Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через кошель яда меньше бакса не заплатить. Вот что меня больше всего напрягает.
 
Через кошель яда меньше бакса не заплатить. Вот что меня больше всего напрягает.
От двух центов (или от рубля) можно
В том же браузере, в котором оплата - нужно выставить на али в настройках рубли
 
Как дела, НР кроет или пропускает? Кто знает через какое время бот клозит заказ если накосячил.
Всё нормально. Ни разу не замечал клоз после оплаты.. После оформления просто проверь заказ, если не закрыт - оплачивай
 
Всё нормально. Ни разу не замечал клоз после оплаты.. После оформления просто проверь заказ, если не закрыт - оплачивай
После оформления не закрыт, проплачиваю, а на следующий день захожу и все закрыто. Где накосячил не могу разобраться.
 
После оформления не закрыт, проплачиваю, а на следующий день захожу и все закрыто. Где накосячил не могу разобраться.
сделай на рандом адрес/имя. если не закроет, значит проблема в коверках, если закроет - значит "шифруешься" плохо
 
PICODIJULY
6/42

Был?
 
  • Like
Реакции: dcvc11
Покупая сейчас одежду на скидка.ру получается 10% КБ иметь ? Или оно не определяет группу товаров и дает 5%
 
Покупая сейчас одежду на скидка.ру получается 10% КБ иметь ? Или оно не определяет группу товаров и дает 5%
Если это именно "одежда", то есть куртка, джинсы, толстовка и тп, а не носки-трусы, обувь и так далее - то практически всегда 10%. Как и на кабели, зарядки, повербанки, чехлы для телефонов и тд.
За редкими исключениями, когда на самом али товар засунут в др категории.
Скидка и прочие кэшбеки не сами определяют категорию, а пляшут от алишной комиссии им самим. А али в свою очередь от категории, куда прод или кто там сунул данный товар.
 
Всем ку. Никогда не заказывал на tmall, думал там доставка бесплатная, хотел мышу за 1к взять и промик применить, а там 350 р доставка)). Потом зашел на пеппер и увидел у челика в комментах скрин, где доставка бесплатная. Это как так? Скрин:
476993.jpg
 
По поводу "засолить" промокоды не особо губу то раскатывайте. Все они для 15-18 июля только.
 
Всем ку. Никогда не заказывал на tmall, думал там доставка бесплатная, хотел мышу за 1к взять и промик применить, а там 350 р доставка)). Потом зашел на пеппер и увидел у челика в комментах скрин, где достав бесплатная. Это как так? Скрин:
Доставка в постамат скорее всего.
 
  • Like
Реакции: dcvc11
Выбрать товар с такой доставкой (не на все товары она) и при оформлении выбрать эту доставку.
 
  • Like
Реакции: Saentai и dcvc11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.