Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какойто поток сознания
при чем тут 100/1 это было 2016
а оплата ЯД с привязаной карты выполнялась сегодня днем без проблем, а вот сейчас не проходит но это проблема на ЯД а не на алике
Позвонил в ЯД, сказали - типа не они отменили, а Алик :(
Пиздец какой-то, ещё утром оплачивалось, али окуел там, что ли :mad: ((((
Какая ему куй разница, чем оплата :am:??!
Может, рефандеры как-то через банковский чарджбек их достали... но при чём тут ЯД ?!... даж не знаю, что и думать (( пидарасы (((
Позвоните кто-нибудь ещё в ЯД, кто юзает, чё вам скажут?
8 800 250-66-99
 
  • Like
Реакции: abf и zamok222
Позвонил в ЯД, сказали - типа не они отменили, а Алик :(
Пиздец какой-то, ещё утром оплачивалось, али окуел там, что ли :mad: ((((
Какая ему куй разница, чем оплата :am:??!
Может, рефандеры как-то через банковский чарджбек их достали... но при чём тут ЯД ?!... даж не знаю, что и думать (( пидарасы (((
Позвоните кто-нибудь ещё в ЯД, кто юзает, чё вам скажут?
8 800 250-66-99
А через кошель яда сейчас оплатить нельзя или сложно? Раньше всегда через кошель платил и практически никаких проблем.
 
Купон 5/9 для powerbank
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ya-ponchik
А через кошель яда сейчас оплатить нельзя или сложно? Раньше всегда через кошель платил и практически никаких проблем.
сейчас оплатил через кошелек ЯД, но его нужно вначале пополнить и контролировать наличие денег на нем, раньше он сразу на карту переключался и оплата через банк, и еще минус пополнять кошель это 1% с суммы, а если платил через привязаную карту то только 1 коп за платеж.
короче сейчас нужно предварительно пополнять кошель
суки короче охреневшие
да и еще суки у меня банк тоже кеш начислял с оплаты так как вроде с его карты оплата проходила , сейчас тоже банана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил в ЯД, сказали - типа не они отменили, а Алик :(
Пиздец какой-то, ещё утром оплачивалось, али окуел там, что ли :mad: ((((
Какая ему куй разница, чем оплата :am:??!
Может, рефандеры как-то через банковский чарджбек их достали... но при чём тут ЯД ?!... даж не знаю, что и думать (( пидарасы (((
Позвоните кто-нибудь ещё в ЯД, кто юзает, чё вам скажут?
8 800 250-66-99
так все утверждали что алик не видит карту , а тут получается что как то мониторят, может всетаки сбой какой у альки
завтра посмотрим что будет, но так реально не удобно и процентов меньше (чуть чуть , но это дело принципа) получается нагреть алкика

попробовал пополнить через виртуальную карту ЯД - мой банк такую не принимает,
 
Всем привет! Может знает кто, можно ли пополнить веб мани, с виртуальной карты киви без комиссии?
 
Дают сегодня купоны ДНВ в ноксе? Вчера банер никак не лез. Изменилось ли что?
 
А через кошель яда сейчас оплатить нельзя или сложно? Раньше всегда через кошель платил и практически никаких проблем.
С карты можно юзать кашу от банка, если карта подходящая. Можно при старании 5% получать от оплат. Мелочь а приятно было.
 
А через кошель яда сейчас оплатить нельзя или сложно? Раньше всегда через кошель платил и практически никаких проблем.
Через кошель можно, но его нужно пополнять, и теряется банковский кэш, если просто переводить на яд, при оплате с карты он сохранялся. И вообще неудобно (
Али тоже открестился, типа они ничего не меняли, значит п*дарасы с ЯДа врут
IMG_20190715_202003.jpg
Нужно е*ать ЯД, короче :am::am::am:!
 
  • Like
Реакции: Sergios и lexikc
Через кошель можно, но его нужно пополнять, и теряется банковский кэш, если просто переводить на яд, при оплате с карты он сохранялся. И вообще неудобно (
Али тоже открестился, типа они ничего не меняли, значит п*дарасы с ЯДа врут
Посмотреть вложение 119137
Нужно е*ать ЯД, короче :am::am::am:!
Может временный затуп..
 
Может временный затуп..
Хер знает, но мне это всё очень не нравится (
Чё за бля такое, только последнее время всего лишают :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пополнять кошель это 1% с суммы
Через МП с привязанных карт вроде бесплатно, по крайней мере - сбер и втб точно, может от банка ещё зависит
алик не видит карту
Не видит, и вообще стопудово это сам ЯД что-то мутит, а валит на али, в это я быстрей поверю :mad:
 
  • Like
Реакции: abf, dr.aar и lexikc
6/42$ — сработал в 22-17:PICODI715
 
Хер знает, но мне это всё очень не нравится (
Чё за бля такое, только последнее время всего лишают :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через МП с привязанных карт вроде бесплатно, по крайней мере - сбер и втб точно, может от банка ещё зависит

Не видит, и вообще стопудово это сам ЯД что-то мутит, а валит на али, в это я быстрей поверю :mad:
Да и без приложения через сбонлайн без процентов.
Кстати спасибо от сбера можно на что то дельное направить ( типо телефон пополнить или еще что)? И если каша от сбера можешь подробнее в личку чиркануть что да как..?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Как дела, НР кроет или пропускает? Кто знает через какое время бот клозит заказ если накосячил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.