Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на разбивку чаще какие продавцы соглашаются?
раскрученные или новички?или от стажа продавца не зависит?
 


track24 по ебанутому трекает
не была она там два раза, то инфа с разных источников
а если мист?
что это5.JPG
 
на разбивку чаще какие продавцы соглашаются?
раскрученные или новички?или от стажа продавца не зависит?
Новички охотнее, но и старые магазины тоже соглашаются. Еще от товара зависит, если товар ликвидный, то хуже на разбивку идут. К примеру, по картам памяти, у меня только двое согласились. Одного закрыли, так как перед этим купил у него карт просто по купонам, прислал фейк, открыл несколько споров, почти все удовлетворили. У второго отзывы оказались не радужные, тоже бутлегом балуется.
 
  • Like
Реакции: micro
Чуваки, не пойму к чему ваше бахвальство с ДНВ здесь... Купоны есть, беру, вот скриншоты... но не скажу как...Вам свое эго потешить приятно? Ну 1 раз ладно, но столько раз подряд..."мы Илита, вы плебеи" "мы Илита" "мы илита" Мож вам и отдельную ветку для себя любимых тогда организовать? Вам бы в обычной ситуации давно за такое бы уже в репу заехали...а тут терпят пока, но вы подзаебали, честно
 
kitaec ty pidor, razdeli zakaz na chasti!
ili vyebu tvoyu mamku!
Не работает, у них переводчик какой-то... буквальный!
Я так заказывал разок телефон. Китаец его топориком нарубил и по кусочкам прислал, да еще и фото мамки выслал. Вот думаю, ехать придется, обещал же...
 
Чуваки, не пойму к чему ваше бахвальство с ДНВ здесь... Купоны есть, беру, вот скриншоты... но не скажу как...Вам свое эго потешить приятно? Ну 1 раз ладно, но столько раз подряд..."мы Илита, вы плебеи" "мы Илита" "мы илита" Мож вам и отдельную ветку для себя любимых тогда организовать? Вам бы в обычной ситуации давно за такое бы уже в репу заехали...а тут терпят пока, но вы подзаебали, честно
Вот и я о том же.
Посмотри как год или два назад здесь народ друг другу помогал, объяснял, рассказывал...
А сейчас что?
Те, кто год или два назад был новичком, сейчас наблатыкались и кроме баксов в глазах уже ничего и не видят...
 
Ребятули, есть какие-то купоны от 70 баксов?)
 
Чуваки, не пойму к чему ваше бахвальство с ДНВ здесь... Купоны есть, беру, вот скриншоты... но не скажу как...Вам свое эго потешить приятно? Ну 1 раз ладно, но столько раз подряд..."мы Илита, вы плебеи" "мы Илита" "мы илита" Мож вам и отдельную ветку для себя любимых тогда организовать? Вам бы в обычной ситуации давно за такое бы уже в репу заехали...а тут терпят пока, но вы подзаебали, честно
просто нравится показать остальным что у него писюн длиннее
 
кстати, не могу взять ДНВ на свой основной акк, давно не заходил , ссылка вылетает, а взять не могу.
 
А у меня тухнут сотни аккаунтов в ожидании днв, но увы((( в коде я не силен, сам побороть не смогу.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У мну пока днв по 2 бакса тока,, которые дают через месяц, а бывает и через пару недель, без проблем берутся, к другие пока и не видать мне))
 
У мну пока днв по 2 бакса тока,, которые дают через месяц, а бывает и через пару недель, без проблем берутся, к другие пока и не видать мне))
Что значит без проблем берутся? Что за издевки такие? Т.е. все какие-то особеннные, у них не берутся, а у остальных "обычных юзеров" без проблем. ОГА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.