Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А после 143 второй купон дают?
Чего-то уже третьи сутки не хочет ничего другого прилетать, по qr предлагает все тот же 143
 
А после 143 второй купон дают?
Чего-то уже третьи сутки не хочет ничего другого прилетать, по qr предлагает все тот же 143
Привет, на этом форуме, Да дают , но как то непоследовательно , из одной партии акков на один дали на следующие сутки, на второй позже , третий вчера получил один еще пока не получил и тд
логики нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все вчерашние центовики отправили. дали трек и есть движуха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно , сегодня центовики будут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А после 143 второй купон дают?
Чего-то уже третьи сутки не хочет ничего другого прилетать, по qr предлагает все тот же 143
сейчас проверил три партии акков полученнх с шагом 1-2 дня
ни на одной не дали пока , в одной самой старой остался один акк с 1_4_3 , а в партиях за 13 и 14 число все с 1_4_3 и ни одного с 2_4_3
 
не заказывал на tmall, думал там доставка бесплатная, хотел мышу за 1к взять и промик применить, а там 350 р доставка)
Внимательнее смотрите на страницу товара, там написано, при каких условиях доставка будет бесплатна

Clipboard01.png
 
  • Like
Реакции: Saentai
Последнее редактирование:
Подскажите, плиз, почему не применяется спецкупон. Во всех выбранных товарах он подходит для использования, общая сумма заказа больше, чем требуется. А применяться не хочет ни на этом, ни на следующем этапе (сам спецкупон имеется)) ) ...
!Спецкупон.jpg
 
сумма заказа больше, чем требуется.
Меньше.
987-322=665
А спецкупон от 968
Блин, что за удовольствие возится с этими пятизначными некруглыми суммами в рублях копейках?
Да ещё терять на конвертации али?
В баксах всё гораздо понятнее и проще, особенно абузеру, подгоняещему корзину под правильную цену.
В рублях это просто импосибл!
Каждый шаг- доставай calc.exe и считай.
А в баксах всё просто и очевидно, на уровне устного счёта в пределах сотни!
 
Подскажите, плиз, почему не применяется спецкупон. Во всех выбранных товарах он подходит для использования, общая сумма заказа больше, чем требуется. А применяться не хочет ни на этом, ни на следующем этапе (сам спецкупон имеется)) ) ...
Посмотреть вложение 119176
Наверно он применяется после всех основных купонов.,т.е у тебя конечная сумма ниже той на которую рассчитан купон.
 
Подскажите, плиз, почему не применяется спецкупон. Во всех выбранных товарах он подходит для использования, общая сумма заказа больше, чем требуется. А применяться не хочет ни на этом, ни на следующем этапе (сам спецкупон имеется)) ) ...
Посмотреть вложение 119176
Запомни порядок как отче наш и гимн Украины

- Скидка на конкретный товар
- Скидка продавца
- Купон продавца
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress
 
А после 143 второй купон дают?
Чего-то уже третьи сутки не хочет ничего другого прилетать, по qr предлагает все тот же 143
Там подсчет нужно вести по аликовским суткам http://www.alimonitor.ru/ali_times.php , только сегодня дали второй ДНВ R2_4_3 то бишь на третьи сутки по алику по нашему времени на 4 сутки ,при этом первый купон 1_4_3 не тарился , хотя раньше и на затаренный первый данный ДНВ на акк давало, второй а порой и третий с четвертым , сейчас по разному бывает видать опять же от акка зависит кому , как и сколько дать ДНВ
 
1111.jpg 222.jpg 333.jpg
WTF?? купон вроде и есть но и в тоже время его нет!!
Какойто "кот Шредингера" получается.
 
а разве этот купон не на банку силы?
на зарядку были купоны 4/4
Возможно ))
Я то обрадовался что купон продавца ((
А на какой именно повербанк а то не к одному не подходит, я у же все проверил и разные доставки (с России с Китая)
 
Последнее редактирование:
По сушкам - открывал спор по не соответствию - вернули доплату.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Возможно ))
Я то обрадовался что купон продавца ((
А на какой именно повербанк а то не к одному не подходит, я у же все проверил и разные доставки (с России с Китая)
--Ссылка удалена--
я такой брал
 
  • Like
Реакции: MAG86
Заказ закрыло при оплате, купон прода на 5$ очутился в использованных, у прода теперь только 3$ купоны.
Вот так прод с Аликом абузят честных покупателей :am:
 
  • Like
Реакции: lev32
Возможно ))
Я то обрадовался что купон продавца ((
А на какой именно повербанк а то не к одному не подходит, я у же все проверил и разные доставки (с России с Китая)
пост #7194 фото лежит. часто про этот повербанк писали на форуме просто дальше я не искал по моему на 312 странице ссылка на него была
 
  • Like
Реакции: MAG86
Заказ закрыло при оплате, купон прода на 5$ очутился в использованных, у прода теперь только 3$ купоны.
Вот так прод с Аликом абузят честных покупателей :am:
создавай еще одного честного покупателя и получай новый купон прода
в чем напряг, это издержки работы абузера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.