Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мист вообще без проблем меняет номер,там главное квест выполнить : поиск точки выдачи
у нас квест уже отменили. месяца два как посылки просто не развозят. )
для эксперимента одну оставил на центральном складе и через день звоню на горячую линию. уже месяц всеми силами пытаются доставить в точку выдачи ))
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123


Люди добрые. Ответьте пожалуйста. Ответ скопирую в блокнот и не задавать повторно.

1) есть куча акков под ДНВ.
2) ДНВ получить можно только через Koplayer? Просто как раньше через ББ с переходом по ссылке не катит?

UPD.Разобрался. Просто берется через страницу Userloss на ББ по баннеру
 
Ответ скопирую в блокнот и не задавать повторно.

А вы часто забываете правильные ответы которые вам помогли? Тогда да - сохраняйте в блокнот :p

Поиском уже влом пользоваться?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
у нас квест уже отменили. месяца два как посылки просто не развозят. )
для эксперимента одну оставил на центральном складе и через день звоню на горячую линию. уже месяц всеми силами пытаются доставить в точку выдачи ))
скоро во львов отправят без предупреждения
 
Поиском уже влом пользоваться?
Кривой поиск. А шапка темы никогда не обновляется до актуальной инфы.

А что бы не было вопросов каждые 10 страниц - просто нужно добавлять на главной странице актуальную информацию.
 
Я проще делаю - нет на юзерлосе - купона пока не достоин
Я не про достоин, я про второй купон )
Где уже взят первый, но через сутки второго не давали
Даёт не на всех акках
Где появился такой левый баннер на 4 -
IMG_20190703_094508.jpg - там дало.
Хотя 1_4_1 там по времени взят позже ,чем на тех, где баннера нет и чё-то не хотит пока давать
А по юзерлосс я, само собой, тоже дополнительно чекаю, мало ли )
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и yuramob
ни разу не платил
мне не дают даже 2 посылки что не приехали в украину на отделение доставить, видите ли китаец написал курьер...
почитайте отзывы в фейсбуке
 
мне не дают даже 2 посылки что не приехали в украину на отделение доставить, видите ли китаец написал курьер...
почитайте отзывы в фейсбуке
по наставлению профессора преображенского советские газеты фейсбук не читаю ))
еще они рассказывают, что адрес точки выдачи определяет китаец )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня складывается мнение, что мист скоро развалится. объем работы значительно больше, чем могут освоить. курьеры у нас все уволились. видать платят хорошо. на складе посылки ищут минимум полчаса. если очередь в три человека, то можно сразу уезжать. а потом их выдают без какого-либо документа и подписи. для получения посылки достаточно знать только ее трек, фамилия же получателя вовсе не обязательна. а год назад они были лучше всех остальных вместе взятых....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
по наставлению профессора преображенского советские газеты фейсбук не читаю ))
еще они рассказывают, что адрес точки выдачи определяет китаец )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня складывается мнение, что мист скоро развалится. объем работы значительно больше, чем могут освоить. курьеры у нас все уволились. видать платят хорошо. на складе посылки ищут минимум полчаса. если очередь в три человека, то можно сразу уезжать. а потом их выдают без какого-либо документа и подписи. для получения посылки достаточно знать только ее трек, фамилия же получателя вовсе не обязательна. а год назад они были лучше всех остальных вместе взятых....
в фейсбуке им грозят подать в суд , строчат жалобы и желают скорейшего закрытия. У меня выдают по телефону посылки или в почтомате, за их отделениями проследить не возможно- закрываются постоянно, весь их сервис отставляет желать лучшего а эти 20 грн это последняя капля !!
 
А я купил магнитный кабель UGreen
а я скажу что брака у него больше чем надо , затащил их 300 шт, процентов 20 вернули в первую неделю, а до 6 месяцев дожило 50%, Короче намучился я с возвратами !!! не зря их TypeC сняли с производства , Короткое замыкание у каждого 10 кабеля... сейчас спецы пришли к выводу , что первая ревизия магнитных кабелей просто не убиваемая!!!
в середине контакты заламываются и КЗ тестирует на прочность контролер зарядки телефона и зарядного устройства
 

Вложения

  • IMG-21632a199851cca84a9aba97f23663fb-V.jpg
    IMG-21632a199851cca84a9aba97f23663fb-V.jpg
    132,2 KB · Просмотры: 206
  • IMG_20181228_19059.jpg
    IMG_20181228_19059.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 200
Так и я про тоже - акк не достоин пока второго купона - чекай юзерлосс.
Собственно - вот ответ на твой вопрос ;) -
Так по юзерлосс баннер-то всегда ж есть, где взят первый купон, куда ж он денется-то :D?
Только по нему либо +1 и даёт +2_4_1, либо "вы собрали все возможные купоны, п*здуйте собирать в игры", то есть баннер лезет на уже полученный купон )

Или может есть какой-то способ, о котором я не знаю, по виду баннера в мп узнать, что там будет дальше o_O? Они ж одинаковые на всех акках

А вот если в левой шторке баннер вылез - то точно даст второй. По кр мере, на моих акках. Где не вылез - там по юзерлосс стопудово предлагается уже взятый первый купон.

Может, у других всё не так, я чисто про себя.

И я ничего не спрашивал вроде, просто констатировал после пробежки по примерно 30 аккам, как у меня происходит ... Так сказать - мысли вслух)
 
Хмм, у меня счас даёт только на акках, где в левой шторке появился вверху баннер на 4
До этого там вообще никакого не было, ни на 2, ни на 4
Где он не появился - не даёт
Независимо от времени взятия первого купона
все говорят про лево вверх, шторка какято
я такого не вижу, захожу в уведомления там список и если есть запись что мне накинули 4 бакса купончик то клик и беру
можно скрин этой шторки сделать
попробую у себя найти
да версия МП 7,6,2
 
Последнее редактирование:
abf, это в версии приложухи МП 6.20 – 6.21
 
  • Like
Реакции: abf
У кого-то кроме меня носорогов клозит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.