Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё центовики сдулись, показывает полную стоимость, там и брать то нечего одно гавно осталось. Я удивился с какой лёгкостью они заходили, 5 штук сделал - ни одного клоза
Залетали хорошо, но если больше 2-х заказов с одного IP то закрывало, а если айпишник менять каждый раз то на ура все . Особенно хоршо что оплата 0,00 р каша 10,00 руб я десяток центовиков взял, при этом веер такой же (ну почти, рисунок отличается, но они будут дополнять друг друга) брал в Шанхае когда там был, сейчас на стене висит как антураж, так вот к нему дополнение будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему-то у меня центовики совсем не цент стоят. Расхватали все что ли? Или я не там смотрю?
Все уже украдено, до нас (С)
 
Последнее редактирование:
А у меня в этот раз не получилось за 0 центовики взять, выбирал другие способы оплаты и там WebMoney, и к оплате выплавляло цент (ну и комиссия тоже цент) Вообщем за 5 центовиков получилось 10 центов. А во время ДР Али получилось пару штук без оплаты затарить. От чего зависит я так и не понял
 
Кто нибудь в курсе, RELAISCOLISETE действует на Бельгию?
 
*Пля , ну как уговорить центовик выслать ???
prikol.jpeg
 
Подскажите как побороть в МП620 "Вы собрали все доступные купоны. Собирайте больше в играх!", банер сам выходит, первый взял норм, недостоин?
 
у али очередной глюк, или теперь купон работает и на доставку?
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2019-07-15 20-53-52.png
    Снимок экрана от 2019-07-15 20-53-52.png
    14,1 KB · Просмотры: 239
Подскажите как побороть в МП620 "Вы собрали все доступные купоны. Собирайте больше в играх!", банер сам выходит, первый взял норм, недостоин?
жди.через денек-другой дадут второй купон
 
  • Like
Реакции: lewa и Kkkramb
что за херня с ЯД - всегда платил с привязаной карты, сейчас типа в кошельке не хватает денег пополни или выбери другой способ оплаты, именно на ЯД выбрать
что за лажа
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Купоны и промики всегда работали на доставку
блин не знал, сколько тарю всегда старался подобрать под купон , если доставка то отдельно платил, век живи, век учись - дураком помрешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.