Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все говорят про лево вверх, шторка какято
я такого не вижу, захожу в уведомления там список и если есть запись что мне накинули 4 бакса купончик то клик и беру
можно скрин этой шторки сделать
попробую у себя найти
Чуть выше кидал)
 


это как она выглядит, я про то как ее найти на главной странице, но уже написали что в старой версии
у меня автообновляется и сейчас 7,6,2 (кстати как в ведройде отключить автообновление для али приложения тоже вопрос) и беру купон сейчас через уведомления
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то кроме меня носорогов клозит?
сегодня утром 3 акка отпавили по одному товару , второй в ожидании отпавки
если очень нужно могу сейчас проверить - создать акк новый и оплатить заказ
 
это как она выглядит, я про то как ее найти на главной странице, но уже написали что в старой версии
у меня автообновляется и сейчас 7,6,2 (кстати как в ведройде отключить автообновление для али приложения тоже вопрос) и беру купон сейчас через уведомления
Да, только в старых версиях
Чисто для али хз, но можно отключить для всего оптом в настройках
Вроде и в настройках тлф есть где-то, и в плеймаркете тоже
Типо того:
Screenshot_2019-07-03-11-00-27-217_com.xiaomi.discover.png Screenshot_2019-07-03-11-01-56-312_com.android.vending.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oeg
У кого-то кроме меня носорогов клозит?
Час назад одного новорега оформил. Проблем не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так по юзерлосс баннер-то всегда ж есть, где взят первый купон, куда ж он денется-то :D?

Позавчера взял первый купон. Через мп 6.21. Вчера заходил часто второй купон не давали - было "п*здуйте собирать в игры" ) Сегодня вообще не всплывал банер. Через бб по ссылке юзерлосс вообще купонов нет. На второй ДНВ уже не надеяться?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Позавчера взял первый купон. Через мп 6.21. Вчера заходил часто второй купон не давали - было "п*здуйте собирать в игры" ) Сегодня вообще не всплывал банер. Через бб по ссылке юзерлосс вообще купонов нет. На второй ДНВ уже не надеяться?
У меня такого пока не было в практике, чтоб вообще баннера не было через 2 дня, где взят первый. Дней через 4-5 тока было...
А так даже на затаренных ещё пару дней обычно лезет...
А акк не перепутал?
 
У кого-то кроме меня носорогов клозит?
только что создал нового акка и оплатил НР купоном в заказе два товара основной и 45коп доплата, доплата тоже нужна была поэтому платил все, - ожидает отпавки
 
только что создал нового акка и оплатил НР купоном в заказе два товара основной и 45коп доплата, доплата тоже нужна была поэтому платил все, - ожидает отпавки
Видимо у меня айпишники палёные, коверкаю хорошо
 
Нет. Он у меня первый созревший для ДНВ )
Кстати, пробни ещё в 6.20.0 чекнуть
Был прецедент, что на 6.19.0 по юзерлосс было пусто, а на 6.20.0 сразу везде баннеры попёрли как танки и взялось. Правда на бб баннер был (но пиду).
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
а я скажу что брака у него больше чем надо , затащил их 300 шт, процентов 20 вернули в первую неделю, а до 6 месяцев дожило 50%, Короче намучился я с возвратами !!! не зря их TypeC сняли с производства , Короткое замыкание у каждого 10 кабеля... сейчас спецы пришли к выводу , что первая ревизия магнитных кабелей просто не убиваемая!!!
в середине контакты заламываются и КЗ тестирует на прочность контролер зарядки телефона и зарядного устройства
Спасибо! Интересная инфа! Буду наблюдать за контактами!
 
Можно использовать одну и ту же карту на разных новорегах? или будут закрывать заказы?
 
Народ, чекайте версию купона! Если первый раз дал Welcomeback_User_Coupon_July_R2_4_1 - второй вряд ли получите!
 
Народ, чекайте версию купона! Если первый раз дал Welcomeback_User_Coupon_July_R2_4_1 - второй вряд ли получите!
Вчера наоборот на двойки сразу единицы и давало... Я аж обзавидовался)
А вообще там, по-моему, какая-то другая закономерность, связанная с самими акками...
Где даёт или не даёт и через сколько.
Если она вообще есть)
 
Так по юзерлосс баннер-то всегда ж есть, где взят первый купон, куда ж он денется-то :D?
Только по нему либо +1 и даёт +2_4_1, либо "вы собрали все возможные купоны, п*здуйте собирать в игры", то есть баннер лезет на уже полученный купон )

Или может есть какой-то способ, о котором я не знаю, по виду баннера в мп узнать, что там будет дальше o_O? Они ж одинаковые на всех акках

А вот если в левой шторке баннер вылез - то точно даст второй. По кр мере, на моих акках. Где не вылез - там по юзерлосс стопудово предлагается уже взятый первый купон.

Может, у других всё не так, я чисто про себя.

И я ничего не спрашивал вроде, просто констатировал после пробежки по примерно 30 аккам, как у меня происходит ... Так сказать - мысли вслух)

Добрый день. Про получение второго ДНВ на полученный July_R1_4_1 на ББ есть ли какие соображения?
На позавчера полученные пока выдает такое.
Снимок экрана 2019-07-03 в 11.26.12.png
 
Добрый день. Про получение второго ДНВ на полученный July_R1_4_1 на ББ есть ли какие соображения?
На позавчера полученные пока выдает такое.
Посмотреть вложение 117896
Тут опять лезет баннер на уже взятый купон
У меня на половину позавчерашних July_R1_4_1 дало July_R2_4_1
на вторую половину - тоже пока баннер на единицу, хотя некоторые взяты там раньше тех, где дало
От чего зависит - хз, акки считай все с одной пачки
Возможно, даст и на них попозжее, просто пока недозрело (оч на это надеюсь) )
Надо проверять время от времени
 
Тут опять лезет баннер на уже взятый купон
У меня на половину позавчерашних July_R1_4_1 дало July_R2_4_1
на вторую половину - тоже пока баннер на единицу, хотя некоторые взяты там раньше тех, где дало
От чего зависит - хз, акки считай все с одной пачки
Возможно, даст и на них попозжее, просто пока недозрело (оч на это надеюсь) )
Надо проверять время от времени
А как понять на какой купон лезет банер? Только по результату, выдает или не выдает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.