Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только большинству тех вещей за 4 доллара в местных магазах цена меньше бакса
не замечал такого, из недавних в местном магазе салонный фильт на мою машину стоит 500р. на алике 350 - 4/5 = 100р ))

п.с. пришел, и влез как влитой
 
не замечал такого, из недавних в местном магазе салонный фильт на мою машину стоит 500р. на алике 350 - 4/5 = 100р ))

п.с. пришел, и влез как влитой
и так практически с любым товаром, если откровенный шлак не брать (чтобы не брать , лишь бы брать), и если с чувством , с толком, с расстановкой - то будешь с удовльствием пользоваться обновкой
 
  • Like
Реакции: MAG86
Ребята, знаю что не в ту тему пишу....

Помогите, пожалуйста, найти на Али кабель под такой разъем! Все уж облазала - только микро, С тип да айфон вижу. Спасибо!!!

Не знаю как фотку под спойлер ставить...

--Ссылка удалена--
 
Ребята, знаю что не в ту тему пишу....

Помогите, пожалуйста, найти на Али кабель под такой разъем! Все уж облазала - только микро, С тип да айфон вижу. Спасибо!!!

Не знаю как фотку под спойлер ставить...
https://ru.aliexpress.com/af/Mini-U...&catId=0&isViewCP=y&jump=afs&switch_new_app=y
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Фуфыра
Ребята, знаю что не в ту тему пишу....

Помогите, пожалуйста, найти на Али кабель под такой разъем! Все уж облазала - только микро, С тип да айфон вижу. Спасибо!!!

Не знаю как фотку под спойлер ставить...

--Ссылка удалена--
https://ru.aliexpress.com/item/32393576557.html
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
https://survey.alibaba.com/survey/4g1sKil-k
заявка на реактивацию аккаунта. Входите с логином-паролем деактивированного аккаунта, заполняете фигулину
у меня не дает войти-логин или пароль не корректный ,через кнопку забыл пароль-такого логина не существует,через qrкод с мп тоже,хотя в соседней вкладке вхожу в забаненый акк.?пару -тройку акков попробывал,на всех так.
В чате сашка обещал подать заявку на реактивацию-проверить акк через 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
у меня не дает войти-логин или пароль не корректный ,через кнопку забыл пароль-такого логина не существует,через qrкод с мп тоже,хотя в соседней вкладке вхожу в забаненый акк.?пару -тройку акков попробывал,на всех так.
В чате сашка обещал подать заявку на реактивацию-проверить акк через 3-5 дней.
Предположу, что разные причины блокировки аккаунтов. Подлюжке Еве написала, ответила, что с моим акаунтом не поможет. Блокировала другая группа и послала так послала, по ссылке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и cycler
а где такие магазины местные? обычно в местных цена того что там за 4 у нас за 10
не замечал такого,
Он имел в виду в местных китайских магазинах (а не в наших местных) - там у себя, на Родине китайцев☺, возможно себестоимость товаров такая низкая!?
 
  • Like
Реакции: lev32 и MAG86
Это каким надо быть ДОЛБАЁБОМ,чтоб такое выкладывать.Я бы в одном доме с таким ебланом,спать бы точно не лёг.
 
  • Like
Реакции: АРмат и wer123
Некрофил опять отакуэ. Где модер? :angry:
 
за три дня сделал 300 акков с ДНВ, подожду до послезавтра, может насыпет алик повторные ДНВ, было б лучше.
Ребята, нет ли бота что бы отсеивать в проверке акки которые в бане, или на верке, в ручную тоже не плохо, но трудно)))
 
Надо обращаться в соответствующие органы, с ссылками и т.д и т.п , так-то это уголовка

Неужели нет модера, который мог бы удалить эту херню, висит полдня уже
Можно обратиться лично. Я сейчас в отпуске после него могу при случае обратиться. p.s.Когда "там" буду.
 
за три дня сделал 300 акков с ДНВ, подожду до послезавтра, может насыпет алик повторные ДНВ, было б лучше.
Ребята, нет ли бота что бы отсеивать в проверке акки которые в бане, или на верке, в ручную тоже не плохо, но трудно)))
недостаток ДНВ в отличии от НР живет не долго, а если ждать второго купона (что я всегда делаю) то на отоварку остается дня 4, поэтому брать по 300 штук смысла я не вижу (беру партиями по 5-6 шт, как и открываю через 5сим), но если товары под купон уже подобраны в список ожидания тогда можно конечно, а так на подбор товара уходит время в основном
 
недостаток ДНВ в отличии от НР живет не долго, а если ждать второго купона (что я всегда делаю) то на отоварку остается дня 4, поэтому брать по 300 штук смысла я не вижу (беру партиями по 5-6 шт, как и открываю через 5сим), но если товары под купон уже подобраны в список ожидания тогда можно конечно, а так на подбор товара уходит время в основном
5-6 - это не повод, что бы в этот алик заходить..
у меня пока только каждый четвертый без верки , тобишь зашел взял ДНВ.
и честно не понял совет, мне как бы нужен бот, который из нескольких тысяч акков найдет те которые не залочены, вот как бы и все.
а тратить акки не есть проблема.
 
5-6 - это не повод, что бы в этот алик заходить..
у меня пока только каждый четвертый без верки , тобишь зашел взял ДНВ.
и честно не понял совет, мне как бы нужен бот, который из нескольких тысяч акков найдет те которые не залочены, вот как бы и все.
а тратить акки не есть проблема.
у меня не промышленные масштабы, и ВСЕ мои акки на которых можно получить ДНВ нужно открывать через смс
 
ДНВ насыпает как из рога изобилия!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.