Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сейчас на Яде аншлаг будет
 
Плиз ИНН или пенсионное ))) Ещо к нему
ты осторожно)) он сейчас еще анализ мочи и кала скинет
f6caa6b0.gif
 
Подскажите, плиз, если отменить доведённый с днв до оплаты заказ - купон не отберут :D?
А то чё-то недавно многие жаловались, что вроде как али нещадно отбирает законные купончеги :no:
Забыл блин адрес в человеческий вид привести и телефон реальный вбить, склероз ((, а там доставка курьеркой (или пр до востребования, как карта ляжет)
у меня висело отмена заказ около 10-15 дней, купон конечно потом вернули - протухший, так что не стоит отменять
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите, плиз, если отменить доведённый с днв до оплаты заказ - купон не отберут :D?
А то чё-то недавно многие жаловались, что вроде как али нещадно отбирает законные купончеги :no:
Забыл блин адрес в человеческий вид привести и телефон реальный вбить, склероз ((, а там доставка курьеркой (или пр до востребования, как карта ляжет)
Я отменял на медне - Все ОК
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Заказ от Oct. 14 2018. Взял вчера 4/5 R1_4_2, где по баннеру Али предлагал 2/3. Спустя сутки (сейчас):
"Вы получили максимально количество купонов ()"
Стоит ждать еще один 4/5 или можно смело отоваривать первый и последний купон на этом аккаунте?
Жди ещё, второй дадут с большой вероятностью.
 
т.е. низя с купоном от али сумировать кэш (НР, ДНВ)?
Можно.
Но али товары из категории "повышенного кэшбека" не даёт оформить с купоном - клозит до оплаты.
Как правило.
При этом тут же меняешь товар на обычный - всё заходит со свистом.

Мне последний раз удалось протащить повышенку через EPN в марте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит ждать еще один 4/5 или можно смело отоваривать первый и последний купон
Если нужен второй купон на акке ждите. Неделя - не срок.
Если так не втерпёж отоварить первый купон, то отоваривайте - шансы на второй всё равно останутся, людям давало.
 

Вложения

  • Clipboard01.png
    Clipboard01.png
    111,1 KB · Просмотры: 50
  • Clipboard02.png
    Clipboard02.png
    54 KB · Просмотры: 50
Заказ от Oct. 14 2018. Взял вчера 4/5 R1_4_2, где по баннеру Али предлагал 2/3. Спустя сутки (сейчас):
"Вы получили максимально количество купонов ()"
Стоит ждать еще один 4/5 или можно смело отоваривать первый и последний купон на этом аккаунте?

На одном аккаунте получил R1_4_1 3 числа, спустя почти двое суток получил R1_4_2. Пару дней кликал, пытался взять третий, но по первому баннеру писало о максимальном количестве купонов, по второму также, а по третьему "Только определенные группы могут его получить", в МП писало "У вас уже достаточно купонов, оставьте немного другим)". И вот только что, получил на этом аккаунте R2_4_2, спустя почти трое суток от получения второго купона. Так что имеет смысл ждать.
 
А как тебе такое пидарок?
--Ссылка удалена--
и к чему это все , у меня 18000 таких скан копий паспортов, инн, трудовых,...
100% идентификация, написать на лбу маркером miped и дата, поднести к лицу развернутый паспорт и сделать фото
 
Последнее редактирование:
Можно.
Но али товары из категории "повышенного кэшбека" не даёт оформить с купоном - клозит до оплаты.
Как правило.
При этом тут же меняешь товар на обычный - всё заходит со свистом.

Мне последний раз удалось протащить повышенку через EPN в марте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если нужен второй купон на акке ждите. Неделя - не срок.
Если так не втерпёж отоварить первый купон, то отоваривайте - шансы на второй всё равно останутся, людям давало.
ждать имеет смысл если банер всплывает по ссылке - https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm
если нет то нифига уже не даст, у меня на одном акке сегодня банер перестал всплывать, итого из партиии 6 акков - один в бан, на одном только - Welcomeback_User_Coupon_July_R1_4_2
4 получили по два купона и уже отоварены
во второй партии из 6 один в бан, на одном был закрытй заказ поэтому недают нифига
4 получили по R1_4_2 и в ожидании второго (сейчас по банеру - вы уже получили максимум)
 
какое максимальное время что бы кеш упал с подтвержденного акка?
висит эта хрень уже 7 дней
spor1.jpg

продаван всучил трек чужой, хочу кеша получить и спор открыть, и стоит ли ждать, или лучше синица в руке?
 
какое максимальное время что бы кеш упал с подтвержденного акка?
висит эта хрень уже 7 дней
Посмотреть вложение 118333
продаван всучил трек чужой, хочу кеша получить и спор открыть, и стоит ли ждать, или лучше синица в руке?
Ждать будешь не меньше 15 дней. Вывод - лучше синица в руке
 
  • Like
Реакции: Schotout и nicrus
какое максимальное время что бы кеш упал с подтвержденного акка?
висит эта хрень уже 7 дней
Посмотреть вложение 118333
продаван всучил трек чужой, хочу кеша получить и спор открыть, и стоит ли ждать, или лучше синица в руке?
интересно от чего зависит такой статус.... прям лотерея
 
интересно от чего зависит такой статус.... прям лотерея
имхо от размера кэша
два комбо с самым большим кэшбеком, полученные в июне, зависли в стадии fund processing на 15 дней, сегодня глянул - finished
 
кстати, арабскую корзину пофиксили =)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Аннотация 2019-07-08 105209.png
Дико извиняюсь, наверное заезженный вопрос, но как сейчас брать ДНВ? Пролистал пару страниц, чуть не вызвало рвотный рефлекс... ну нахер :(
 
Как смотреть ключ купонов ДНВ? до хайда не хватает(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.