Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Модераторы, запретите выкладывать картинки для всех. Других вариантов как бороться с психом на форуме, я не вижу.
 
Модераторы, запретите выкладывать картинки для всех. Других вариантов как бороться с психом на форуме, я не вижу.
Вариант есть - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я спрашиваю конкретного решения своей проблемы! Не обеднею на 33$, просто обидно реально что могут так наебывать!
Платили какой системой? Если с карты, то есть вариант вернуть деньги мимо Али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пойму: движок форума не позволяет сделать премодерацию новорегов? Захожу сюда не часто, но по-моему проблеме уже под пол года, а потуги администрации форума решить её что-то похожи на попытки роскомнадзора заблокировать Телеграм.
 
  • Like
Реакции: lev32
Всем привет, Друзья! От скольки новореги у вас проходят? На страны СНГ от 47$ только пускает на ожидается платеж, ниже этой суммы в 47 -50 баксов, всё кроет, у всех так ? Алик видать так защищается от абузеров с СНГ подымая порог на выходные для новорегов от 10 баксов и выше, чтоб не сильно наглели в абузирстве
 
Да тут время освободилось и делать было нечего, решить поколупать ДНВ. Мне-то он не нужен и сюда на форум захожу чисто так почитать, но чисто спортивный интерес. Взял автокликер и записал алгоритм прокликивания, поставил на повтор 1000 раз и пошёл есть. В общем не работает эта метода :) Возможно всё дело в скорости проклика, моим способом это медленные клики получаются даже с ускорением, т.к. каждый раз надо редактировать код страницы. Вот если бы был способ автоподстановки данных в код страницы после обновления каким скриптом, чтобы кликер только по 1 месту бил по 10 раз за секунду - может прокатило бы, но увы не нашёл в гугле такого.
 
Всем привет, Друзья! От скольки новореги у вас проходят? На страны СНГ от 47$ только пускает на ожидается платеж, ниже этой суммы в 47 -50 баксов, всё кроет, у всех так ? Алик видать так защищается от абузеров с СНГ подымая порог на выходные для новорегов от 10 баксов и выше, чтоб не сильно наглели в абузирстве
Все нормально
Да тут время освободилось и делать было нечего, решить поколупать ДНВ. Мне-то он не нужен и сюда на форум захожу чисто так почитать, но чисто спортивный интерес. Взял автокликер и записал алгоритм прокликивания, поставил на повтор 1000 раз и пошёл есть. В общем не работает эта метода :) Возможно всё дело в скорости проклика, моим способом это медленные клики получаются даже с ускорением, т.к. каждый раз надо редактировать код страницы. Вот если бы был способ автоподстановки данных в код страницы после обновления каким скриптом, чтобы кликер только по 1 месту бил по 10 раз за секунду - может прокатило бы, но увы не нашёл в гугле такого.
Куда кликал если не секрет?)
Мне кажется самое важное сделать, чтобы вместо false было true. Все остальное чушь.

@morax
 
Всем привет, Друзья! От скольки новореги у вас проходят? На страны СНГ от 47$ только пускает на ожидается платеж, ниже этой суммы в 47 -50 баксов, всё кроет, у всех так ? Алик видать так защищается от абузеров с СНГ подымая порог на выходные для новорегов от 10 баксов и выше, чтоб не сильно наглели в абузирстве
От четырех и проходят на РФ вчера 5 заказов на отлежавшийся аки загнал!!!
 
Мне кажется самое важное сделать, чтобы вместо false было true. Все остальное чушь.
пробовал менять фальш на тру не помогает, нужно ещё что то думать, там какая-то комбинация нужна кроме фальши и доверия

От четырех и проходят на РФ вчера 5 заказов на отлежавшийся аки загнал!!!
А ну может отлежаться надо, а то сразу загонять новорега пытаюсь не отходя от кассы
 
  • Like
Реакции: 1 человек
От четырех и проходят на РФ вчера 5 заказов на отлежавшийся аки загнал!!!

А ну может отлежаться надо, а то сразу загонять новорега пытаюсь
Странно, откуда это правило ? Оно работало (не всегда) на аккаунтах с закрытыми заказами в целях перезаказать
Но для отоварки с чистой регистрации причин для отлежки не увидел ...
В объеме до 15-20 новорегов в день никогда в отлежку не отправлял и соответственно никогда не крыло ... Может это правило для объема побольше ?
 
Странно, откуда это правило ? Оно работало (не всегда) на аккаунтах с закрытыми заказами в целях перезаказать
Но для отоварки с чистой регистрации причин для отлежки не увидел ...
В объеме до 15-20 новорегов в день никогда в отлежку не отправлял и соответственно никогда не крыло ... Может это правило для объема побольше ?
Если у Вас заходит 15-20 новорегов, то и большие объемы у Вас зайдут без проблем.
 
Оплачивал WebMoney, с картой закрывало заказы НР+промо.
Да вернут тебе деньги по неполучению заказа. Чо ты сцышь

НР+промо.
Теперь я понял на что ты расчитывал.
Скидки не учитываются при заполнении CN22

Открывай спор о не получении заказа с Перевозчик вернул посылку
 
Последнее редактирование:
Уши для новорегов опять по 130р Или все уже набрали ?)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.