Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теперь понятно.
я если честно не вникал особо в курс рубля. просто вывожу вмр и тут же по рынку меняю на вмз не вдаваясь в подробности.
наверно пока что воздержусь от вывода кб. я надеюсь до осени в скидке чтото да придумают.
Аналогично делаю, со скидкой не поймешь сколько у тебя на следующий день кеша, то 0 то дохера. При желании то можно на кивас вывести и оттуда платить, но днв мне удобнее с карты платить, а новореги с ВМа
 


Поделюсь своим рецептом закупки ВМЗ. Поскольку я живу в Украине и официально вебмани тут не купить, закупку для оплаты товаров произвожу на бирже от вебмани - wm exchanger. Там есть секция обмена cards exchanger. Суть в том что покупка средств происходит с банковской карты и курс покупки идёт по рыночной цене. Так выходит дешевле чем, например с карты Привета платить. Ну и к тому же безпалевно.
 
  • Like
Реакции: jurry
Поделюсь своим рецептом закупки ВМЗ. Поскольку я живу в Украине и официально вебмани тут не купить, закупку для оплаты товаров произвожу на бирже от вебмани - wm exchanger. Там есть секция обмена cards exchanger. Суть в том что покупка средств происходит с банковской карты и курс покупки идёт по рыночной цене. Так выходит дешевле чем, например с карты Привета платить. Ну и к тому же безпалевно.
Здорово конечно, но тут полемика о переводе wmr - wmz.
 
кто шарит в юсб ви-фи адаптерах, подскажите этот нормальный? https://ru.aliexpress.com/item/32693360086.html
Этот нормальный адаптер на чипе от меадиатек mt7601 он даже на приставках dvb-t2 будет работать если есть поддержка вай-фай через усб разьем в приставке , единственное лучше взять на этом же mt7601 но с антенной адаптер типа вот такого https://ru.aliexpress.com/item/32852927301.html но это для примера ссылка , а так по цене надо искать под купон новорега или ДНВ
 
  • Like
Реакции: varyag
кто шарит в юсб ви-фи адаптерах, подскажите этот нормальный? https://ru.aliexpress.com/item/32693360086.html
Wi-Fi версия ac это конечно неплохо, но интуиция подсказывает мне, что эта безымянная хрень будет страшно нестабильной. В прошлом брал штук 10 разных WiFi USB адаптеров ноунейм, с антенами и без, ни ОДНОЙ не было нормальной, все выкинул - постоянно не держали и рвали соединение с РАЗНЫМИ роутерами даже на расстоянии 1 метр. Купил xiaomi брелок и о проблемах забыл, но у него версия вайфай старая, так что советовать не буду, единственное советую обязательно брать бренд, а не безымянную шелупонь
 
Последнее редактирование:
что там за проделки Миста?
почему литий отправляется из польской Дембицы и дальше тишина?

Дальше будет...


12.06.2019
07:16:35
23 день
Покинуло сортировочный центр
Алашанькоу
Rosan Express
24.06.2019
07:16:00
35 день
ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА
DEMBICA
Meest China
24.06.2019
07:16:35
35 день
Покинуло сортировочный центр
DEMBICA
Rosan Express
12.07.2019
11:26:00
53 день
ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА
Гуанчжоу
Meest China
12.07.2019
11:26:58
53 день
Покинуло сортировочный центр
Гуанчжоу
 
на всякий случай сделал еще одну партию акков и получил на них 1_4_3 бум надеятся сегодня он сдохнет и появится 1_4_4 и 2_4_4

Аналогично, сижу в позе ждуна с кучкой 143. Второго купона всё нет и нет :what:
Вообще безобразие, "тиграм мяса не докладывают".
 
Дальше будет...


12.06.2019
07:16:35
23 день
Покинуло сортировочный центр
Алашанькоу
Rosan Express
24.06.2019
07:16:00
35 день
ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА
DEMBICA
Meest China
24.06.2019
07:16:35
35 день
Покинуло сортировочный центр
DEMBICA
Rosan Express
12.07.2019
11:26:00
53 день
ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА
Гуанчжоу
Meest China
12.07.2019
11:26:58
53 день
Покинуло сортировочный центр
Гуанчжоу
обратно в китай поехало?
 
кто шарит в юсб ви-фи адаптерах, подскажите этот нормальный? https://ru.aliexpress.com/item/32693360086.html
Смотря для чего??
Просто вебсерфить пойдет.
Если передачи больших файлов (например между компом и ноутом) то бери 300Мбит/с
по опыту радиус у такой свистульки 15-20метров
 
  • Like
Реакции: varyag
тогда бери первый - он дешевле . Драйвер - не проблема.
да что-то я уже засомневался насчёт него, вон Walero пишет:
В прошлом брал штук 10 разных WiFi USB адаптеров ноунейм, с антенами и без, ни ОДНОЙ не было нормальной, все выкинул - постоянно не держали и рвали соединение с РАЗНЫМИ роутерами даже на расстоянии 1 метр.
 
У всех вчера новореги закрыли заказы? где то с 19:00 -21:00 по Москве сделал парочку, от 6-10 $ все ожидали отправки, а сегодня закрыты
 
email verification нажать в настройках
При этом отправлятеся письмо для подтверждения на выдуманный адресс. Подтверждения не происходит. Хотелось бы метод узнать почту в залогиненном акке без сайдэффектов.
 
Так на половину акков 2_4_3 и не дало, шестые сутки пошли после 1_4_3
У меня из 7-ми аккаунтов, где брал 1_4_3 только на один дало 2_4_3 на третий день. На остальных так и лез все дни первый баннер. Сегодня (тоже шестые сутки) на двух акках баннер вообще пропал, а на четырех аккаунтах сменился на второй купон, но "больше не действительный".
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да что-то я уже засомневался насчёт него, вон Walero пишет:
так и было: купил 1й с длинной поворотной антенной на Ибэе - плохо держит связь с каким то 3g модемом Huawei с раздачей WiFi, думаю драйвер нестабилен, поменял версию драйвера - пофиг, рвет связь. Ну думаю не соместимость с 3жмодемом, попробовал дома на стационарном роутере с оптикой Huawei - та же хня, у друга на Длинк- то же самое. Думаю, брак, вернул бабки через диспут - купил на Алике такой же - пришел, блядь, те же проблемы. Купил маленький без антенны уже 3й - похожие симптомы. Помучался с ноунеймом, плюнул и купил Ксяоми, внешних антеннок нет, НО! СТАБИЛЕН! Может и отвалиться связь, но максимум раз в полгода. Причем сам работал сисадмином, решать проблемы умею,знаю о чем говорю, железки были реально кривые. И так картридеры ноунейм, то работают то нет, возьмешь Угрин - и проблема исчезла, USB2.0 / 3.0 хабы - ноунейм постоянно отваливается, берешь Orico - и все ОК. Ноунейм, он такой ноунейм. Впрочем, это лишь мой опыт, вы можете рискнуть и попробовать
 
Опять товар в центовиках не добавили,остатки старого.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
да что-то я уже засомневался насчёт него, вон Walero пишет:
Тебе решать.
*Walero* - *спец* - его и слушай
Вообще - нехрен на Али покупать - пойди в магаз и купи там китайский адаптер.
 
  • Like
Реакции: lev32
да что-то я уже засомневался насчёт него, вон Walero пишет:
Реально возьми Xiaomi и не парься . У меня такая же куйня была ,как и у народа , с этими ноунэймами.Купил Xiaomi и нет проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.