Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: basha и da372722


Люди добрые, подскажите, пожалуйста: "На карте "кукуруза", привязанной к Янд.кошельку, есть кэшбэк от банка?"
 
Узо и диф автоматы предназначены для защиты людей от поражения эл. Но для этого нужно заземление.
заземление не обязательно.потому что к узо или диф подключаются только фаза и ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
УЗО , или ДИФ ? Что то я между ними не понимаю разницы
диф это узо+автомат т.е 2 в 1.
 
заземление не обязательно.потому что к узо или диф подключаются только фаза и ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

диф это узо+автомат т.е 2 в 1.
заземление алиэкспрес не обязательно. потому что к узо-купону или диф-купону подключается только купон продавца или спец купон. Как то так пишите тема про купоны алиэкспресс.. Просто могли бы ему в личку советами по электрике или в инете полно инфы.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
С претензией на закономерность - на тех акках, на которые брал 144 не меняя ip сейчас берется 145 и отоваривается только 145, а144 - кроет... (возможно оформляется от завышенного лимита...) - ранее всегда брал первые ДНВ на засол с одного ип , но оформлялось все путем ... Это тенденция или косяк с ip ?
У меня 1.4.4 и 2.4.4 так себя ведут.
В целом у меня на всех акках попадаются купоны, которые только с бубном можно оттоварить.
В итоге по 5-10 клознутых товаров на каждом акке и хрен на них потом дадут повторно днв.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
нарвался на 90% кашу,естественно клоз (((

может кто встречал дополнение ,которое сообщит о таком конченом кешбеке?Проверять через епн не вариант...
 
заземление алиэкспрес не обязательно. потому что к узо-купону или диф-купону подключается только купон продавца или спец купон. Как то так пишите тема про купоны алиэкспресс.. Просто могли бы ему в личку советами по электрике или в инете полно инфы.
в теме тоже полно инфы,но все равно приходят товарищи которые спрашивают ссылки на купоны и как оформить комбо.
собственно это все что остается тут обсуждать.нового то ничего нету.а если и есть то оно глубоко в подполье
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть аккаунты с купонами 1-4-4 и 1-4-5, с момента первого прошло двое суток и 16 часов - на 2-4-5 баннер уже не лезет, прошляпил, судя по всему. Как у вас случается что по 3-5 дней второй не дают - хз ...
 
заземление не обязательно.потому что к узо или диф подключаются только фаза и ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

диф это узо+автомат т.е 2 в 1.
Я в курсе как он подключается) Но если у тебя пробивает на корпус который заземлен, то сработает диф сразу, а если нет земли, то сработает только когда слегка треханет (ну или не слегка если большой номинал), что в целом терпимо, но приятного мало особенно, если ребенок откроет холодильник или стиралку.
заземление алиэкспрес не обязательно. потому что к узо-купону или диф-купону подключается только купон продавца или спец купон. Как то так пишите тема про купоны алиэкспресс.. Просто могли бы ему в личку советами по электрике или в инете полно инфы.
Сам же писал про электрику в начале)
Раз уж зашел об этом разговор и собрались тут спецы, то спрошу... Какраз сейчас делаю ремонт на кухне, но в моей старой панельке отсутстствует земля, приходит она только в одну старую розетку , такая большая прямоугольная, высокая , для вилки с 3 плоскими контактами (видимо когда то предназначалась для электроплиты), правда в доме газ. Вообщем продлил я ее до нужного места и включу в нее холодильник электродуховку и варочную поверхность. Так вот вопрос, в щитке на эту линия вешать УЗО , или ДИФ ? Что то я между ними не понимаю разницы. И еще подскажите, может у кого ссылка на алишке, на качественную приблуду есть, а то в магазинах эти узо совсем не бюджетно выходят.
Лучше найди откуда тянется эта земля, отрежь и заведи в щиток. А от него раскидай по кухне/квартире. Но если ремонт не глобальный, то раскидай по кухонным розеткам землю, хоть какое то заземление будет. Все очень индивидуально. С китайскими фирмами я не знаком, доверия как то не внушает.
 
Есть аккаунты с купонами 1-4-4 и 1-4-5, с момента первого прошло двое суток и 16 часов - на 2-4-5 баннер уже не лезет, прошляпил, судя по всему. Как у вас случается что по 3-5 дней второй не дают - хз ...
Через 9 с лишним суток с момента взятия первого мне только что давали четвёртый днв ). А с единицы до двойки между вторым и третьим было на некот акках по 5-6 суток
Но и таких акков, где баннер тупо исчезал через пару дней после взятия всего двух днв - тоже порядочно
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Заказывал кто нибудь недавно у Ливоло с ДНВ купонами? Осталось меньше суток, а этот дурачок опять не отправляет...
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Через 9 с лишним суток с момента взятия первого мне только что давали четвёртый днв ). А с единицы до двойки между вторым и третьим было на некот акках по 5-6 суток
Но и таких акков, где баннер тупо исчезал через пару дней после взятия всего двух днв - тоже порядочно
У меня просто все стабильно одинаково, взял 10 штук 1-4-4, на них же 10 штук 1-4-5, и на всех 10-ти потом пропал баннер на третий купон.

Зато, кстати, обнаружил интересную закономерность - на аккаунтах, купон для которых приходится брать купон через МП (в браузере на пк ПИДУ) - баннер держится дольше. Сейчас в очередной раз, на 10-ти аккаунтах с браузера - уже нет баннера на третий купон, а на парочке с МП - лезет и успешно взят. Первые купоны были взяты в одно время на обеих группах аккаунтов, проверил уже третий раз - всегда так, у меня.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Друзья-товарищи, есть купон 1/5 от фирмы TOPK (кабеля, зарядники и т.д; по качеству что-то типа фирмы UGREEN) по QR-коду (действует до 1 августа). Можно совмещать с нр, с днв и с др. купонами:
 
Последнее редактирование:
Добрый день всем! Подскажите как взять купон на 3, страну меняю, но купон все равно на 2,уже не возможно?
 
Друзья-товарищи, есть купон 1/5 от фирмы TOPK по QR-коду (действует до 1 августа). Можно совмещать с нр, с днв и с др. купонами:
а для не совсем грамотных (точнее совсем не грамотных) что это за фирма и какие товары можно взять, хотябы пример
 
а для не совсем грамотных (точнее совсем не грамотных) что это за фирма и какие товары можно взять, хотябы пример
Нормальная фирма, у меня от них кабель --Ссылка удалена-- и всё с ним круто, претензий 0. Я думаю что и остальные товары приличные и без нареканий
 
  • Like
Реакции: Роман164 и abf
гайс. как сейчас брать новорегов? по ссылке уже не юзают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.