Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сразу после оплаты (утром тарил, через несколько минут уже дали трек, сразу задвигался, через день уже "вылетело из сингапура")
а наушники хотть годные? у меня сын что то их облажал, поэтому одни для пробы заказал
их талкнуть хоть за сколько нибудь если что можно будет? Вы на продажу берете или тобы было?
 
а наушники хотть годные? у меня сын что то их облажал, поэтому одни для пробы заказал
их талкнуть хоть за сколько нибудь если что можно будет? Вы на продажу берете или тобы было?
Когда придёт - увидим :D
По описанию вроде за 100 рублей вполне годные :wink:. Контейнер должен быть с мини-повербанком встроенным :rolleyes:
А чё там китаёз пришлёт - тогда уже будем подводить резюме)
Я брал одни для себя. Многие на продажу.
 
  • Like
Реакции: abf
Когда придёт - увидим :D
По описанию вроде за 100 рублей вполне годные :wink:. Контейнер должен быть с мини-повербанком встроенным :rolleyes:
А чё там китаёз пришлёт - тогда уже будем подводить резюме)
Я брал одни для себя. Многие на продажу.
заказ сделал но пока еще ожидает отправки, как ты пишешь прод спидиГанзалис у меня пока не прошло
посмотрю что из этого еще годного можно взять
 
Да, запустили июльскую серию ДНВ. Проверьте, вроде должны стартовать с 17.00.........
 
заказ сделал но пока еще ожидает отправки, как ты пишешь прод спидиГанзалис у меня пока не прошло
посмотрю что из этого еще годного можно взять
Счас выходные. Многие проды сб-вс не работают.
И отправка сразу, когда по Пекину у них рабочий день.
 
ДНВ_июль.jpg
 
  • Like
Реакции: curiOuS и wer123
Немного не в тему.Может кто сталкивался.Хочу купить ребёнку,ну и себе,бассейн каркасный кубов на 5-8.Может есть какой то сайт и купоны или акции к нему.
Ищи такой, не пожалеешь. Диаметр 4.5 метра, высота 1.2 м
 

Вложения

  • IMG_20190630_164219.jpg
    IMG_20190630_164219.jpg
    7 MB · Просмотры: 267
  • Like
Реакции: Jguar
  • Like
Реакции: Alex75nov
  • Like
Реакции: 1 человек
Ты неадекват? Я объясняю что посылка уже уехала обратно китайцу и хер кто ее мне выдаст даже с пошлиной. Получается узкоглазые могут так кидать через хер своих покупателей! Кто ноет? Я спрашиваю конкретного решения своей проблемы! Не обеднею на 33$, просто обидно реально что могут так наебывать!
Чем платил-то , если через банк пиши претензию через процессинг Visa ( Mastercard) вернут, я скоро вообще в арбитраж Али перестану обращаться сразу в Гаагу Банк.
Кстати у карт Мир такая тема есть? Или они как яндекс-деньги и прочая шелупонь себя ведут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, хелпа: нужно товар один прикупить за 16$.
Подскажите какой-нить актуальный промик для снижения цены. ну кроме снежения НР-ом или ДНВ-ом...
 
судя по картинке можно по 3 купона брать? кто там днв тарит, у вас скока счас берётся купонов на акк? 72.jpg
 
Ребят, хелпа: нужно товар один прикупить за 16$.
Подскажите какой-нить актуальный промик для снижения цены. ну кроме снежения НР-ом или ДНВ-ом...
Договариваться на разбивку, по другому сейчас никак.
 
  • Like
Реакции: Koziavka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.