ, купон вернулся.
4. Начинаем снова оформлять 144 с нужным товаром, но желательно взять этот товар и закидать отвлекающими центовыми добивками - должно пропустить.
5. Возвращаемся в заказы и оплачиваем нужный товар уже с 144.
Какие то шахматы.Вроде бы нормально оплачиваются днв.Два днв оплачиваю-один ip.
 
  • Like
Реакции: Walero и c1q3
Нормальная фирма, у меня от них кабель --Ссылка удалена-- и всё с ним круто, претензий 0. Я думаю что и остальные товары приличные и без нареканий
У меня их зарядка... Но что-то я не хочу вторую такую брать.... Вроде все хорошо, сделано добротно,все работает ( в том числе и быстрая зарядка) на на процентах 92-100 зарядки телефона она порой в такой ультразвук уходит, что порой бесить начинает. Про остальную продукцию не скажу... Вроде ее хвалят...
 
засола осталось немного около 2 десятка 1.4.4
а на новые 1.4.5 алик не расщедрился вторым? (есть смысл ждать?)
Жди,мне вчера вечером(через сутки)дал Алик второй купон на трёх акках,а на трех,выдал только сейчас.(первые брались в одно время)А на одном,выдал только один и второго не выдаёт по данную минуту.
 
  • Like
Реакции: nicrus
Какие то шахматы.Вроде бы нормально оплачиваются днв.Два днв оплачиваю-один ip.
Так и у меня нормально оплачиваются. Просто очень редко такое проскакивает, вот поэтому и вынужден в таких случаях заниматься шахматами. ;)
 
  • Like
Реакции: zamok222
Так и у меня нормально оплачиваются. Просто очень редко такое проскакивает, вот поэтому и вынужден в таких случаях заниматься шахматами. ;)
Ааа понял.А то я уже подумал,что Алик зверствовать начал;)
 
На акки с R1_4_5 упали через 2 дня R2_4_5
Яд что-то поменял? Не могу платить привязанной картой, требует кошелёк, вроде раньше было же?
 
Заказывал кто нибудь недавно у Ливоло с ДНВ купонами? Осталось меньше суток, а этот дурачок опять не отправляет...
Двое суток спустя и так на трех акках,перезаказал. ...жду. Сниllllмок.JPG
 
У меня просто все стабильно одинаково, взял 10 штук 1-4-4, на них же 10 штук 1-4-5, и на всех 10-ти потом пропал баннер на третий купон.

Зато, кстати, обнаружил интересную закономерность - на аккаунтах, купон для которых приходится брать купон через МП (в браузере на пк ПИДУ) - баннер держится дольше. Сейчас в очередной раз, на 10-ти аккаунтах с браузера - уже нет баннера на третий купон, а на парочке с МП - лезет и успешно взят. Первые купоны были взяты в одно время на обеих группах аккаунтов, проверил уже третий раз - всегда так, у меня.
У меня-то всё только в МП, в браузере (в любом) гугл не хотит впускать во все аликогуглоакки, а 99% осенне-зимних - именно они, реганных на просто почту оч мало, поэтому выбирать особо не приходится. Да и быстрее в мп прочекать пачку.
Но при этом на всех акках всё по-разному. Где и по 10+ дней баннер всё ещё лезет, даже по нескольку дней после отоваривания всех днв на акке, а где через 2-3 дня после получения первого купона тупо исчезает, и если в эти дни нет смены серии - то вообще даёт тока один купон на акк (.

Хотел всё спросить... Если на "молодых" акках довольно плотно считай на всех лезут спецкупоны днв - является ли это признаком, что все эти акки пригодны в будущем для получения нормальных обычных днв? Или эти виды днв вообще никак между собой не взаимосвязаны и это ни о чём не говорит? По идее и ссылки на них разные, спецкупоны ведь никогда не вылезут по юзерлосс, как и наоборот, по сути это вообще разные категории как днв, так и самих купонов.
Просто блудил тут по аккам с комбо - везде лезут 2*3 спцк днв. Но всё-таки все эти акки гораздо более "нелегальные", чем обычные новореги (или "старореги" с ранее таренными на них днв), и есть какие-то сомнения, что в будущем на них что-либо даст в плане днв. Хотя, у али всё шиворот навыворот и хрен его поймёшь)
 
есть какие-то сомнения, что в будущем на них что-либо даст в плане днв. Хотя, у али всё шиворот навыворот и хрен его поймёшь)

А разве могут не дать? Я не заметил чтобы были какие-то ущемленные в правах акки. Если клозов нет - ДНВ дают 100%.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А разве могут не дать? Я не заметил чтобы были какие-то ущемленные в правах акки. Если клозов нет - ДНВ дают 100%.
А что, есть акки с комбо старых времён?

Ну, лично мне даёт не на все 100% акков, где нет никаких клозов, иногда не даёт на вполне себе хорошие акки по совершенно непонятным причинам... Не так много, процентов 10-15, может - 20, но вот не даёт - и всё тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К примеру - мне так и не дало на ноябрьско-декабрьские акки с несколькими нр одного номинала (4/5+4/5+... или 3/4+3/4+....)
Как только баннера нет - сразу лезу глядеть купоны - ага, понятно, было затарено неск нр. Все "чистые", без каких-либо клозов. А вот с дуплетами 3/4+2/3 - даёт
Хотя говорят, что это совпадение. Ну, хз. Ладно б - один - два акка, а то прям на все такие нифига не дало (.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и zamok222
Интересная ситуация у меня с одной посылкой. Первый раз такое. Две недели назад сделал заказ на 27$ с ДНВ, прод дал трек RVxxxxxxxxxCN. Всё вроде бы нормально начиналось - принято в Чжэнчжоу, поехало дальше в Пекин. Дальше обработано в Пекине (сортировочный центр), потом в Пекин Пост Интернешнл и отправлено... в Чжэнчжоу o_O И так уже за две недели четвертая "ходка" из Чжэнчжоу в Пекин и обратно в Чжэнчжоу. Написал проду 2 дня назад - молчит c@ка. Думаю, если прод что-то не правильно оформил, так вернули бы проду обратно посылку. Так нет, катают две недели туда-сюда. И главное, что мои адрес и телефон в заказе вообще без коверок.
Что это может быть? Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?
 
сегодня дали July_R2_4_5.
еще что нибудь ждать на этот акк?
 
Люди добрые, подскажите, пожалуйста: "На карте "кукуруза", привязанной к Янд.кошельку, есть кэшбэк от банка?"
На Куку WORLD начисляют 1,5% бонусами Евросети/Связной или 3% при подлючении "Двойной выгоды"
 
  • Like
Реакции: Vinny и Zater9Ivshiisya
сегодня дали July_R2_4_5.
еще что нибудь ждать на этот акк?
Если успеет серия смениться, особенно - двойки, пока акк днв-активный, то бишь на тот момент баннер ещё будет лезть - то вполне может дать ещё двойку ). Менялось бы каждые 2 дня - то и по 6+ купонов на акк можно б было набирать :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: micro, dcvc11 и andrey8788
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.