Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда @morax начнет банить на сутки одиноких мужчин и женщин девочек, которые постоянно "только покушали и снова этот дЕбИл сА сВаИмИ трУпОмИ :(:(:(:(: ((((( :(:(:("?
До вас до сих пор не дошло, что вы — потенциальные зрители всего этого мусора и то, что из-за вас он до сих пор здесь "обитает"? o_O
Ну да,а вы случайно не заметили,что когда тот говно с трупаками выкладует,то все тутже покушали и чуть не сблевали?А с фигали?Значит смотрели картинки интересные!Я вот смотрю,например,правда всего 2 раза пощасливилось,а когда не охота смотреть,то как только начинаю понимать что за картины передстоит увидеть,тутже в бан его! Да и чего там смотреть и клацать по ссылкам,может оно все с вирусняками и этот маньяк таким образом добывает ваши личные данные и новых кандидатов для фотосессии,а говно для отвода глаз!
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Ребята, по ДНВ ничего не поменялось? Если прилетел сразу R2 - на этом все, или R1 даст еще?
 
Не вижу долбаеба, который постит картинки, вижу только долбаебов, которые его обсуждают
Чего копрофил и добивается - убить ветку. Кто-то нагрубил, обидчивым видимо оказался, вот и воюет зомбоками.
 
Сейчас довел до оплаты два купона днв ( сначало один, потом второй) затем решил оплатить сразу всё, Сидка кэш засчитали только на товары по первому купону, хотя все сделал в течееии часа за одну сессию не выходя из ака. Нужно для каждого купона отдельный переход со скидки делать?
P.s.: раньше ( когда еще по два- три можно было взять) так оформлял по два -три нр с лети , - там оба нормально засчитывались.
 
вот найуха вы этого (ну даже не знаю как его назвать) здесь обсуждаете.кидайте в игнор и дальше тарьте или общайтесь.мне лично,он уже наскучил.Нажать на аватарку и закинуть в игнор,дело двух секунд.
 
там оба нормально засчитывались.
1 купон = 1 переход со скидки = 100% зачёт. что сложно под каждый купон сделать переход? :eek: оплата вроде пофиг когда пройдет и как...
что то китайцы стали щемить чаще с платной доставкой :( урезают кашу
 
  • Like
Реакции: lev32 и MAG86
У кого сохранился календарик с праздниками Али (я имею ввиду не выходные типа как новый год в феврале, а 11.11 ...) А то я свой куда-то заныкал, что сам найти не могу??
 
Ребята, по ДНВ ничего не поменялось? Если прилетел сразу R2 - на этом все, или R1 даст еще?
жди второй
Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: ripin
Какая то новая мода у скидки ру . Делаю как обычно по схеме, защита истекла+2дня+спор о неполучении , и скидка отменяет кэш .
Раньше такого не было . То ли дольше ждать нужно , то ли все "халявы не будет :) " .
 
Какая то новая мода у скидки ру . Делаю как обычно по схеме, защита истекла+2дня+спор о неполучении , и скидка отменяет кэш .
Раньше такого не было . То ли дольше ждать нужно , то ли все "халявы не будет :) " .
Статус заказа : Обработка платежа?
если статус Завершено - кеш упал, обработка платежа - кеш едет на черепахах 14 дней
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kpacav4er
подскажите плиз, спецкупон али на 6$ как можно использовать, уже с разными товарами пробовала,и никак не дает применить(((
он на какой-то ограниченный список товаров?
 
он на какой-то ограниченный список товаров?
Ну конечно же! Есть товары со спецкупонами, их видно на страницах товаров (если продавец предостваляет такую возможность) - вот такие и ищи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.