Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а я испугался :lol:, подумал что все опять заработал 5.5/11.3$ + 3/4$ = 8.5/11.3$
 
  • Like
Реакции: imilyy, lili99 и tutut
Что-то из этого вполне может работать, особенно нижние:
Alidviznov
Alisobolev
Aliildar
Alidanik
AliAnnyMagic
AliManuKianTwins
AliChebu
AliVovaKess
AliMaeva
AliMagicfive
Aliniknayse
AliSluhi
AliPlushevaya
ALIBOYAROVA
ALIVDAVANKOVA
AliBersReview
Alimaslennikov
AliNDproduct
AliPavlov
AliBeautyBlanc
AliVpiskashow
AliDIPT
AliTatarkafm


Нихрена не пашет!.. Это для Украины пробовал
 
как обойти пиду при взятии днв 4/5? прочитал посл 10 стр лечения не нашел. сильно не ругайте за вопрос
 
  • Like
Реакции: opolon и zavod16
как обойти пиду при взятии днв 4/5? прочитал посл 10 стр лечения не нашел. сильно не ругайте за вопрос
а как Вы их берете, что у Вас пиду?
На бб, или мп вп, или коплеер?
Немного больше инфы, плиз.
 
  • Like
Реакции: zavod16 и MAG86
Скидка только меня сейчас "любить" начала и не защитывать кашу, или это общее?
 
Заказывал на Ali материнку для племянника.
Через некоторое время комп уходит в перезагрузку. Тыкался с ней весь - в итоге оказалось что не работает один слот памяти, с любой памятью в нём - перезагрузка. Ставим в соседний слот - комп запускается и работает нормально. В общем один из двух слотов нерабочий.
Заснял всё на видео. С какой причиной лучше открывать спор и на какую сумму? Сама плата стоила 4000р. Отсылать обратно не хочу, т.к. это довольно дорого. Ранее была куплена память 2x8GB DDR3 ECC REG за 2000 рублей. Теперь придётся покупать одну планку на 16... Хочется хоть как-то компенсировать затраты на покупку другой памяти из-за неработающего порта...
 
Ну, вот. По этой дате время почти подошло.
Откуда инфа, что дата подтверждения заказа влияет на дату відачи ДНВ? Всегда писали про дату покупки и только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал на Ali материнку для племянника.
Через некоторое время комп уходит в перезагрузку. Тыкался с ней весь - в итоге оказалось что не работает один слот памяти, с любой памятью в нём - перезагрузка. Ставим в соседний слот - комп запускается и работает нормально. В общем один из двух слотов нерабочий.
Заснял всё на видео. С какой причиной лучше открывать спор и на какую сумму? Сама плата стоила 4000р. Отсылать обратно не хочу, т.к. это довольно дорого. Ранее была куплена память 2x8GB DDR3 ECC REG за 2000 рублей. Теперь придётся покупать одну планку на 16... Хочется хоть как-то компенсировать затраты на покупку другой памяти из-за неработающего порта...
Имхо, на 50% можно пробовать смело. В чате пиши, что тебе позарез надо именно два порта, а тут один не работает.
 
Заказывал на Ali материнку для племянника.
Через некоторое время комп уходит в перезагрузку. Тыкался с ней весь - в итоге оказалось что не работает один слот памяти, с любой памятью в нём - перезагрузка. Ставим в соседний слот - комп запускается и работает нормально. В общем один из двух слотов нерабочий.
Заснял всё на видео. С какой причиной лучше открывать спор и на какую сумму? Сама плата стоила 4000р. Отсылать обратно не хочу, т.к. это довольно дорого. Ранее была куплена память 2x8GB DDR3 ECC REG за 2000 рублей. Теперь придётся покупать одну планку на 16... Хочется хоть как-то компенсировать затраты на покупку другой памяти из-за неработающего порта...
если принципиально то замена мамки (т.е. отправляешь за свой счет) и прод пришлет рабочую.
скорее всего али такое решение и вынесит, по причине того что мамка технически сложное устройство, одного видео недостаточно.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
5.5/11.3$ + 3/4$ = 8.5/11.3$
tenor.gif
 
8.5/11.3$
Помним. Скорбим.
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Переодически на новые ру акки дают купон 3/4, сделал 2 заказа по ним, пока ждут отправки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.