Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересная ситуация у меня с одной посылкой. Первый раз такое. Две недели назад сделал заказ на 27$ с ДНВ, прод дал трек RVxxxxxxxxxCN. Всё вроде бы нормально начиналось - принято в Чжэнчжоу, поехало дальше в Пекин. Дальше обработано в Пекине (сортировочный центр), потом в Пекин Пост Интернешнл и отправлено... в Чжэнчжоу o_O И так уже за две недели четвертая "ходка" из Чжэнчжоу в Пекин и обратно в Чжэнчжоу. Написал проду 2 дня назад - молчит c@ка. Думаю, если прод что-то не правильно оформил, так вернули бы проду обратно посылку. Так нет, катают две недели туда-сюда. И главное, что мои адрес и телефон в заказе вообще без коверок.
Что это может быть? Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?
недавно дали такой же трек, будет он ехать поездом через ебеня
 
  • Like
Реакции: andrey8788


На Куку WORLD начисляют 1,5% бонусами Евросети/Связной или 3% при подлючении "Двойной выгоды"
Ну всё, ты попал :D. Готовься как минимум к расписыванию всех подробностей что такое бонусы, с чем их едят и куда и где их можно потратить, предоставлению полной доказательной базы, а потом к объяснениям, а как оплатить ЯДом, но с привязанной к нему кукурузы и куда делось окошко выбора, с чего платить :lol:. Раз пять). Беги, лола, беги ;) )
 
недавно дали такой же трек, будет он ехать поездом через ебеня
Вот же бл@дь китайская! Получит потом от меня отзыв :mad:. Главное (и самое страшное), что заказ для жены - лампа для сушки маникюра. Жена мне уже за эти две недели "плешь проела" - где моя лампа!? А когда получу буду видимо лысый, как opolon на аватарке )))
 
  • Like
Реакции: thehawk и zamok222
Друзья-товарищи, есть купон 1/5 от фирмы TOPK (кабеля, зарядники и т.д; по качеству что-то типа фирмы UGREEN) по QR-коду (действует до 1 августа). Можно совмещать с нр, с днв и с др. купонами:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья-товарищи, есть купон 1/5 от фирмы TOPK (кабеля, зарядники и т.д; по качеству что-то типа фирмы UGREEN) по QR-коду (действует до 1 августа). Можно совмещать с нр, с днв и с др. купонами:
Взял с индикатором в прошлом году.сдохли за полгода. пошла кантора боком..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато электрики никуда не уезжали:cool:
Кто , я не успел.. Суббота.. Баня.. Шашлык..
У меня слесарь КИПиА 5 р.
Но помолчу..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересная ситуация у меня с одной посылкой. Первый раз такое. Две недели назад сделал заказ на 27$ с ДНВ, прод дал трек RVxxxxxxxxxCN. Всё вроде бы нормально начиналось - принято в Чжэнчжоу, поехало дальше в Пекин. Дальше обработано в Пекине (сортировочный центр), потом в Пекин Пост Интернешнл и отправлено... в Чжэнчжоу o_O И так уже за две недели четвертая "ходка" из Чжэнчжоу в Пекин и обратно в Чжэнчжоу. Написал проду 2 дня назад - молчит c@ка. Думаю, если прод что-то не правильно оформил, так вернули бы проду обратно посылку. Так нет, катают две недели туда-сюда. И главное, что мои адрес и телефон в заказе вообще без коверок.
Что это может быть? Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?
У кого как..
Рандом..
Мне сегодня посылка пришла на 70 бачей, а я
не заказывал(лимит 22 евро)..
Как, каким путём ХЗ.
 
  • Like
Реакции: Ill
Вот же бл@дь китайская! Получит потом от меня отзыв :mad:. Главное (и самое страшное), что заказ для жены - лампа для сушки маникюра. Жена мне уже за эти две недели "плешь проела" - где моя лампа!? А когда получу буду видимо лысый, как opolon на аватарке )))
В ру как-то RV******CN раньше быстрей приходили, за 15-20 дней, а счас в основном 30+ едут, в 1,5-2 раза дольше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На такие нр ни когда не давало днв?
На все ноябрь-декабрь, где по нескольку нр одного номинала - нигде чё-то не дало (. Клозов там точно не было, где хоть что-то когда-то клозило - у меня все отмечены. Даже на акки, где один-единственный заказ, по которому спор и полный возврат - и то по 2-3-4 днв насыпало, а тут как заколдованные какие-то (. Поэтому слегка опасаюсь за акки с комбо.
 
На все ноябрь-декабрь, где по нескольку нр одного номинала - нигде чё-то не дало (
дааа...мрачная статистика....у меня такие акки еще не созрели для получения днв...и твой "опыт" заставляет задуматься.
Может еще кто-то из своей практики подтвердит или опровергнет эту инфу?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а у меня радость.10 посылок с акумами 18650 наконец-то доехали.2 месяца ехало.последний месяц вообще зависли где то
 
Прошу совет: как оплачить заказы на новорегов? Раньше ЯД давал платить картой жабы- не было проблем. Щас плачу кошельком яда и али блочит заказ сразу же. Подскажите, пожалуйста, как через ЯД платить без проблем
 
Нормальная фирма, у меня от них кабель --Ссылка удалена-- и всё с ним круто, претензий 0. Я думаю что и остальные товары приличные и без нареканий
У меня совсем другое мнение о этом бренде.Каробки красивые , для продажи самое то, но качество гавно.Все что брал, пленки, шнуры, все полное г ,
 
  • Like
Реакции: Ill
а у меня радость.10 посылок с акумами 18650 наконец-то доехали.2 месяца ехало.последний месяц вообще зависли где то
Скорее всего Урумчи .. тёмная дыра.. Но Али деньгу возвращает.
 
Прошу совет: как оплачить заказы на новорегов? Раньше ЯД давал платить картой жабы- не было проблем. Щас плачу кошельком яда и али блочит заказ сразу же. Подскажите, пожалуйста, как через ЯД платить без проблем
Недавно с этим сталкивался, когда платил с компа. Теперь на компе только создаю акк со взятием купона, затем МП на эмуляторе с впн, яд проходит.
 
В ру как-то RV******CN раньше быстрей приходили, за 15-20 дней, а счас в основном 30+ едут, в 1,5-2 раза дольше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На все ноябрь-декабрь, где по нескольку нр одного номинала - нигде чё-то не дало (. Клозов там точно не было, где хоть что-то когда-то клозило - у меня все отмечены. Даже на акки, где один-единственный заказ, по которому спор и полный возврат - и то по 2-3-4 днв насыпало, а тут как заколдованные какие-то (. Поэтому слегка опасаюсь за акки с комбо.
с комбо не много у меня, заходил тоже спецкупоны и 2/3. На одном акке взял два 2/3 все отправили.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну всё, ты попал :D.
Да ладно!? Не гони☺.

Взял с индикатором в прошлом году.сдохли за полгода. пошла кантора боком..
Жаль. Будем надеяться на лучшее - думал что они примерно как UGREEN, но судя по цене, видимо, качество /долговечность всё же хуже!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все что брал, пленки, шнуры, все полное г ,
Ну по отзывам на алиэкспрессе не скажешь - только положительные отзывы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу совет: как оплачить заказы на новорегов? Раньше ЯД давал платить картой жабы- не было проблем. Щас плачу кошельком яда и али блочит заказ сразу же. Подскажите, пожалуйста, как через ЯД платить без проблем
У меня всё нормально оплачивается кошельком через ББ и никаких проблем.
 
--Ссылка удалена--
Футболка французского качества (судя по отзывам) за 50 рэ с новорегом и кашей.
 
каким хером этот купон истек? он же вроде завтра до 12 должен был быть или я не правильно время посчитал? 144.jpg
 
каким хером этот купон истек? он же вроде завтра до 12 должен был быть или я не правильно время посчитал? Посмотреть вложение 120398
В приложении время москальское, читай местное ))
П.С. ты же по русски выставил значит москаль, странно только у меня 0-21 еще ))
П.П.С Вы наверно москаль дальновосточный и суровый уральский ))
А если серьезно время Kалифорнии (или CALOFIRNIA- как написали китайцы на одной из моих футболок) только на сайте через ББ. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Х.з. как? даже по пасифик тайму счас суббота 2.26PM
 
Доброго времени суток.Подскажите.По номеру заказа можно как-то узнать почту? хоть частично? типа ajg****@b***.com ? Этого бы в полне хватило.Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Vaverka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.