Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тут на даче у родственника проверяли заземление, он удивлялся, что узо или дифавтомат у него на входе, я не понял срабатывал даже от дохлой лампочки на 3вт - 1 провод на фазу, второй на землю. Я так понял, что это значит, что заземление пашет. А если стоят только эти реле, то им пофиг на утечку. Вот чел собрал из всего этого китая такой щит.
http://images.vfl.ru/ii/1546946112/5a18c15f/24862591.jpg
Бывают разные значения на диф автоматах, может и от такой лампочки сработать.
Реле напряжения спасают электроприборы при повышении (понижении) напряжения от различных факторов в том числе обрыв общего нуля, как и в первом видео. На том первом видео обычные вольтметры, а не реле напряжения.
Узо и диф автоматы предназначены для защиты людей от поражения эл. Но для этого нужно заземление.

Чекнул цены на автоматы, по моему за эту цену можно в леруа такой щиток на ABB или Шнайдер собрать, без купонов вообще нет смысла брать
 


А если электрик подерется с калоедом, кто кого заборет?
 
  • Like
Реакции: Калач и EXmanka
а на алипей счет
И что там, если кликнуть на "проверить баланс моего алипей"? Реально на алипей вернулось :eek:? Похоже больше на какой-то глюк
Насколько помню, операции с него (пополнение, оплату) отменили ещё в 2017м, серты в июле, и с него даже ничего не оплатишь.
IMG_20190727_074400.jpg
А возвраты написано только если оплата была банковским переводом или вестерн юнион, и то если остаток больше 30 баксов и мин комиссия 15уе
IMG_20190727_073937.jpg
Если только купонами возврат
А что техподдержка говорит?
 
  • Like
Реакции: MAG86 и nicrus
И что там, если кликнуть на "проверить баланс моего алипей"? Реально на алипей вернулось :eek:? Похоже больше на какой-то глюк
Насколько помню, операции с него (пополнение, оплату) отменили ещё в 2017м, серты в июле, и с него даже ничего не оплатишь.

А возвраты написано только если оплата была банковским переводом или вестерн юнион, и то если остаток больше 30 баксов и мин комиссия 15уе

Если только купонами возврат
А что техподдержка говорит?
когда нажимаешь на ссыль, открывается сайт алипей и там должен придти код на мыло, что бы зайти как бы на свой счет - мыло рандом ведь, то бишь нужно зарегать (если повезет)
тех поддержкой не общался, времени жалко.
в общем ерунда какая то, я оплачиваю заказы с вебманей, раньше только туда возврат, а тут такая хрень...

в общем только что, пообщался с ТП, они гонят что бы я прочел письмо которое отправлено с алипей на мыло, а как мне прочитать, если мыло с нижним регистром, а такой не зарегать))
в общем хрень.. в ТП не смогли пояснить почему не на вебмоней а на алипей .. там сума фигня около 5 долларов.
в общем ладно.. трата времени дороже будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
в акки которые в ББ кидает на верку мыла, открываются без проблем в МП.
есть возможность ботом открыть такие акки в МП, они оздоровляться через несколько дней, и тогда ББ без верки пустит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, начал получать десятками посылки с такими трек номерами SYUA00161***3 для меня огромная проблема проверки и подтверждений, так как в Украине на залипуху с международным треком налеплено по несколько залипух с трек номером уже цифрованным.
некоторые просвечиваю фонариком что бы разглядеть трек номер международный, и уже по нем вычислить трек к мылу и т д.
но большинство залипух на пакетах которые не просвечиваются от фонарика, и нужно отдирать залипухи что бы добраться до международного трека..
жесть конкретная и время убивает на прочь.
есть сайт на котором введя цифрованный код Украиной налепленный можно узнать (увидеть международный) ?
у меня еще несколько сотен с такими в очереди на получение. подсобите ссылкой, если такая существует, пожалуйста.
некоторые сан ю идут безтреком, у меня сейчас 3 таких....
 
когда нажимаешь на ссыль, открывается сайт алипей и там должен придти код на мыло, что бы зайти как бы на свой счет - мыло рандом ведь, то бишь нужно зарегать (если повезет)
тех поддержкой не общался, времени жалко.
в общем ерунда какая то, я оплачиваю заказы с вебманей, раньше только туда возврат, а тут такая хрень...

в общем только что, пообщался с ТП, они гонят что бы я прочел письмо которое отправлено с алипей на мыло, а как мне прочитать, если мыло с нижним регистром, а такой не зарегать))
в общем хрень.. в ТП не смогли пояснить почему не на вебмоней а на алипей .. там сума фигня около 5 долларов.
в общем ладно.. трата времени дороже будет.
Вообще какая-то нездоровая и непонятная шляпа
Даже при наличии почты это никому нахрен не нужно, особенно при условии что оттуда ни оплачивать вроде как нельзя, ни выводить... какой-то бред и кидалово на деньги... хорошо бы это был единичный случай и просто сбой, а не вошло у али в привычку :(
 
  • Like
Реакции: nicrus
С претензией на закономерность - на тех акках, на которые брал 144 не меняя ip сейчас берется 145 и отоваривается только 145, а144 - кроет... (возможно оформляется от завышенного лимита...) - ранее всегда брал первые ДНВ на засол с одного ип , но оформлялось все путем ... Это тенденция или косяк с ip ?
 
Бывают разные значения на диф автоматах, может и от такой лампочки сработать.
Реле напряжения спасают электроприборы при повышении (понижении) напряжения от различных факторов в том числе обрыв общего нуля, как и в первом видео. На том первом видео обычные вольтметры, а не реле напряжения.
Узо и диф автоматы предназначены для защиты людей от поражения эл. Но для этого нужно заземление.

Чекнул цены на автоматы, по моему за эту цену можно в леруа такой щиток на ABB или Шнайдер собрать, без купонов вообще нет смысла брать
Раз уж зашел об этом разговор и собрались тут спецы, то спрошу... Какраз сейчас делаю ремонт на кухне, но в моей старой панельке отсутстствует земля, приходит она только в одну старую розетку , такая большая прямоугольная, высокая , для вилки с 3 плоскими контактами (видимо когда то предназначалась для электроплиты), правда в доме газ. Вообщем продлил я ее до нужного места и включу в нее холодильник электродуховку и варочную поверхность. Так вот вопрос, в щитке на эту линия вешать УЗО , или ДИФ ? Что то я между ними не понимаю разницы. И еще подскажите, может у кого ссылка на алишке, на качественную приблуду есть, а то в магазинах эти узо совсем не бюджетно выходят.
 
С претензией на закономерность - на тех акках, на которые брал 144 не меняя ip сейчас берется 145 и отоваривается только 145, а144 - кроет... (возможно оформляется от завышенного лимита...) - ранее всегда брал первые ДНВ на засол с одного ип , но оформлялось все путем ... Это тенденция или косяк с ip ?
1. Оформили 144 с ненужным товаром, но с ценой под 100 бакинских - заказ не закрыло и пускает к оплате, но не оплачиваем.
2. Оформили 145 - пустило на оплату, оплатили.
3. Вернулись к 144 - отменили заказ, купон вернулся.
4. Начинаем снова оформлять 144 с нужным товаром, но желательно взять этот товар и закидать отвлекающими центовыми добивками - должно пропустить.
5. Возвращаемся в заказы и оплачиваем нужный товар уже с 144.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenta и Vasabalk8
4. Начинаем снова оформлять 144
Так не пробовал, но на 10$ оформляется и тот и тот .... Так это последний "тренд" о али такой ? И при взятии 144 косяк с ip не причем ?
 
Так не пробовал, но на 10$ оформляется и тот и тот .... Так это последний "тренд" о али такой ? И при взятии 144 косяк с ip не причем ?
пробуйте - мне помогло.
в некоторых аккаунтах с первого раза проскакивало выполнение 4-ого пункта, в некоторых приходилось делать несколько попыток и варьировать разными добивками, но в итоге добивался желаемого.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
засола осталось немного около 2 десятка 1.4.4
а на новые 1.4.5 алик не расщедрился вторым? (есть смысл ждать?)
 
засола осталось немного около 2 десятка 1.4.4
а на новые 1.4.5 алик не расщедрился вторым? (есть смысл ждать?)
Есть. Брал утром 1.4.5 сразу с ББ.
И 145 и 245 , оба в кодах true.
 
Ребята, а что это за новая шняга в алике придумана????
открыл спор, трек левый. прод согласился с спором, но баблос так и не прилетел на ВМ
зашел в акк, а там вот это
теперь что бабло не возвращают на то чем платил, а на алипей счет, что бы без шансов вывести?
Посмотреть вложение 120310
было такое раз, писала в тех.поддержку, зарегалась в этом алипэй специально, но там денег тоже не оказалось. тех поддержка просила разные скриншоты, в итоге сказали что будут разбираться. после общения с ними полезла в историю операций вебмани и нашла возврат на ту сумму
 
было такое раз, писала в тех.поддержку, зарегалась в этом алипэй специально, но там денег тоже не оказалось. тех поддержка просила разные скриншоты, в итоге сказали что будут разбираться. после общения с ними полезла в историю операций вебмани и нашла возврат на ту сумму
тоже залез в историю, но нет еще возврата.
алипей зарегиться не могу. акк реги рандом такой что мыло не создать.
ладно.. надеюсь, это хрень в единичном случае, а не массовая борьба с абузерами.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
тоже залез в историю, но нет еще возврата.
алипей зарегиться не могу. акк реги рандом такой что мыло не создать.
ладно.. надеюсь, это хрень в единичном случае, а не массовая борьба с абузерами.
а при переходе на алипэй пишет, что с 1 января 2017 года услуга прекращена. тех поддержка сама не понимала, почему у меня так показывает и куда вернулись деньги, обещали разобраться и ответить на почту, но так и не ответили (это все было в январе 2019)
 
  • Like
Реакции: nicrus
те, кто платят ЯДом из Украины подскажите, заказы оплачивать из кошелька или можно с привязанной карты? ЯДом еще ни разу не платила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: basha и da372722
те, кто платят ЯДом из Украины подскажите, заказы оплачивать из кошелька или можно с привязанной карты? ЯДом еще ни разу не платила
Идентификацию прошла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.