Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Picasso
Начало-таки мне сёдня на единицы двойки давать)
Кому вчера (через день после первого) не давало (баннер лез на первый уже полученный купон) - проверяйте))
1562127793.jpg
 
Начало-таки мне сёдня на единицы двойки давать)
Кому вчера (через день после первого) не давало (баннер лез на первый уже полученный купон) - проверяйте))
Посмотреть вложение 117880
Жаль, что не наоборот, на двойку еденицу начали ложить. Таких большинство.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
мда сначала мист експресс забрал посылку сейвер у укрпочты чтобы опять передеть ее укрпочте…. логики нет... более того исковерканные фамилию имя написали русскими буквами полную ахинею - они видимо видят что там вместо I (и) L (л) и т.д. в итоге еле отдали на укрпочте (((((
 
Начало-таки мне сёдня на единицы двойки давать)
Кому вчера (через день после первого) не давало (баннер лез на первый уже полученный купон) - проверяйте))
Посмотреть вложение 117880
вот час назад ведь проверила и тишина. А сейчас дали. Ура.
А то уж решила, что у меня какие-то неправильные пчёлы :)
 
Жаль, что не наоборот, на двойку еденицу начали ложить. Таких большинство.
Дык вчера ж как раз наоборот у кого первыми дали двойки - на них давало единицу уже меньше чем через сутки? Я даж обиделся, что у меня поголовно единиц надавало и ни одной двойки :D
вот час назад ведь проверила и тишина. А сейчас дали. Ура.
А то уж решила, что у меня какие-то неправильные пчёлы :)
Тоже опасался, что не даст o_O
Гип-гип ура! )
1562133624.jpg
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и curiOuS
Тоже такая карточка лежит. Вот теперь думаю что с ней делать!? Много вопросов:
• Какая там скидка? • Можно сделать комбо с нр (и что получится с итоге? • Сканировать нужно с разных аков в мп (с которых пришла зарядка)?
А я купил магнитный кабель UGreen, как раз сегодня получил! Меня порадовал! Магнит держит хорошо, в вертикальном положении смарт висит и не отпадает, отключается разъем на излом очень легко! Сам кабель в какой-то тканевой оплетке, наверное. чтобы не переламывался. Подключать кабель можно любой стороной, это очень удобно! Сравнил на потерю тока с обычным миксро-юсб из комплекта смарта-потерь нет! В общем рекомендую! Метровый кабель прямо под купон! Еще брал USB 3,0 удлиннитель от фирмы Vention тоже очень хорошая марка! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Как брать днв в МП, чет не получается. Ставлю свежее приложение алика. Походу есть какая то хитрость , чтоб в мп вылез баннер или хз что там)

На ББ пиду 4/5!
 
Мне двойку дали уже на отоваренную единицу, приятно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ну вот мне сегодня только на один из трёх дало второй. хотя до двух дней отлёжки ещё 7 часов было. хотя у вас ещё на час больше разница.
Тоже пока не на все даёт
Но даёт - и это уже радует)
Надеюсь, попозже на все даст ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как брать днв в МП, чет не получается. Ставлю свежее приложение алика. Походу есть какая то хитрость , чтоб в мп вылез баннер или хз что там)

На ББ пиду 4/5!
Ставь 6.20.0 или 6.21.0
 
  • Like
Реакции: yuramob и zavod16
Хмм, у меня счас даёт только на акках, где в левой шторке появился вверху баннер на 4
До этого там вообще никакого не было, ни на 2, ни на 4
Где он не появился - не даёт
Независимо от времени взятия первого купона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.