Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех вп на сяоми лагает?
(Может из-за девайса р5+)
 


У Вас точно коплеер?? я перепроверил нихт.
Помню тоже мучался где-то час чтобы скопировать, я бы сейчас охренел бы если получилось просто перетащить ))
Название файла глянь, чтобы анг было или цифры, кириллица не проходит.
 
Последнее редактирование:
Как я понимаю, сейчас рабочих промокодов 5\50 нет уже? все что написано выше не работает
 
копирование QR в КОП (просто перетаскиваем из папки на компе в галерею КОП(2.0.0). Усе.
 

Вложения

  • копирование QR в КОП.png
    копирование QR в КОП.png
    135,1 KB · Просмотры: 128
Эх, теперь бы промиков еще и пожирнее, (мечтательно) 11/12.
Ну или хотя бы без комбо 5,5/11, а то нужно купить несколько вещей по 15, а скидка с ДНВ всего 4, жадность грызет :sad:
 
Эх, теперь бы промиков еще и пожирнее, (мечтательно) 11/12.
Ну или хотя бы без комбо 5,5/11, а то нужно купить несколько вещей по 15, а скидка с ДНВ всего 4, жадность грызет :sad:
RELAISCOLISETE
5.6 от 11$ , но только на францию, так что от беседы с продом не убежать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А apk перетаскиваются?
да, и ставится автоматом, поэтому удивился что у кого-то картинки также перетаскиваются.
 
Согласен я раньше внимания не обращал на это, но за последнее время у меня уже 12 заказов вернули в китай (с формулировкой Уточнение ФИО) и анализируя выявил что их все пересылала J-NET
сегодня звонили оттуда и попросили в личном кабинете вбить данные свои. Сетовали, что очень плохо выгружаются данные у них по мне: с какими то точками, слэшами... ;)
А еще без телефона верного похоже, что реально обратно отправят. У меня в Москве посылка почти месяц сидела. Я т думала, что приедет ко мне в город, да там перенаправлю по телефону службы. Потом уж полезла в заказ, а там прод визжит от ужаса: дай верные данные, а то посылку назад отправят. Дала и в этот же день посылка поехала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill и MAG86
поэтому удивился что у кого-то картинки также перетаскиваются.
Удивительно, что у Вас не перетаскиваются...
А винда, часом, не со сборки какой ставилась? И попробуйте сперва на рабочий стол скопировать картинки, а потом с рабочего стола - в коплеер.
 
Удивительно, что у Вас не перетаскиваются...
А винда, часом, не со сборки какой ставилась? И попробуйте сперва на рабочий стол скопировать картинки, а потом с рабочего стола - в коплеер.
пробовал не помогает.
Win10x64pro не сборка, чистая.
 
В МП баннер на второй ДНВ вылазит и крассный, но при попытке взять - пишет мол, Вы собрали все доступные Вам купоны.
В ББ - тоже самое но ПИДУ.

методы подкраски 1 (del Стайл) и 2 (Форбид в Аллоу) не прокатывают. Кто как решает проблему? - можно в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Win10x64pro не сборка, чистая.
Может, из-за неполной совместимости с 10-ой? Раньше видел жалобы, что на 10-ке на GPT у кого-то вообще не ставился коплеер из-за подписей драйверов...
В любом случае, есть 2.0.0 версия. Скорее всего, придется обновить xposed.
 
  • Like
Реакции: MAG86
В МП баннер на второй ДНВ вылазит и крассный, но при попытке взять - пишет мол, Вы собрали все доступные Вам купоны.
В ББ - тоже самое но ПИДУ.

методы подкраски 1 (del Стайл) и 2 (Форбид в Аллоу) не прокатывают. Кто как решает проблему? - можно в ЛС.
имхо, просто подождать когда будут предлагать второй и взять с МП...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.