Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я говорю про то, что именно происходит при оплате ядом на али заказа, оформленного в баксах, а не про его отдельный курс.
Что-то я запутался☺.
У Али и у Яндекса свой курс для обмена долларов на рубли (и у али он ниже) - поэтому дешевле платить по алишному курусу, чем по яндексному!? А ты пишешь что цена при конвертации одинаковая!?
 


Выпадает ДНВ 6 мес+ купон на 2/3 когла ждать 4/5 ? не знаете?
 
  • Like
Реакции: Semenov
  • Like
Реакции: 1 человек
Ссылочками в личку не поделитесь, а то тоже есть проблемы с спиной.
я разные покупал, уже три вида испытал, все они имея разные упаковки, запах практически тот же, размер тот же, только у одного цвет более темный, но по ощущением - разогревают так же. и боль снимают примерно так же.
вот эту буквально пару дней назад испытал на рыбалке, норм, боль стала меньше.
 
Всем привет. Я смотрю тут все по старому, прочитал 500 сообщений , а запомнилось только одно, фазанчика наверное, там где он лизунов подъеб..л. только я не понял, шо репу раздавали?? Опять я все проср..л и не успел. ;)
 
только я не понял, шо репу раздавали?? Опять я все проср..л и не успел. ;)
там было не пристойное предложение.....
smirkingtwo.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serega_by
Узо по диф току работает, реле напряжения это реле напряжения. Совершенно разные виды защит, либо я не понял о чем ты.
Да тут на даче у родственника проверяли заземление, он удивлялся, что узо или дифавтомат у него на входе, я не понял срабатывал даже от дохлой лампочки на 3вт - 1 провод на фазу, второй на землю. Я так понял, что это значит, что заземление пашет. А если стоят только эти реле, то им пофиг на утечку. Вот чел собрал из всего этого китая такой щит.
http://images.vfl.ru/ii/1546946112/5a18c15f/24862591.jpg
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Что-то я запутался☺.
У Али и у Яндекса свой курс для обмена долларов на рубли (и у али он ниже) - поэтому дешевле платить по алишному курусу, чем по яндексному!? А ты пишешь что цена при конвертации одинаковая!?
Я правильно понимаю, что тебе влом проверить самому и ты хер отстанешь?
Вот два аккума стоят 3,98$=259,18 рэ по алишному курсу:
1564171384.jpg
Вот я оформляю заказ в баксах:
1564171398.jpg
После оплаты ЯДом в заказе доллары меняются на рубли и сумма не больше, не меньше, как 259,18 р:
1564171424.jpg
И оплата всё равно по алишному курсу:
IMG_20190726_233438.jpg .
Так что хоть в рублях оформляй, хоть в долларах - однох*йственно, заплатишь одинаково и по курсу алика.
 
Последнее редактирование:
я разные покупал, уже три вида испытал, все они имея разные упаковки, запах практически тот же, размер тот же, только у одного цвет более темный, но по ощущением - разогревают так же. и боль снимают примерно так же.
вот эту буквально пару дней назад испытал на рыбалке, норм, боль стала меньше.
Спасибо, буду пробовать. Спросил что бы покупать проверенные.
 
НР которому больше суток. Взял купон 3/4 (вроде Италия). Выбрал оплату вебмани, нажал оплатить - получил что получил. Хром инкогнито, мобильная сеть. Номер телефона новый, адрес/имя покаверканы. Где мог накосячить? Безымянный.png Безымянныsй.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КураЯ
Что-то я запутался☺.
У Али и у Яндекса свой курс для обмена долларов на рубли (и у али он ниже)
Ты действительно запутался.
Нет никакого курса обмена долларов на рубли у Яндекс.Денег. При выборе этого способа оплаты Али сам пересчитывает доллары в рубли, поскольку ЯД платить в долларах не может. Однако, у китайцев рубль дешевле, чем у Центробанка, поэтому выгоднее платить в долларах (если есть), а не в рублях.

Где мог накосячить?
Уверен, любой человек достаточно талантлив, чтобы накосячить где угодно.
 
у меня предлагает миниверку если домен не ком или орг а допустим .мм или еще что то похожее
У меня, бл..ь, гмэйловских акков может половину кидает уже пару месяцев как на миниверку по непонятным причинам, акки от разных дат, на разных людей, причины миниверки непонятны, имена акков довольно уникальные, гмэйловских акков можно было б нарегить, но тут и Гугл хочет тоже смс Верку, пока забил, и отложил туеву хучу этих акков на будущее. Если где мини Верку пройти, то ДНВ там сыплет норм, все тарится, но гадский гугл подосрал, больше не буду с ним связываться
 
можно было б нарегить, но тут и Гугл хочет тоже смс Верку
Если регать с телефона, а не с бб, и не в браузере, а, допустим, при входе в плеймаркет или входе в хром - штук 5-6 подряд гуглоакков даёт зарегать на одном устройстве без номера телефона, потом
только уже начинает его требовать, но через день-два отпускает и можно опять регать.
 
У меня, бл..ь, гмэйловских акков может половину кидает уже пару месяцев как на миниверку по непонятным причинам, акки от разных дат, на разных людей, причины миниверки непонятны, имена акков довольно уникальные, гмэйловских акков можно было б нарегить, но тут и Гугл хочет тоже смс Верку, пока забил, и отложил туеву хучу этих акков на будущее. Если где мини Верку пройти, то ДНВ там сыплет норм, все тарится, но гадский гугл подосрал, больше не буду с ним связываться
в акки которые в ББ кидает на верку мыла, открываются без проблем в МП.
есть возможность ботом открыть такие акки в МП, они оздоровляться через несколько дней, и тогда ББ без верки пустит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, начал получать десятками посылки с такими трек номерами SYUA00161***3 для меня огромная проблема проверки и подтверждений, так как в Украине на залипуху с международным треком налеплено по несколько залипух с трек номером уже цифрованным.
некоторые просвечиваю фонариком что бы разглядеть трек номер международный, и уже по нем вычислить трек к мылу и т д.
но большинство залипух на пакетах которые не просвечиваются от фонарика, и нужно отдирать залипухи что бы добраться до международного трека..
жесть конкретная и время убивает на прочь.
есть сайт на котором введя цифрованный код Украиной налепленный можно узнать (увидеть международный) ?
у меня еще несколько сотен с такими в очереди на получение. подсобите ссылкой, если такая существует, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Walero
У меня, бл..ь, гмэйловских акков может половину кидает уже пару месяцев как на миниверку по непонятным причинам, акки от разных дат, на разных людей, причины миниверки непонятны, имена акков довольно уникальные, гмэйловских акков можно было б нарегить, но тут и Гугл хочет тоже смс Верку, пока забил, и отложил туеву хучу этих акков на будущее. Если где мини Верку пройти, то ДНВ там сыплет норм, все тарится, но гадский гугл подосрал, больше не буду с ним связываться
Как-то Маг кидал аккаунт, который у него просил миниверку. В то же время у меня при входе в этот аккаунт верок не просило никаких. Может попробуй в свои аккаунты зайти с другого места? с работы, родственников
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в акки которые в ББ кидает на верку мыла, открываются без проблем в МП.
есть возможность ботом открыть такие акки в МП, они оздоровляться через несколько дней, и тогда ББ без верки пустит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, начал получать десятками посылки с такими трек номерами SYUA00161***3 для меня огромная проблема проверки и подтверждений, так как в Украине на залипуху с международным треком налеплено по несколько залипух с трек номером уже цифрованным.
некоторые просвечиваю фонариком что бы разглядеть трек номер международный, и уже по нем вычислить трек к мылу и т д.
но большинство залипух на пакетах которые не просвечиваются от фонарика, и нужно отдирать залипухи что бы добраться до международного трека..
жесть конкретная и время убивает на прочь.
есть сайт на котором введя цифрованный код Украиной налепленный можно узнать (увидеть международный) ?
у меня еще несколько сотен с такими в очереди на получение. подсобите ссылкой, если такая существует, пожалуйста.
а не проще пробить код SYUA00161***3 и посмотреть какой ему будет присвоен Укрпочтой?
 
а не проще пробить код SYUA00161***3 и посмотреть какой ему будет присвоен Укрпочтой?
где?
и как бы не проще, так как акки автоматом заносятся в ГДЕПОСЫЛКА сервис.. а он не вытягивает укр присвоенные номера
 
где?
и как бы не проще, так как акки автоматом заносятся в ГДЕПОСЫЛКА сервис.. а он не вытягивает укр присвоенные номера
сам сайт Укрпочты по треку SYUA00161***3 покажет внутренний цифровой.
https://ukr.tmm-express.com - это вроде как раз сам перевозчик, попробуй прямой ссылкой в виде
https://ukr.tmm-express.com/uk/trackparcels?num=SYUA00161***3&mark=is_mark
 
  • Like
Реакции: nicrus
Ребята, а что это за новая шняга в алике придумана????
открыл спор, трек левый. прод согласился с спором, но баблос так и не прилетел на ВМ
зашел в акк, а там вот это
теперь что бабло не возвращают на то чем платил, а на алипей счет, что бы без шансов вывести?
spor.jpg
 
Как-то Маг кидал аккаунт, который у него просил миниверку. В то же время у меня при входе в этот аккаунт верок не просило никаких. Может попробуй в свои аккаунты зайти с другого места? с работы, родственников
Помню, было такое, подтверждаю. Хотя я до сих пор так и не понял в чем фишка, регил акк я у себя, какого хера Али меня без Верки не пускает (типо подозрение что я не я), а какому-то херу с горы(без обид это просто митафора) который за тридевять земель, у которого даже не близко конфигурация браузера, ИП, ... Али говорит "Добро пожаловать МАГ" без всяких верок!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.