Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Подскажите, где лучше договариваться с продавцом о разбивке?
Написал 4, чтобы скинули где с ними связаться, 2 ответили, типа "друг, пиши здесь"
 
Можешь попробовать до "упора" брать, парочку должно пропустить.
Я пока пропускаю ПИДу, подопытный заряжается)
Штук пять уже брал с одного айпи и одного ВП - даже данные не очищал... пока дает не ругается...Проверил бы дальше, но пока больше не нужно
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Подскажите, где лучше договариваться с продавцом о разбивке?
Написал 4, чтобы скинули где с ними связаться, 2 ответили, типа "друг, пиши здесь"
:D:D:D Знакомо.. не отчаивайся... ищи дальше... ну, или напиши им, что тебе удобней подробности сделки обсуждать или по электронной почте, или в вичате)
 
  • Like
Реакции: luh
Товары для новорега со скидками 30-50 отменили похоже. Чуть не успела. Девки, джинсов себе набрали дырявых?)

Ничего не отменили, сменилась скидка на товар просто, в конкретно этом случае - скидка закончилась, обычное дело. Вот, например, наушники, которые выше кидали, дополнительная скидка для новорегов на месте, хоть и не такая вкусная, как раньше была: --Ссылка удалена--

Кстати, пришли кому-то наушники эти или еще нет?
 
Берется , но н него товары для новорегов уже не взять. )
Сразу после доведения до оплаты цена меняется на полную, я уже вчера слегка погоревал)
Бля, я по городу бегаю, всё читать было некогда, на ходу проверял на перекуре :D

Не разбирайте там все днвэхи, мне оставьте :wink:!!!
 
  • Like
Реакции: Ill и zamok222
По ДНВ есть ссылки с каптчей ...?
 
:D:D:D Знакомо.. не отчаивайся... ищи дальше... ну, или напиши им, что тебе удобней подробности сделки обсуждать или по электронной почте, или в вичате)
Написал так этим двоим, один написал, что он не может скинуть, другой попросил мой вичат. Как думаешь, напишет мне?
 
Товары для новорега со скидками 30-50 отменили похоже. Чуть не успела. Девки, джинсов себе набрали дырявых?)
только что оплатил парочку заказов для новорега, правда офорил до оплаты еще в июне (до 10 по москве)
 
Всё как обычно. Если заходил уже на аккаунт и там вылазил банер на 2 и потом купон, пусть и серый, на 4 уе , который ты не взял, то теперь сразу предлагает банер на 4 и соответственно купон 2_4_1. Если аккаунт "чистый" от таких попыток то должны выдать 1_4_1 и потом еще 2_4_1.
Только будьте внимательны, по прошлым ДНВ если не зашел за вторым купоном ДНВ 4/5 в течении 1.5-2.5 суток, то его уже и не предлагало после этого.
 
Ничего не отменили, сменилась скидка на товар просто, в конкретно этом случае - скидка закончилась, обычное дело. Вот, например, наушники, которые выше кидали, дополнительная скидка для новорегов на месте, хоть и не такая вкусная, как раньше была: --Ссылка удалена--

Кстати, пришли кому-то наушники эти или еще нет?
пока едут. У меня такой одиночный есть. С промо брала. Музыка там оч слабая, а для разговора отлично. Коннектится мгновенно, слышимость отличная.
 
Написал так этим двоим, один написал, что он не может скинуть, другой попросил мой вичат. Как думаешь, напишет мне?
Ответить может и ответит... а вот согласится ли - это другая история...)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ответить может и ответит... а вот согласится ли - это другая история...)
Ага, так и произошло..
Пойду ещё писать китайцам
Или там парни просто пошутили про разбивку, а я дурачек сижу китайцам строчу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.