Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может голосом набирал :)
 


а у этой ссылки https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm нету мобильного варианта?
есть
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/uesrloss_app.htm
qr на неё:
qr-dnv-mobile.gif
 
Последнее редактирование:
по банеру или по qr коду брал? емуль, бб, смарт?
Все взяты в эмуле, баннер лез сам.
На ББ через браузер стабильно ПИДУ на этом акке.


P.S. Еще на одном акке собрал четыре купона. Условия те же: эмуль и акк с ПИДУ в браузере на ББ.
 
  • Like
Реакции: hatvil
я надеюсь ты не с телефона всё это печатал:derp:
Конечно, с тлф :bully:
С бб я бы раз в 10 дольше набирал :D
А чё :wink:?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все взяты в эмуле, баннер лез сам.
На ББ через браузер стабильно ПИДУ на этом акке.


P.S. Еще на одном акке собрал четыре купона. Условия те же: эмуль и акк с ПИДУ в браузере на ББ.
Мне даж на пару дней назад затаренные три купона с уже отправленными заказами дало сегодня четвёртый 2-4-5... Везде, где последней на акке была взята двойка 2-4-4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
удалил приложение с помощью sd mail, нет такой папки, а все равно ставится старая версия, что через маркет и с апк, где еще корни зарыты этой алибабы?
Хз. Спроси на 4пда в ветке про алишное мп
 
Для отоваривания взятых купонов достаточно ли клонировать приложение алика?

или нужно каждый раз второе пространство.
 
а все равно ставится старая версия, что через маркет
Попробуй поставить что ставиться, а потом обновить через маркет до новой, раз уж ты им пользуешься.
Не выйдет - все-таки на 4pda как советовали, тут не та тема.
 
Для отоваривания взятых купонов достаточно ли клонировать приложение алика?

или нужно каждый раз второе пространство.
Но клонировать то нужно вернее переносить то во второе!!! А там как хочется каждый раз новое вп или чистить апк смотря сколько нужно затарить.
 
закономерность или акки особенные?
Да в чём закономерность-то) ?
У меня тоже в браузере в большинстве случаев пиду, беру через мп
Дало точно так же в 6.21.0
Сколько акку положено днв - не зависит ни от методы взятия, ни где берёшь, ни что там на бб при попытке взятия
Тут стечение обстоятельств: вовремя был взят 1-4-3, как раз перед сменой серии на 4-ую (тогда ещё 2-4-3 закончились) , тут же вышла новая четвёртая партия и на тот момент акку был положен ещё днв-единица и был баннер на 1-4-*, поэтому дало 1-4-4, потом акк "дозрел" до двойки и дало 2-4-4, потом 2-4-4 закончились, выпустили пятую серию 2-4-5, а поскольку акк в плане днв ещё был "активный" и баннер ещё был, и был именно на двойку - то дало 2-4-5. Если б 2-4-4 не закончились и пятёрок бы не было выпущено - то ничего бы не дало и писало бы "вы уже собрали все возможные купоны, п*здуйте собирать в игры". Или если б баннер продолжал бы лезть на единицу - то не дало бы ни 2-4-4, ни 2-4-5. Если сегодня вдруг вышла бы шестая серия днв - то на эти акки с баннером на двойку можно б было ещё хапнуть 2-4-6 :D. И так далее, пока акк не перезреет для взятия днв и баннер не пропадёт.
Тут тонкий момент, что при смене кода купона али не "понимает", взят уже купон той серии, на который есть баннер или нет, и выдаёт новый, в зависимости от того, единица или двойка положена акку на этот момент. Дай бог, чтоб это не пофиксили, тьфу-тьфу. Под хайд, что ли, сунуть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А 1-4-5 счас кому-нить даёт? Или алик только двойку обновил?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
мне только двойки дали, а 1-4-5 пока нет, пишет что уже все взял но банер еще действителен
Что-то новенькое...
До этого в июле пока и единица, и двойка не закончатся - новую серию не выпускали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итить, у них там статусы: король эльфов , рыцарь, паладин, посланник ветра, посланник света :D
 
Всем привет. 1-4-4 закончились? Интересно, подвезут ли сегодня 1-4-5
 
Всем привет. 1-4-4 закончились? Интересно, подвезут ли сегодня 1-4-5
Ждем с нетерпением следующую партию, пока банер на двойку не поменялся.. Но, судя по тому, что у меня почти всегда двойка лезет только через 5 дней (если через сутки не дало), то похоже дождусь))
 
опрос али по поводу обращений в
не "обрашений".
Конкретного обращения с конкретным caseid=bee0a119-2a24-49ff-915f-e96e2dbd339d

На всякий случай дважды проголосовал, что я удовлетворён, как они решали Вашу проблему.
 
Вот хапуги, а у меня одинокий Welcomeback_User_Coupon_July_R2_4_3 и больше ничего не падает.
проверяю следующий, опять новость, вместо пиду говорит купонов больше не осталось :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.