Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если днв довести до оплаты ,но не платить, то следующий из этой же серии вероятность получить такая же, как если ваще не тронутый днв, или шансы такие же как если оплатить уже имеющийся ( например 141)? Короче есть по два днв ( типо 141,142) , завтра один сгарит, есть смысл довести до опл. не платя и ждать следующий, или если довел , то шансов практически нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ насыпает как из рога изобилия!!!
По сколько на акк у вас? Мне третий не дает .
 
Если днв довести до оплаты ,но не платить, то следующий из этой же серии вероятность получить такая же, как если ваще не тронутый днв, или шансы такие же как если оплатить уже имеющийся ( например 141)? Короче есть по два днв ( типо 141,142) , завтра один сгарит, есть смысл довести до опл. не платя и ждать следующий, или если довел , то шансов практически нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По сколько на акк у вас? Мне третий не дает .
Разве у тебя есть Варианты?
 
Это каким надо быть ДОЛБАЁБОМ,чтоб такое выкладывать.Я бы в одном доме с таким ебланом,спать бы точно не лёг.
Добро пожаловать в интернет :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно братан извини, давай поспим вместе.
Твоя мать знает, что ты её фотки постишь на форуме?
 
Кто в КОПЕ шарит подскажите,новореги без бубна идут?
Или если чтото там поднастроить ответьте в личку.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это каким надо быть ДОЛБАЁБОМ,чтоб такое выкладывать.Я бы в одном доме с таким ебланом,спать бы точно не лёг.
Сколько уже писали: не корми тролля - сам сдохнет. Он только и ждёт как после такой картинки ещё 100500 таких же долб...в начнут комментировать это! Неужели сложно тихо в игнор отправить?
 
Кто в КОПЕ шарит подскажите,новореги без бубна идут?
Или если чтото там поднастроить ответьте в личку.
А почему именно в копе?? Без без бубна с ББ идут, я бы понял если Вы спросили б про второе пространство.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Хочу себе коробку под квадрик сделать. Нужен какой-то плотный толстый материал типа поролона для автозвука, чтобы уложить в несколько слоёв (склеить) и в нём вырезать места под коптер, АКБ и т.п. Кто-нибудь покупал что-то такое, может посоветуете? Ну и конечно желательно под ДНВ чтобы нормально зашло
 
Найс сел покушать и опять этот некрофил на связи
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это каким надо быть ДОЛБАЁБОМ,чтоб такое выкладывать.Я бы в одном доме с таким ебланом,спать бы точно не лёг.
А ты представь, какой китайский(вероятно) долб@ёб делает эти фото и выкладывает в интернет? Там ведь совсем плохо с головой... А он ведь врач - патологоанатом.
 
Последнее редактирование:
ПИДУ лечится копом, и польза и настольная ))
При чем тут ПИДУ?
Или ты это так,чтоб беседу поддержать!?ну тады наливай,я себе уже налил,могу скайп дать,тосты задвинем,чекаться об вебку будем:truestory: Ска случайно отправилос,недописал.
Потом как нажремся шлюх друг-другу вызовем и вебки отключать небудем,утром похмеляться.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
При чем тут ПИДУ?
Или ты это так,чтоб беседу поддержать!?ну тады наливай,я себе уже налил,могу скайп дать,тосты задвинем,чекаться об вебку будем:truestory: Ска случайно отправилос,недописал.
Потом как нажремся шлюх друг-другу вызовем и вебки отключать небудем,утром похмеляться.
)) Боюсь моя жена не оценит свободный нрав.
 
  • Like
Реакции: ko.di
ну так вы ж постоянно эрегируете. захожу незалогинившись - ну чутка неприятные эмоции. залогинился, забанил и все норм. смысл воздух сотрясать?
 
При чем тут ПИДУ?
Или ты это так,чтоб беседу поддержать!?ну тады наливай,я себе уже налил,могу скайп дать,тосты задвинем,чекаться об вебку будем:truestory: Ска случайно отправилос,недописал.
Потом как нажремся шлюх друг-другу вызовем и вебки отключать небудем,утром похмеляться.
Что пешь случайно не это
https://www.instagram.com/p/Bw7NLIoHH2-/?igshid=1ekm2uh82wolw
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Когда @morax начнет банить на сутки одиноких мужчин и женщин девочек, которые постоянно "только покушали и снова этот дЕбИл сА сВаИмИ трУпОмИ :(:(:(:(: ((((( :(:(:("?
До вас до сих пор не дошло, что вы — потенциальные зрители всего этого мусора и то, что из-за вас он до сих пор здесь "обитает"? o_O
Его вообще не должно быть тут, нужно вытравить его пермачем по айпи
 
  • Like
Реакции: J0kier
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.