Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поддержка Али пишет про центовики , что их очень быстро розкупили , либо акция не активна , мы вам сожалеем , что вы не успели .Кароч разводняк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда одна хрень в центовиках
 
разобрали центовики, ждем завтра
 
быстрые сделки и горячие товары - несколько часов
В такое болото не лезу.

У продавца пришет 20 дней на оплату. Но заказ закрыт по причине отсутствия платежа через несколько часов.

Это я где-то косячу, заказ закрывает, только более изощрённым способом?
 
У продавца пришет 20 дней на оплату.
Это не важно.
Довели до "ожидает оплату", зашли в детали заказа - там с точностью до секунды будет указан срок оплаты.
 

Вложения

  • Clipboard01.png
    Clipboard01.png
    25,7 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: Kpacav4er
В такое болото не лезу.
У продавца пришет 20 дней на оплату. Но заказ закрыт по причине отсутствия платежа через несколько часов.
Это я где-то косячу, заказ закрывает, только более изощрённым способом?
тоже с таким сталкивался, два товара, например, 4+1$, оплачиваю сегодня тот что за 4$, насчет второго сомневаюсь, завтра захожу трек глянуть- первый висит отправлен или в ожидании отправки, второй закрыт из-за неоплаты, причем на оплату было точно больше чем 24 часа. Что, как, теряюсь в догадках,причем это скорее всего не бот,...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Приветствую, сейчас же какие-то промокодики есть их нельзя суммировать с новорегами?
 
Ни один промик 7/49 и 6/42 не работает ((
 
привет.комбо больше не работает? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скиньте ссылку на днв с каптдчей а то уже как второй месяц не могу найти :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вылечить пиду а то уже полгода с бб не выздоравливает :derp:
Комбо уже 1,5 месяца не работает. ДНВ берется по qr-коду в МП
 
5/9 Снова доступен, вот только товара для которого он предназначен нет уже в магазине...
 
пару дней рыбачил, и не заходил в https://gdeposylka.ru - у меня лаг, или у всех не арбайтет?
 
А что с новорегами? Что-то клозы одни, только один заказ из десятка попыток получилось продвинуть, пробовал и на рандом. ДНВ залетают(но кончились, зараза), центовики тоже залетали, даже на нековерканные данные. А тут облом...

UPD: тарю стандартом, через ББ. ВП у меня сломалось, не хочет ставить приложение али, пробовал несколько версий. Свободной памяти больше двух гигов. Сталкивался кто, как лечили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
ВП у меня сломалось, не хочет ставить приложение али, пробовал несколько версий. Свободной памяти больше двух гигов. Сталкивался кто, как лечили?
если пытаетесь поставить во ВП версию МП более старую чем стоит в основном пространстве то тогда не даст. а так никогда не было проблем с установкой МП во ВП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.