Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tenor.gif

8.5/11.3$
Помним. Скорбим.
ребят, кончайте этой хернёй заниматься. уже месяц прошел, а вы всё вспоминаете их. флуд да и только.
 


Ну проявите хоть каплю уважения!
ну давайте сейчас все годные купоны и распродажи вспоминать. Каждый пустит слезу и по первым купонам 2/2.01, 4/4.01 и по весенним плюшкам.
 
Вы про новорегов? ) Доброе утро.
Да. Делаешь новорега и сразу дают 3/4 даже нажимать ничего не нужно. Обычно ру новореги дают 2/3, а тут сразу при регистрации 3/4.
 
Да. Делаешь новорега и сразу дают 3/4 даже нажимать ничего не нужно. Обычно ру новореги дают 2/3, а тут сразу при регистрации 3/4.
Ни разу 2/3 не давало на ру, всегда автоматом 3/4.
Только если самому брать. И то их никто не берёт, переключаясь на др страны.
 
  • Like
Реакции: dcvc11
Заказывал на Ali материнку для племянника.
Через некоторое время комп уходит в перезагрузку. Тыкался с ней весь - в итоге оказалось что не работает один слот памяти, с любой памятью в нём - перезагрузка. Ставим в соседний слот - комп запускается и работает нормально. В общем один из двух слотов нерабочий.
Заснял всё на видео. С какой причиной лучше открывать спор и на какую сумму? Сама плата стоила 4000р. Отсылать обратно не хочу, т.к. это довольно дорого. Ранее была куплена память 2x8GB DDR3 ECC REG за 2000 рублей. Теперь придётся покупать одну планку на 16... Хочется хоть как-то компенсировать затраты на покупку другой памяти из-за неработающего порта...
Насколько я понял у тебя мамка под 2011.Надо было с 4мя слотами покупать за те же деньги. А теперь нахрена тебе тормозная мать с одноканальной памятью?Отсылай обратно. А 8GB DDR3 ECC REG по комбо рублей по 400 выходила.
 
ребят, кончайте этой хернёй заниматься. уже месяц прошел
Правильно ! Если уж вспоминать , то 10/10.01 - вот то для меня было самое незабываемое по масштабу и выхлопу !)
 
Как от ..af.. при поиске избавиться?
 
Просто в ру зоне дают, может кому пригодится.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    310,4 KB · Просмотры: 209
Насколько я понял у тебя мамка под 2011.Надо было с 4мя слотами покупать за те же деньги. А теперь нахрена тебе тормозная мать с одноканальной памятью?Отсылай обратно. А 8GB DDR3 ECC REG по комбо рублей по 400 выходила.
Спасибо за совет. Приценялся по отправке - почтой получается примерно 1000-1200, ЕМС - 2000. Получается дороговато, плюс ждать пока всё дойдёт и он обратно отправит. Очень не хочется с отправкой маяться.
Одноканальная действительно будет систему сильно тормозить? Там проц E5 2640 и видеокарта планируется GTX 1060 3GB для игрушек на средних настройках в 1600x900. Не потянет?
По тестам вроде пишут - разница одно и двухканальной памяти примерно 25%...
 
Правильно ! Если уж вспоминать , то 10/10.01 - вот то для меня было самое незабываемое по масштабу и выхлопу !)
да только было несколько часов, я успел не больше 10 заказов сделать, был не готов к таким подаркам
 
Ребята, кто может инструкцию подогнать на купоны 3/4 (желаемо 4/5) в ЛС
Пожалуйста, прошу..
 
  • Like
Реакции: MAG86
  • Like
Реакции: rombrezers
  • Like
Реакции: Kkkramb, JuniorTr и Hamsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.