Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какие посоветуешь?
Я вижу только шлак по ломовой цене.
Хз. Тратить ДНВ на откровенное дерьмо ?
я эти взял: --Ссылка удалена--
меньше, чем за 200 рублей, блютус уши какого-никакого бренда - вполне.
 
(зависит если на тебя у али зуб, если есть то и через 2 года на этот акк не получишь)
ну почему, отрыл акки с первой доменной почты за 17й год с верками, спорами, половину поблоченных, кароч загаженные по полной, никогда на них днв не всплывало, а ща дают...
 
Покупаю магнитные зарядки TOPK.С каждым заказом присылают карточку с QR кодом.Вот ссылка:http://s.aliexpress.com/UVvYzYFZ как её применить на ББ с новорегом?
Снимаю вопрос,зашёл на мп и сканировал код,потом зашёл с бб.
тоже прислали карточку, скидка 1$ от скольки ?
 
Последнее редактирование:
Держи, будешь предъявлять всем, кто эти фотки использует. Хотя, по поводу данного персонажа, я с твоими выводами согласен. https://www.google.com/search?tbm=isch&sa=1&ei=pLUbXeDWHJCyauLImIgC&q=Владимир+Сычев&oq=Владимир+Сычев&gs_l=img.12..0l10.145801.145801..152004...0.0..0.104.104.0j1......0....2j1..gws-wiz-img.Pfn4rD6RWJQ
Нуууу ...
 

Вложения

  • IMG_20190702_225629.jpg
    IMG_20190702_225629.jpg
    138,5 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Подскажите как лучше платить чтобы не клоузило, киви ограничивает на кол-во виртуалок, увеличивать кол-во кошельков?
 
Подскажите как лучше платить чтобы не клоузило, киви ограничивает на кол-во виртуалок, увеличивать кол-во кошельков?
плачу одним и тем же киви с МП уж 3й год, все нормально... если с бб то яд, вебмани...
 
  • Like
Реакции: gelsyna
ну почему, отрыл акки с первой доменной почты за 17й год с верками, спорами, половину поблоченных, кароч загаженные по полной, никогда на них днв не всплывало, а ща дают...
Что могу сказать, поздравляю.
Я делаю выводы на своих наблюдениях как и все здесь собравшиеся, всех правил Али только Али знает.
У меня уже 2400 акк накопилось за 3,5 года накопилось, на некоторых уже повторному кругу днв получаю(т.е. в после оплаты купоном днв прошло больше 6 мес), а на на некоторые вплоть до 2016г неразу не дало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как лучше платить чтобы не клоузило, киви ограничивает на кол-во виртуалок, увеличивать кол-во кошельков?
3,5 года плачу одним ЯД без виртуальных карт и все ок
 
Видимо речь про пополнение мобилки.
Я этот период просчелкал, только 100/80 оплатил тоже яд, и если на то пошло и центовики тоже почтил яд, нечего сложного главное валюту заранее выбрать. А если прозевал и уже весит в ожидании оплаты в долларах и сумма меньше доллара, то просто довожу до оплаты ещё товар (чтобы в сумме эти два заказа были дороже доллора), захожу в заказы выбираю все что со статусом Ожидают оплаты и оплячиваю Яд, после чего ненужный товар отменяю по причине Мне больше ненужен этот товар.
 
Покупаю магнитные зарядки TOPK.С каждым заказом присылают карточку с QR кодом.Вот ссылка:http://s.aliexpress.com/UVvYzYFZ как её применить на ББ с новорегом?
Тоже такая карточка лежит. Вот теперь думаю что с ней делать!? Много вопросов:
• Какая там скидка? • Можно сделать комбо с нр (и что получится с итоге? • Сканировать нужно с разных аков в мп (с которых пришла зарядка)?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.