Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ак кинуло на верку, с бб либо через почту предлагает, либо через поддержку али. С приложения не заходит, тоже говорит акк заблокирован, предлагает разблокировать в браузере,- это значит акк забанили и нет смысла разблокировать ( 6 штук , с одним купоном днв на каждом, взятые через мп)?
Если нет ящика и нет возможности сделать, то через поддержку. Аккаунт живой
 


Если нет ящика и нет возможности сделать, то через поддержку. Аккаунт живой
И каким образом через поддержку? Почты нет, при очень бльшомбожелании её ,я думаю, можно сделать. Т.е. на такие аки есть шанс получить днв? Раньше ж вроде было можно через мп зайти если по почте веркаВ..
 
И каким образом через поддержку? Почты нет, при очень бльшомбожелании её ,я думаю, можно сделать. Т.е. на такие аки есть шанс получить днв? Раньше ж вроде было можно через мп зайти если по почте веркаВ..

Сам не сталкивался, но если не ошибаюсь, то через МП можно зайти, если мини-верка - в окне входа вылазит окошко о просьбе кода из почты. Если полноценная верка по почте, когда перекидывает на страницу, где надо тип верки из списка выбирать(такая же, как и при верке по телефону), то МП уже не поможет.
 
  • Like
Реакции: lev32 и andrey8788
я теперь записываю в блокнот. Иногда просто скопировать забываю
Есть довольно простой организационный ход.
Генерировать логин-пароль для новорега прямо в блокноте.
А в регистрационных формах в браузере уже ничего не выдумывать, а копипастить ранее сгенерированное в блокноте.
 
кто шарит в юсб ви-фи адаптерах, подскажите этот нормальный? https://ru.aliexpress.com/item/32693360086.html
далеко бьет требует в корпусе просверлить дырок для вентиляции --Ссылка удалена--, для идеального результата разобрать и чип промазать термопастой, контакты уисби пропаять иначе хлипко все там. просле рукоблубства отлично работает
без пределаоок работает супер https://ru.aliexpress.com/item/32852927301.html но дальность так себе пальто, если роутер далеко то не рекомендую
Покупал кучу нонеймов. Ловят отлично, лучше брендов. Но при использовании 7/24 через определенное время начинаю глючить, отваливаются в системе и т д. вплоть до полной смерти самих адаптеров.
добрый вечер перегрев
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag
И каким образом через поддержку? Почты нет, при очень бльшомбожелании её ,я думаю, можно сделать. Т.е. на такие аки есть шанс получить днв? Раньше ж вроде было можно через мп зайти если по почте веркаВ..
Ты же сам говоришь, что тебе предлагают либо через ящик, либо через ТП. Делай через ТП. Тут валялась в теме ссылка на смену ящика, если еще живая. Муторно, но делают.
 
  • Like
Реакции: lev32
Есть довольно простой организационный ход.
Генерировать логин-пароль для новорега прямо в блокноте.
А в регистрационных формах в браузере уже ничего не выдумывать, а копипастить ранее сгенерированное в блокноте.
моя метода)
 
А гугл почту с точками никто не использует? У меня 80% новореги на них. Удобно. И аккаунт али подтверждать можно, все на один ящик идет и инфо приходит когда отправили заказ, до какого числа срок защиты.
 
И каким образом через поддержку?
Пишешь в чате (только не Еве, а "живому" оператору), что так и так, забыл пароль и не могу войти в свой почтовый ящик, чтобы пройти верку. Разблокируйте пожалуйста мой (единственный и любимый :)) аккаунт. Можешь им смайлик-сердечко послать ))) Оператор тебе тоже признается в любви, пришлет пару сердечек и поклянется сделать для тебя всё, что пожелаешь. Через недельку могут аккаунт разблокировать (а могут и нет).
 
  • Like
Реакции: lev32 и Kkkramb
А гугл почту с точками никто не использует? У меня 80% новореги на них. Удобно. И аккаунт али подтверждать можно, все на один ящик идет и инфо приходит когда отправили заказ, до какого числа срок защиты.
Не знаю как сейчас, но в мою пору абузерства был период когда носорогов бизило из-за этого. Поэтому отказался тогда от точек.
 
А гугл почту с точками никто не использует? У меня 80% новореги на них. Удобно. И аккаунт али подтверждать можно, все на один ящик идет и инфо приходит когда отправили заказ, до какого числа срок защиты.
Раньше алик такие акки жестко дрючил.
Сейчас на такие получаю ДНВ, их то же люто кроет, проходят только с бубном раза с пятого с клозами. После клозов на них уже повторно днв не светят.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сам не сталкивался, но если не ошибаюсь, то через МП можно зайти, если мини-верка - в окне входа вылазит окошко о просьбе кода из почты. Если полноценная верка по почте, когда перекидывает на страницу, где надо тип верки из списка выбирать(такая же, как и при верке по телефону), то МП уже не поможет.
Полноценная походу, через мп не хаходитз предлагает из списка выбрать тип Верки...
Ты же сам говоришь, что тебе предлагают либо через ящик, либо через ТП. Делай через ТП. Тут валялась в теме ссылка на смену ящика, если еще живая. Муторно, но делают.
Если муторно, тогда проще забить наверное...
 
Сорри, вроде уже обсуждали, да не могу найти где, взял купон 9 минус 5 в Kuulaa retail store, не могу найти пауэрбанк на которые он действует, вот вроде на эти https://ru.aliexpress.com/store/sal...hk&promotionType=all&couponTag=17602815138780, но не применяется, беру 3-2 тот работает...9-5 никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
толку с них. товара ж всеровно под него нету.
А...так товар разобрали, можно номер его?
 
Может кто знает, когда китаец добавляет трек к заказу он +- моментально отображается или система пару часов тупит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.