Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было штук 5 посылок j-net, все потом новой почтой ехали. Странно, что у тебя мисту передали. Ну так в мист позвони, они тоже номера без проблем вроде меняют. На прошлой неделе у меня одна посылка по треку миста выбыла что-то типа - хранение на складе, требует уточнения даных. Позвонил "уточнил" номер телефона (ну и ФИО с адресом) и всё норм.
 


У j-net всего один общий телефон горячей линии. Хз меняют они там данные или нет, не звонил и не пробовал. Один раз изменял номер телефона, но когда уже посылку передали после таможни новой почте. Отслеживал этот момент и потом сразу звонил на новую почту и "уточнял" там правильность указанного китайцем номера. Изменили без проблем.
этот блядский ютек уже порядком заебал,доставка по 2-3 месяца.
 
мист вообще без проблем меняет номер,там главное квест выполнить : поиск точки выдачи :D
Если передадут то проблем не будет просто не имел дело с этой шаражкой но попалась другая шаражкина контора уже точно не помню что то с экспресс связано так они отсылают на указанный номер телефона ссылку на свой сайт для подтверждения данных доставки а потом только отправляют дальше.
 
этот блядский ютек уже порядком заебал,доставка по 2-3 месяца.
Это да. Мутят наверное с растаможкой что-то, долго перед прохождением таможни посылки в Украине лежат.

там главное квест выполнить : поиск точки выдачи
у меня точка выдачи мист - магазин "Пивасик" ))) :8: и посылочку забрать можно и пивка разливного купить, два в одном )
 
Что-то второй ДНВ не хочет выдавать. Висит до сих пор банер на первый.
Кто-нибудь это поборол?
 
А сколько должно быть акку, чтобы дало ДНВ?
 
Наш любимый друг пошёл в лички кидать нам полюбившиеся фотографии.
Поэтому если вам пришло сообщение "купончики" от этого https://mipped.com/f/members/shilou.96456/ человека, то можете не смотреть.
 
Помогу взять ПИДУшникам ДНВ за "спасибо". Пишите в лс или телегу @skucci :)
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-254#post-1798585
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько должно быть акку, чтобы дало ДНВ?
2/3 через месяц
4/5 через 6 месяцев, и то не факт (зависит если на тебя у али зуб, если есть то и через 2 года на этот акк не получишь)
 
Наш любимый друг пошёл в лички кидать нам полюбившиеся фотографии.
Поэтому если вам пришло сообщение "купончики" от этого https://mipped.com/f/members/shilou.96456/ человека, то можете не смотреть.
А я так и догадывался, что это он! Думаю, что за еблан такой странный со странными предложениями, не копрофил ли это в очередной реинкарнации..Вишь, оказался и правда он
 
4/5 через 6 месяцев
на заказ от 12-15 декабря 2018 дает 2/3 , или больше 6 мес нужно или я как то не правильно месяцы считаю :) , посмотрим в середине июля что будет.

Второй ДНВ через сутки не хочет браться , хотя тут писали что дает , придется ждать вторые сутки .
 
на заказ от 12-15 декабря 2018 дает 2/3 , или больше 6 мес нужно или я как то не правильно месяцы считаю :) , посмотрим в середине июля что будет.

Второй ДНВ через сутки не хочет браться , хотя тут писали что дает , придется ждать вторые сутки .
Мне 4/5 идут старше 28 октября
 
Покупаю магнитные зарядки TOPK.С каждым заказом присылают карточку с QR кодом.Вот ссылка:http://s.aliexpress.com/UVvYzYFZ как её применить на ББ с новорегом?
Снимаю вопрос,зашёл на мп и сканировал код,потом зашёл с бб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
на заказ от 12-15 декабря 2018 дает 2/3
Мне 4/5 идут старше 28 октября

upload_2019-7-2_19-30-23.png
 
сколько днв щяс взять можно?
 
Вчера в 10:30 взял July_R1_4_1, сейчас уже дало сюда же July_R2_4_1.
Так что можно начинать проверять аккаунты, кто брал с утра.

а как днв брать с сылки есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как днв брать с сылки есть?
 
На андроиде в лисе на сайте али, у меня не работает выделить-копировать.
Есть какай то хитрость?
На других сайтах все нормально.
Трек номера вручную переписывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.