Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за три дня сделал 300 акков с ДНВ, подожду до послезавтра, может насыпет алик повторные ДНВ, было б лучше.
Ребята, нет ли бота что бы отсеивать в проверке акки которые в бане, или на верке, в ручную тоже не плохо, но трудно)))
Обратись к BigsBro он поможет.
 


спасибо, а как их искать?:sad: я и так выбирала со страницы,которая открывается под ними, но ничего не подходит, купон не применяется(((
 
епн кидалы!!!!!!!1111

кто-то должен был это написать:D
Это как посмотреть ... За повышенку несколько аккаунтов поблочило - это да... но никто-ж не спорит, что с той самой повышенки куча денег прилетіла и покрыла с лихвой некоторые издержки ... И потом - несколько аккаунтов все-же выжило с историей кеша в несколько тыщ бакинских и исправно работают по сей день !
 
У кого нибудь получалось с повышенкой на letyshope что-то заказа (даже на рандом клозит до отплаты), хотя новореги, и днв спокойно идут, что я делаю не так??
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kutuzoom
Это как посмотреть ... За повышенку несколько аккаунтов поблочило - это да... но никто-ж не спорит, что с той самой повышенки куча денег прилетіла и покрыла с лихвой некоторые издержки ... И потом - несколько аккаунтов все-же выжило с историей кеша в несколько тыщ бакинских и исправно работают по сей день !
не бывает дыма без огня! :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь получалось с повышенкой на letyshope что-то заказа (даже на рандом клозит до отплаты), хотя новореги, и днв спокойно идут, что я делаю не так??
--Ссылка удалена--
лавочка закрыта с купонами
 
Это как посмотреть ... За повышенку несколько аккаунтов поблочило - это да... но никто-ж не спорит, что с той самой повышенки куча денег прилетіла и покрыла с лихвой некоторые издержки ... И потом - несколько аккаунтов все-же выжило с историей кеша в несколько тыщ бакинских и исправно работают по сей день !
мой ак на епн, позавчера забанили, ночего не заказывал ничего не делал там после того как сказали что я плохой и меня отключат от партнерки, гдето март 2017
 
Подскажите, плиз, если отменить доведённый с днв до оплаты заказ - купон не отберут :D?
А то чё-то недавно многие жаловались, что вроде как али нещадно отбирает законные купончеги :no:
Забыл блин адрес в человеческий вид привести и телефон реальный вбить, склероз ((, а там доставка курьеркой (или пр до востребования, как карта ляжет)
 
ночего не заказывал ничего не делал там после того как сказали что я плохой и меня отключат от партнерки
ничего не понял

eea0588acd1a5f378eb160ff1a9abe45.jpg
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Подскажите, плиз, если отменить доведённый с днв до оплаты заказ - купон не отберут :D?
А то чё-то недавно многие жаловались, что вроде как али нещадно отбирает законные купончеги :no:
Забыл блин адрес в человеческий вид привести и телефон реальный вбить, склероз ((, а там доставка курьеркой (или пр до востребования, как карта ляжет)
новорега не возвращают а днв возвращали до июля .на новых днв вот как раз висит отмена заказа посмотрим.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не бывает дыма без огня! :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лавочка закрыта с купонами
т.е. низя с купоном от али сумировать кэш (НР, ДНВ)? или вообще эти товары фейк?
 
  • Like
Реакции: Сервак
новорега не возвращают а днв возвращали до июля .на новых днв вот как раз висит отмена заказа посмотрим.
Висит отмена уже оплаченного заказа или тока доведённого до оплаты?
У меня не оплачено, но всё равно купончег терять не хоцца, там как раз 3 заказа у одного прода надо сделать. Раньше б не задумываясь отменил бы и перезаказал, всегда возвращался, а счас чё-то боязно, запугали невозвратами)
 
  • Like
Реакции: MAG86
нормальные товары но с купонами не тарятся они видать проверку сделали по купонам, попробуй ЕПН) они любят это дело)
Кэшбеки не видят применение купонов от слова вообще, постбек и комиссия приходит от полной суммы, больше инфы нет
А вот алик мог чё-то у себя прикрутить на повышенках, если о них речь
 
т.е. низя с купоном от али сумировать кэш (НР, ДНВ)? или вообще эти товары фейк?
Реальные товары, треки отслеживаемые, про кчество товара разговора нет, т.к. идет в нагрузку к кешу..))
 
оплаченный на отмене.выбрал не тот цвет.хотел проду написать, а личка щас у али глючит письма продам не доходит.хотел написать чтобы цвет поменял.пришлось отменять.
Крч, отменил - купон вернулся
Не зажопил алик :D
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.