Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально возьми Xiaomi и не парься . У меня такая же куйня была ,как и у народа , с этими ноунэймами.Купил Xiaomi и нет проблем.
У меня на 7ке отваливался периодически когда в сон уходил комп, плюс нет встроенных дров на 7, надо прогу качать. Но может я что-то путаю, давно это было
 


У меня на 7ке отваливался периодически когда в сон уходил комп, плюс нет встроенных дров на 7, надо прогу качать. Но может я что-то путаю, давно это было
Да не путаешь ты ничего. В 7ке не было поддержки MTK7601
 
Как это работает?
Когда эти купоны были на все товары, то пару товаров под купон можно было найти. Но сейчас купоны только на "определенные товары из раздела Коллекция JD", думаю не стоит тратить свое драгоценное время на эту хрень.
 
  • Like
Реакции: MAG86
JD.com Россия

e29aa0.png
Каждый новый пользователь, зарегистрировавшийся с помощью вашего инвайт-кода, получает купон $2

e29aa0.png
Если не менее 5 пользователей зарегистрировалось с использованием вашего инвайт-кода, вы получаете купон на скидку $5

e28fb0.png
Промоакция действует до 31 июля 19:00 (МСК)

Купоны 5/40 и 2/20, не тратьте время.
 
Хотелось бы метод узнать почту в залогиненном акке
Ипать ты пуганная ворона!
Открывай страницу https://accounts.aliexpress.com//user/organization/manage_person_profile.htm там будет е-mail в открытом виде.
И как только люди не извращаются, чтобы не вести учёт акков в табличке excel !
 
да что-то я уже засомневался насчёт него
Ноунейм, он такой ноунейм.
У меня на 7ке отваливался периодически когда в сон уходил комп, плюс нет встроенных дров на 7, надо прогу качать.
У меня всё нормально с этими ноунеймами. Ничего не отваливается, работает как надо на Win 7. С дома на улицу на метров 15-20 держит (сигнал правда уже слабоватый). Только драйвера, в начале, помучился поискал (MediatekWiFi) - но потом всё нормально: раздача/приём, всё работает (стоят такие ~ 100-120p).

У всех вчера новореги закрыли заказы?
Да вроде всё нормально было. Если ты берёшь по 100шт в день - тогда да, может быть и кроет☺.
 
  • Like
Реакции: varyag
И как только люди не извращаются, чтобы не вести учёт акков в табличке excel !
Не я теперь записываю в блокнот. Иногда просто скопировать забываю :) В МП просто было, там всегда показывало :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня всё нормально с этими ноунеймами. Ничего не отваливается, работает как надо на Win 7. С дома на улицу на метров 15-20 держит (сигнал правда уже слабоватый). Только драйвера, в начале, помучился поискал (MediatekWiFi) - но потом всё нормально: раздача/приём, всё работает (стоят такие ~ 100-120p).
Покупал кучу нонеймов. Ловят отлично, лучше брендов. Но при использовании 7/24 через определенное время начинаю глючить, отваливаются в системе и т д. вплоть до полной смерти самих адаптеров.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли ссылка на купон 1_4_3 ?
 
кто шарит в юсб ви-фи адаптерах, подскажите этот нормальный? https://ru.aliexpress.com/item/32693360086.html
Я брал edup чтоли ( с антенкойа какрраз под новорега. На 3х компах работает нормально, вин7. 60 мегабит с него реально снималось ( роутер на монсарде) комп на 2 этаже. На 1м этаже 30мегабит примерно. Перекрытия деревянные между 2м и мансардой 200мм минваты, ламинат, потолки натяжные, высота потолков 3м. Через бетон думаю похуже брать будет. Обрывов связи вроде нет. Если 100мбит надо кидай кабель.
 
  • Like
Реакции: varyag
Подскажите, если на аккаунте баннер ДНВ вываливается, но говорит, что купонов не осталось, можно победить его? На другом аккаунте нормально забираю через 6.20, а этот никак не хочет
 
Подскажите, если на аккаунте баннер ДНВ вываливается, но говорит, что купонов не осталось, можно победить его? На другом аккаунте нормально забираю через 6.20, а этот никак не хочет

Победить можно, терпением. Дождаться, когда алик соизволит выкатыть следующие купоны. На другом аккаунте, скорее всего, дает 143, они еще в наличии.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Победить можно, терпением. Дождаться, когда алик соизволит выкатыть следующие купоны. На другом аккаунте, скорее всего, дает 143, они еще в наличии.
Не вариант. Хотел прикрутить ещё и купон продавца. Он их больше не даёт. Поэтому купон протухнет.
Спасибо за ответ.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли ссылка на купон 1_4_3 ?
Подождем немножко с ответом, ещё сегодня обязательно 2-3 человека зададут этот вопрос. Или гляньте сообщения за вчера - позавчера.

Подскажите, если на аккаунте баннер ДНВ вываливается, но говорит, что купонов не осталось, можно победить его? На другом аккаунте нормально забираю через 6.20, а этот никак не хочет
Купонов не осталось - это, видимо, 2_4_3. Их уже не дают поэтому и не победить никак.
 
  • Like
Реакции: Walero и 26wolf
Подскажите, если на аккаунте баннер ДНВ вываливается, но говорит, что купонов не осталось, можно победить его? На другом аккаунте нормально забираю через 6.20, а этот никак не хочет
Ты на другом своем акке получаешь первый ДНВ (1_4_3)- они есть и их дает на подходящие акк, а вторые ДНВ (2_4_3)- дает тем кто 24-72 часа назад получил 1й ДНВ, и вот они (243) закончились. Ситуацию не победить никак, только ждать - вдруг Алик или выкинет новую партию этих же купонов, или выкатит вообще новую серию. 1й полученный купон в это время лучше не отоваривать
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и 26wolf
Ты на другом своем акке получаешь первый ДНВ - они есть и их дает на подходящие акк, а вторые ДНВ - дает тем кто 24-72 часа назад получил 1й ДНВ, и они закончились. Ситуацию не победить никак, только ждать - вдруг Алик или выкинет новую партию этих же купонов, или выдаст их новую серию. 1й полученный купон в это время лучше не отоваривать
Я не получал на нем ДНВ никогда. Поэтому не обязательно брать первый, чтобы не давали второй.
 
Если ак кинуло на верку, с бб либо через почту предлагает, либо через поддержку али. С приложения не заходит, тоже говорит акк заблокирован, предлагает разблокировать в браузере,- это значит акк забанили и нет смысла разблокировать ( 6 штук , с одним купоном днв на каждом, взятые через мп)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.