Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидкару. Вывод нормально работает? Что-то СМС-ка с кодом не приходит...
Тока что выводил, всё норм. Попробуй ещё раз, если непашет тогда пиши в техподдержку.
 
  • Like
Реакции: pepel


Это планшет для моего малыша) Он через него мультики на ночь смотрит)

А может это знак? Имхо малышам на ночь мультики так себе решение. Может вырасти человек который не может заснуть если телевизор выключен, например.
 
А может это знак? Имхо малышам на ночь мультики так себе решение. Может вырасти человек который не может заснуть если телевизор выключен, например.
Ой, да ладно... сами смотрели перед сном "спокойной ночи малыши" (школоте не понять). Ничё.. спали нормально.. Главное меру знать)
 
Щас получил 2_4_2 на предыдущий 2_4_1
 
Подсыпали первые ДНВ, работаем, коллеги:)
 
11-го, 11-го. К труду!!!
P.S. Где были сделаны и не оплачены заказы 1-го, 2-го. Банера уже нет...
 
Последнее редактирование:
Хоть теперь не тормозим, а то опять будите проклинать меня и мне подобных ))
У меня прям руки трясутся. Будите того чудака, который проспал предыдущую волну днвшек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Дали второй ДНВ. :tongue:
гораздо лучше. Тебе дали ПОВТОРНО первый по очереди ДНВ, но уже с другим кодом 1_4_2 а не 1_4_1.
Т.е. тебе еще и выдадут второй по очередности ДНВ уже с кодом 2_4_2
 
На свежие акки дали второй ДНВ 2/3

--Ссылка удалена--
 
Интересные дела. Вчера утром взяла днв 1_4_1. Сейчас с мобилы зашла на аккаунт, взяла второй днв 1_4_2. Зашла с браузера, а там баннер вылазит на 2$. Еще за одним заходить?
 
Последнее редактирование:
Как то выборочно ДНВ дает . На почти всех акках тупо баннер не всплывает , там где всплыл дало .
 
Ребята, только вернулся из бана...Предупреждаю, с этим странными новорегами будьте осторожны, ОН их регит не переставая, в худшем сразу переходит на свой любимый жанр, иногда начинает раскручивать акк и писать просто ахинею, копировать чужие сообщения. Не в коем разе не писать "я тебя узнал, пид..с". Он сразу чик-и капает модерам, те смотрят-новорега обидели и бан за оскорбление, а не смотрят, что новорег тот с гнильцой. Так что поосторожнее, возможно эта такая новая доктрина епн-всех спровоцировать, перебанить и лишить доступа к инфе. ЗЫ Я за тобой теперь слежу...ну ты понял
Всё, сейчас он улетит в бан: https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-shilou-forma.84530/
 
Интересные дела. Вчера утром взяла днв 1_4_1. Сейчас с мобилы зашла на аккаунт, взяла второй днв 1_4_2. Зашла с браузера, а там баннер вылазит на 2$
Ничего интересного, тысячу раз это уже расписано. При изменении кода купона (у вас с 1_4_1 на 1_4_2) можно взять повторно купон той же очередности выдачи.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.