Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такое решение вынесли по спору. Как им дибилам объяснить что нет у меня никакого документа из таможни и никто мне его не даст!
Исходя конкретно из этого текста решения, следует что они придрались к тому, что посылка была возвращена не по вине продавца и если нет какого-либо документа, опровергающего это, то стоимость доставки предлагается продавцу возместить. Наличие декларации с таможни ничего в данном случае не решило бы. Скорее всего где-то в описании к товару прод указал, что ответственность за любые таможенные сборы лежит на покупателе.
 


Так я ж не получал посылку, откуда у меня будет фото cn22
Не лепи ........ Ты же ходил на почту - смотрел Таможенную квитанцию с начислениями, отказывался от посылки.???
Здесь лохов мало....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Исходя конкретно из этого текста решения, следует что они придрались к тому, что посылка была возвращена не по вине продавца и если нет какого-либо документа, опровергающего это, то стоимость доставки предлагается продавцу возместить. Наличие декларации с таможни ничего в данном случае не решило бы. Скорее всего где-то в описании к товару прод указал, что ответственность за любые таможенные сборы лежит на покупателе.
Ты прав. Только если прод не завысил стоимость в CN22
 
присмотрел телефон в районе 100 баксов,стоит ждать скидочных дней или есть промокоды кроме новорега?
промокоды на скидку $5 от $50. Промокод вводить в поле при оформлении заказа.
AliSluhi
AliMagicfive
Aliniknayse
ALIBOYAROVA
AliPlushevaya
AliGasanov

Возможно уже не работают
 
Не лепи ........ Ты же ходил на почту - смотрел Таможенную квитанцию с начислениями, отказывался от посылки.???
Здесь лохов мало....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты прав. Только если прод не завысил стоимость в CN22
А как мне может поможет фотка cn22? Да я отказывался от получения посылки.Прод указал реальную стоимость в cn
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь лохов мало....
Причем здесь это. Я никого здесь не считаю лохами, а наоборот прошу помощи у знающих людей. Может кто был в такой ситуации и подскажет правильное решение
 
А как мне может поможет фотка cn22? Да я отказывался от получения посылки.Прод указал реальную стоимость в cn
Теперь уже никак. Если бы была переписка с продавцом до отправки посылки о том, что он укажет определённую сумму в декларации, то вкупе с декларацией можно было бы что-то вымутить. А так, видимо, придётся компенсировать продавцу стоимость почтовых расходов.
 
  • Like
Реакции: 11022019
не в каждом отделении почты дают сфоткать посылку и приложенные к ней документы. если прод указал реальную стоимость, то как поможет CN22? лишь бы пиздануть че-нить не подумав.
 
  • Like
Реакции: 11022019
А как мне может поможет фотка cn22? Да я отказывался от получения посылки.Прод указал реальную стоимость в cn
Так причем Продавец. ??? Тебе прод ничем не обязан. Сам лох. И нечего здесь ныть. Если товар дороже 25 $ - заказывай через Россию или с доставкой СДЕК . DPD.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не в каждом отделении почты дают сфоткать посылку и приложенные к ней документы. если прод указал реальную стоимость, то как поможет CN22? лишь бы пиздануть че-нить не подумав.
Не надо ЛяЛя. Тебе не дали??? Не смеши
 
  • Like
Реакции: thehawk
еслиб это была просто ошибка, ее можно было избежать, а так не смена айпи, не смена товара не помогает
кто-то знает что с этой просто ошибкой можно сделать?

А вы взгляните на адресную строку той страницы. Какой там сайт? Разве это сайт Али? И не удивительно, что даже смена товара на Али не помогает ... ;)
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh
А вообще парни - Вам в другую тему...........
 
Так причем Продавец. ??? Тебе прод ничем не обязан. Сам лох. И нечего здесь ныть. Если товар дороже 25 $ - заказывай через Россию или с доставкой СДЕК . DPD.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не надо ЛяЛя. Тебе не дали??? Не смеши
Ты неадекват? Я объясняю что посылка уже уехала обратно китайцу и хер кто ее мне выдаст даже с пошлиной. Получается узкоглазые могут так кидать через хер своих покупателей! Кто ноет? Я спрашиваю конкретного решения своей проблемы! Не обеднею на 33$, просто обидно реально что могут так наебывать!
 
формально китайцы правы, проблема в выборе причины спора.
 
Не обеднею на 33$, просто обидно реально что могут так наебывать!
Я бы обеднел на $33.
Вот только не пойму, если ты не получил посылку, забудь о ПРИЧИНЕ неполучения, пока арбитраж не спросил. Открывай спор о неполучении товара, а не о пошлине.
 
неверная причина спора - раз
фатальная ошибка с треком на почте - два.
сейчас вам может помочь любой из доков почты/таможни, который устроит арбитраж али.

А вообще парни - Вам в другую тему...........
+
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Konstantin__ и oeg
Всем спасибо за ответы! Не буду спамить ветку, в принципе я понял свою ошибку и надеюсь на пересмотр спора в мою пользу, сейчас полезу в чат техподдержки и там все объясню!
 
может кто в курсе
трек трекнулся только по чине, а дальше более месяца ноль инфы, прод максимально продлевал, и осталось 3 дня, пишу проду, что не получил посылку, какие варианты решения проблемы, а он ответил, что спросит в Алиекспрес, стоит ли мне помогать решать проблему.
это что значит?
- прода не шантажил, ни унижал, вообще ничего такого, наоборот просил продлить, и узнать где сейчас посылка, и все...
 
может кто в курсе
трек трекнулся только по чине, а дальше более месяца ноль инфы, прод максимально продлевал, и осталось 3 дня, пишу проду, что не получил посылку, какие варианты решения проблемы, а он ответил, что спросит в Алиекспрес, стоит ли мне помогать решать проблему.
это что значит?
- прода не шантажил, ни унижал, вообще ничего такого, наоборот просил продлить, и узнать где сейчас посылка, и все...
Открыть спор, вернуть потраченые бабки "Срок защиты истекает, но посылка еще в пути"
 
прод максимально продлевал, и осталось 3 дня, пишу проду, что не получил посылку, какие варианты решения проблемы, а он ответил, что спросит в Алиекспрес, стоит ли мне помогать решать проблему
Никогда не общаюсь с продом в таких случаях и не понимаю людей, которые это делают. Сразу спор и фул рефанд. Ну выдали тебе безтрек. Какой смысл переписыватся с продом, который, вопреки нынешним правилам али, выслал посылку безтреком? Да и какой итог разговора, если никто из вас понятия не имеет, где эта самая посылка находится. Может ее вообще на почте скомуниздили, может и не слал он ничего конкретно тебе, чего гадать?
 
Никогда не общаюсь с продом в таких случаях и не понимаю людей, которые это делают. Сразу спор и фул рефанд. Ну выдали тебе безтрек. Какой смысл переписыватся с продом, который, вопреки нынешним правилам али, выслал посылку безтреком? Да и какой итог разговора, если никто из вас понятия не имеет, где эта самая посылка находится. Может ее вообще на почте скомуниздили, может и не слал он ничего конкретно тебе, чего гадать?

А если речь о заказах с "комбо" купон+промокод например... В таких случаях выгоднее договориться чтобы продавец отправил товар ещё раз..
 
Никогда не общаюсь с продом в таких случаях и не понимаю людей, которые это делают. Сразу спор и фул рефанд. Ну выдали тебе безтрек. Какой смысл переписыватся с продом, который, вопреки нынешним правилам али, выслал посылку безтреком? Да и какой итог разговора, если никто из вас понятия не имеет, где эта самая посылка находится. Может ее вообще на почте скомуниздили, может и не слал он ничего конкретно тебе, чего гадать?
где то в 30% от общения с продами есть толк, закидают на палку баблос, что весьма выгодно, учитывая что применен был промик+НР ...
я спросил не о том что делать, а о том, что именно продаван спрашивает у Алика, у них что то изменилось, и теперь они спрашивают у ТП алика, что в таких случаях делать?
 
Я в танке. Как взять купон новорега?:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.