Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда заходит сразу, иногда просит код, который должен прийти на почту, но в большинстве случаев проверка с помощью телефона.
сколько раз можно использовать один номер?
 


сколько раз можно использовать один номер?

Ты вроде не школьник? Есть шапка и поиск по теме, например по слову "разблокировать"

Как тогда бороться с подводными фейкового номера телефона?

Вам лень почитать, лень поискать, и лень подумать судя по всему. Но тогда зачем вам скидка на али, покупайте за полную стоимость.
 
Что касается новорегов:
Лично у меня закрывает очень мало (примерно 2 раза в месяц), хотя я оформляю всего по 2 аккаунта в день (по меркам этой темы, это ничтожно мало), с одного ip адреса 2 аккаунта, создаю и оформляю в режиме инкогнито хрома, на каждом аккаунте коверкаю данные (место жительства, имя, фамилия и номер телефона).
Что касается ДНВ (4/5 купон):
Данные не изменяю вообще, использую всё те же правила (инкогнито, 1 ip - 2 аккаунта) и закрывается максимум раз в месяц.
В обоих случаях оплату произвожу с помощью Webmoney или QIWI.
Как тогда бороться с подводными фейкового номера телефона?
 
сколько раз можно использовать один номер?
Я использую 1 номер телефона 4 раза, но читал, что другие по 6 и больше раз используют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как тогда бороться с подводными фейкового номера телефона?
В моём случае, ложный номер телефона ни на что не влияет, курьера у меня в городе нету, никто никогда не приходил, всегда получаю в почтовом отделении, а там пару раз жаловались, что у меня номер постоянно разный, потом перестали, ведь главное индекс, место жительства и имя, фамилия.
 
Последнее редактирование:
Что очко в репу (или репа в очко) с людьми делает! За две страницы вопросов любого новорега засмеяли-бы и затюкали пожеланиями прочитать шапку или последние сто страниц. А здесь... подхалимаж.
 

Вложения

  • upload_2019-7-25_14-49-59.png
    upload_2019-7-25_14-49-59.png
    106,9 KB · Просмотры: 111
На всех вчерашних полученных 1.4.4 сегодня забрал 1.4.5 Прошло менее суток
 
ПОдскажите, с QIWI можно без проблем оплачивать много акков как и через ЯД или будет бан?
 
Вопрос к знатокам от новичка. НР от 01.06.19г отоварен купон на 3$, товар ещё не получен, сегодня получил купон July_H_R1_2_4 на 2$. Это что?
 

Вложения

  • Clipboard.png
    Clipboard.png
    46,7 KB · Просмотры: 89
  • Clipboard.png
    Clipboard.png
    46,7 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: zet17
Что очко в репу (или репа в очко) с людьми делает! За две страницы вопросов любого новорега засмеяли-бы и затюкали пожеланиями прочитать шапку или последние сто страниц. А здесь... подхалимаж.
плюсаните голубоглазому за правду матку
 
  • Like
Реакции: hatvil
  • Like
Реакции: zet17
киньте ссылку на проверенные аккумуляторы АА, подходящие под НВП.
С меня +
 
Есть какие промокоды или купоны?
 
на вчера и позавчерашние отоваренные, но еще без трек номеров, дает ДНВ 1.4.5
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
Ну вот и интрига. Олень под ником @SweetyPie.
Подарил мне акк с днв. Я сделал заказы. Но сегодня утром вижу переписку с просьбой заказы отправить на другой адрес. Пишу проду чтоб ни чего не менял в адресе. Сейчас пытаюсь зайти. А пароль уже не подходит. Спасибо @SweetyPie.тебе за драгоценный опыт Роман. Надо тебе матрубаторов заказать на твой адрес:
Russia, Irkutskya obl, City Bratsk, Vokzalnya 6 kv 5
Sokolov Roman Anatolievich
Есть адрес, пиши заявление о мошенничестве.
Если живешь в другой стране, заказывай на гей сайтах интим услуги.
Можно подписать на бесплатную рассылку лгбт.

Новореги для 3$ теперь США не дает, на Канаде имеются?
 
Вопрос к знатокам от новичка. НР от 01.06.19г отоварен купон на 3$, товар ещё не получен, сегодня получил купон July_H_R1_2_4 на 2$. Это что?
ДНВ
2/3 через 1 мес после оплаты
4/5 через 6 мес после оплаты
3*2$ (спец купоны) меньше месяца, но невсем
 
  • Like
Реакции: zet17
Вопрос к знатокам от новичка. НР от 01.06.19г отоварен купон на 3$, товар ещё не получен, сегодня получил купон July_H_R1_2_4 на 2$. Это что?
не стоило его брать. теперь ещё пол года ждать 4/5
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.