Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это стёб, старый "добрый" прикол.
Чего это стеб?Я както ставил прошивку,хз как там ее звали,короче в ней ни хрена небыло,кроме нужного и плюс у нее был в том,что тушка за 4-5 секунд загружалась,кнопки перезагрузки даже небыло,только выкл!Я всех обгрызочников задрачивал,типа вот как должен настоящий смарт загружаться,но был один косяк,мобильная сеть не работала,время 3g пришло-пришлось другую ставить.
 


Есть вариант как-то обойти стоимость доставки? Типа, чтоб цена доставки была от другого региона, но в заказе указан твой адрес.
 
Прикол, Захват333.jpg после просроченного 1 и 2-го спустя месяц снова дают первый...)
 
  • Like
Реакции: Corsic и alex_073
я кроме арбузов ничего никому не продаю, тем более способы
а вот кто продавал - это интересно
 
я надеюсь документ живёт не в городе СцАКИ
:D:D:D:D:D:D
между прочим, отличный городок, хоть и небольшой) жила 2 недели там в санатории Пирогова. надо днв,что ли, тоже потарить, а то когда очухаюсь, будут снова метод продавать :D
 
  • Like
Реакции: Simple Red и Kostrix
Есть вариант как-то обойти стоимость доставки? Типа, чтоб цена доставки была от другого региона, но в заказе указан твой адрес.
Ну так в твоем адресе и выбери другой регион и будет тебе стоимость от другого региона.
А вапщето,на горшок и спать!:D
 
я тоже угадал\не угадал?)))
 
Подтверждаю я один за одним заказы, которые получил - после подтверждения один заказ с корзинкой в правом верхнем углу, а на другом висит обработка. ... (Тут-же от сервиса "Скидка" прилетает письмо о том, что заказ подтвержден - речь идет про заказ с корзинкой в углу) Про заказ , на котором обработка - никакий инфы нет ...(Я посмотрел по статистике в кешбеке, есть подобные заказы начиная с 16 июня подтверждены мною, но не подтверждены аликом - на заказах висит обработка ...) Отсюда вопрос - почему это по разному отображается ? какие перспективы с тем, где обработка - кеша не будет ?


Захват_0001.jpg
 

Вложения

  • Захват_00002.jpg
    Захват_00002.jpg
    21,9 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
только на акках где положен купон. если такого банера нету, смысла лезть в qr нету, будет пустая страница. по крайней мере у меня так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол, Посмотреть вложение 117727 после просроченного 1 и 2-го спустя месяц снова дают первый...)
Доброе утро)
не далее как на прошлой неделе скорпи об этом уже отвечал (в миллион первый раз) что это вполне закономерно и ничего удивительного!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я кроме арбузов ничего никому не продаю, тем более способы
а вот кто продавал - это интересно
и пачём нынче Абуз Арбуз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты что еврей отвечать вопросом на вопрос?:)
о господи, не позорь меня. убери знак вопроса!
 
сегодня клепанул штук 40 ДНВ, но не оформлял, есть смысл ждать что бы получить еще ДНВ на те акки?
 
По новорегам подскажите, как идут? Давно не тарил, помимо чистого ip, ещё что то нужно? Отлежка аккаунта?
 
to "Juggler,"
Линк что ты давал для НР с хорошими скидками (наушники, толстовки итд) уже без скидки по полной цене, а как найти что еще сейчас НР дают с хорошим дискаунтом?
 
только на акках где положен купон. если такого банера нету, смысла лезть в qr нету, будет пустая страница. по крайней мере у меня так.
В этот раз у меня ни на одном акке нет этого левого баннера, ни до взятия, ни после (раньше всегда был), хотя ещё позавчера они были, и при этом на всех даёт днв по всплывающему баннеру или кюар коду :D
У меня чё-то в этот раз всё не как у всех: без баннера даёт, на перемурыженные строго всегда единицу, двойки так и не увидел ни одной :wink:...
Вот себе кидал по-быстрому, чтоб не запутаться где взято:
1562041039.jpg
Ни одного баннера слева счас нету ни на одном акке. Ни сразу, ни потом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
to "Juggler,"
Линк что ты давал для НР с хорошими скидками (наушники, толстовки итд) уже без скидки по полной цене, а как найти что еще сейчас НР дают с хорошим дискаунтом?
Третий раз кидаю :D
Не, четвёртый )
EXCLUSIVE FOR NEW USERS
--Ссылка удалена--

Чё там счас есть и почём - без понятия, нр не регал в связи с резко открывшейся манной с днв. Засоленные-то под второй купон не все ещё дотарены...
 
Последнее редактирование:
to "Juggler,"
Линк что ты давал для НР с хорошими скидками (наушники, толстовки итд) уже без скидки по полной цене, а как найти что еще сейчас НР дают с хорошим дискаунтом?
пока нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.