Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: MAG86


За днв

1519311498_0:105:2000:1230_600x0_80_0_0_2ffa32f1752dd3f344e1dcf090b1caa4.jpg
 
Ребята у меня на акке последняя покупка 06.12.18. баннер ДНВ не всплывает. Так что аккаунт в топку или стоит ещё подождать???
 
  • Like
Реакции: rombrezers
ебята у меня на акке последняя покупка 06.12.18. баннер ДНВ не всплывает.
А последние действия на акке когда были? В частности, подтверждение доставки заказа.
 
Ребята, как вы боритесь в веркой в ББ если мыло полный рандом на гмайл?
ДНВ берется просто в МП (на цианогене), но проблема покупки, именно оплаты в ВМ, что то никак не запускается страница ВМ что бы код ввести, возможно из-за айпи Украины (не уверен)
а еще проблема, у меня приложение летишопс в МП ни как не добавляет кеша при покупке, я пробовал две разные версии, но все равно лажа... (хотя если смотреть переходы, то они есть, а зачисления нету)
а можно как то в МП сменить мыло, что бы потом в ББ разблокать и уже нормально платить ВМ и с кешом нет проблем в ББ
 
Что за купон такой вылазит на мартовском аке, на 6$?
 

Вложения

  • Что за купон.jpg
    Что за купон.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: Sen15
Так что аккаунт в топку или стоит ещё подождать???
Зачем в топку-то. Просто Ваш акк не подходит к этой раздаче ДНВ. Но он вполне может созреть к следующей или к через следующей.

Херить-то его наглухо однозначно не стоит... Просто отложить и всё.
 
  • Like
Реакции: lev32
Я ещё точно такой же "пизнесмен" :D
Все мои попытки что-то продать (даже хотя б за треть-полцены, новое, которое не подошло или лишнее) заканчиваются тем, что я психую и всё раздаю бесплатно, лишь бы нахрен быстрей забрали :wink:
Побольше бы таких на авито и юле, а то блин все ведь пизнесмены - демпенгуют, а то бы раз все психанули и я один и первый парень на деревне продавец на avito )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.